БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

четверг, 7 июня 2012 г.

Они прилетели. Сборная Франции приятно удивила донецких фанов


Лидер Шахтера рассказал, что у Шевченко проблемы с нервами, и назвал лучшего игрока Горняков


 
 
 
Игрок донецкого Шахтера бразилец Фернандиньо поделился своими взглядами на футбольную жизнь.
Фернандиньо не обижается на Шевченко
Фернандиньо не обижается на Шевченко / Пресс-служба ФК Шахтер
О конфликте с Андреем Шевченко в скандальном матче Чемпионата Украины: Обиды нет, а объяснить случившееся могу только излишней нервозностью динамовского лидера. После столкновения я лежал на земле, и никак не ожидал, что Шевченко подбежит и бросит мяч мне в лицо. Ну да ладно - дело прошлое, и Бог ему судья. Главное, что мы снова стали чемпионами, подтвердили, что являемся лучшей командой Украины, даже если это кому-то очень не нравится.
О своем кумире в бразильском футболе: Возможно, это может показаться странным, только у меня нет кумира в бразильском футболе.
О своем кумире в мировом футболе: Кларенс Зеедорф. Человек-оркестр на футбольном поле, суперигрок, победитель по своей природе. Преклоняюсь перед ним.
О своем попадании в предварительную заявку на Олимпиаду в Лондоне: Очень важно сыграть на Олимпиаде! Такой шанс, как правило, возникает только один раз в жизни, и я надеюсь, что в моей жизни это произойдет.
О лучшем футболисте Шахтера: Наибольшего прогресса, на мой взгляд, достиг Алекс Тейшейра. Его считаю лучшим.

О том, на что может рассчитывать Шахтер в предстоящей Лиге Чемпионов: Мирча Луческу считает, что команда должна расти и совершенствоваться по принципу step by step. Я вполне солидарен с нашим главным тренером. В четвертьфинале Лиги Чемпионов мы уже играли, следовательно, теперь желательно подняться на ступеньку выше.Они прилетели. Сборная Франции приятно удивила донецких фанов



 
 
 
В среду, 6 июня, соперники сборной Украины по группе D прилетели в Донецк.
Французы встретили в Донецке армию болельщиков
Французы встретили в Донецке армию болельщиков /wek.com.ua
Французов в донецком аэропорту ожидали руководители столицы Донбасса и Донецкой области, а также сотрудники правоохранительных органов, прибывшие для сопровождения гостей.
Французская делегация в составе около 50 человек после встречи в аэропорту на автобусах с логотипом Евро-2012 отправилась на спортивно-тренировочную базу Кирша футбольного клуба Шахтер, где футболисты будут размещаться во время матчей Евро-2012.
На выезде из аэропорта французов встречали болельщики и волонтеры принимающего города. Автобус с командой остановился, и практически вся сборная Франция вышла пообщаться с дончанами, раздавая автографы.
Напомним, что Сборные Франции и Англии сыграют в Донецке 11 июня. Второй матч французом также состоится на Донбасс-Арене, а 3-я игра - в Киеве.

Роковая кухня. Воронин после отравления выглядел угнетающе, а Тимощук держался перед другом



 
 
 
Лидер сборной Украины по теннису Сергей Стаховский поделился своим впечатлением от визита в стан национальной команды по футболу.
Блохин осталось мало времени на лечение команды
Блохин осталось мало времени на лечение команды /ФФУ
Стаховский говорит, что пообщался со сборной Украины после матча с турками: "Я уже пару лет дружу с Тимохой. Познакомились в Мюнхене - я был там на турнире и заехал на тренировку Баварии, а потом он уже приходил поболеть за меня на корты. Я сейчас играю челленджер в Фюрте - это 70 км от Ингольштадта - вот и решил заехать поболеть, а Толик провел в раздевалку сборной", - поведал он.
"Конечно, после матча настроение у всех было так себе, с самочувствием просто беда. Воронина аж трусило! Чем отравились - непонятно. Все ели разное. Ребята пеняли на кухню, может, там какая-то зараза была", - отметил спортсмен.

Пресс-атташе сборной Украины: Отравившиеся игроки успеют восстановиться к первому матчу Евро-2012



 
 
 
Футболисты сборной Украины, получившие пищевое отравление, успеют восстановиться к первому матчу Евро-2012 против шведов.
отравившиеся украинцы пошли на поправку
отравившиеся украинцы пошли на поправку / ФФУ
Об этом сообщил пресс-атташе команды Александр Гливинский.
По его словам, игроки пошли на поправку, как только они сели на специальную диету.
"Некоторые футболисты еще испытывали слабость утром, однако они все приняли участие в небольшой пробежке команды", - добавил он.
Напомним, ранее наставник сборной Украины Олег Блохин сообщил, что в команде перед поединком с Турцией, состоявшимся 5 июня, произошло массовое отравление. Врач Сине-желтых Леонид Миронов не смог назвать причину недуга игроков. 
В то же время известный украинский специалист, экс-наставник киевского Арсенала Александр Заваров назвал медика виновным в отравлении игроков.
Свой первый матч на Евро-2012 проведет 11 июня. Соперником Сине-желтых будут шведы. 

Официально: легендарный динамовец возглавит Ворсклу



 
 
 
Известный в прошлом полузащитник киевского Динамо Вадим Евтушенко покидает пост главного тренера кировоградской Зирки, чтобы возглавить полтавскую Ворсклу.
Евтушенко будет тренировать Ворсклу
Евтушенко будет тренировать Ворсклу / pressing.net.ua
Уход наставника команды уже подтвердило руководство кировоградского клуба.
"В связи с переходом на работу в полтавскую Ворсклу по обоюдному согласию были досрочно разорваны контракты с Вадимом Евтушенко, Станиславом Бабенко, Александром Гуменюком и спортивным директором Владиславом Долгополовым", - сообщает официальный сайт Зирки.
В свою очередь официальный сайт Ворсклы также подтверждает факт переговоров с Евтушенко. Контракт с 54-летним специалистом должен быть подписан в ближайшее время.
Напомним, что в полтавском клубе Евтушенко заменит Николая Павлова, который ушел в мариупольский Ильичевец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!