БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

вторник, 14 августа 2012 г.

Шевченко играл в Динамо за 2000 грн в месяц


Рабинович расправился со всеми виновными в техническом поражении от Муры
   
Рабинович: С себя ответственности не снимаю
  
После возвращения с победой из Харькова, где киевский Арсенал обыграл Металлист на выезде, президент Канониров Вадим Рабинович прокомментировал корреспонденту официального сайта последние события в клубе, связанные с вылетом из Лиги Европы.

Рабинович: С себя ответственности не снимаю / ФК Арсенал (Киев)
- Мы провели расследование ситуации до конца. С одной стороны, это уникальное стечение обстоятельств и непредсказуемое влияние человеческого фактора.

Два сотрудника клуба, ответственные за один и тот же документ, не в состоянии его были увидеть. У наших сотрудников есть объяснения ситуации, которые я даже готов принять. Есть и объективные причины произошедшего, и я мог бы долго о них говорить. Но в данной ситуации они не имеют никакого существенного значения. Клубу Арсенал нанесен колоссальный ущерб - и моральный, и не только. А поскольку это так - я не снимаю ответственности за это в первую очередь и с себя, и с сотрудников клуба…

Информирую вас, что с сегодняшего дня уволен юрист, отвечавший за этот вопрос (хотя, повторюсь, у него есть тоже объективные объяснения ситуации). Сегодня со своих должностей освобождены вице-президент и исполнительный директор клуба, которые в какой-то степени отвечали за этот вопрос также. Еще 8 человек получили выговоры и денежные штрафы. Я вам не могу сказать, что все это успокаивает меня или проливает "бальзам на сердце", наоборот… Я вынужден был наказывать людей, которые по многим объективным причинам, возможно, и не виноваты в произошедшем. Но субъективно - виноваты все!

- В одном из эмоциональных заявлений сразу после матча с Мурой-05 вы заявили, что не исключаете и собственной отставки.

- Вы знаете, я и сейчас ее не исключаю… Не могу сказать, что морально восстановился после такого удара. Я должен очень серьезно все взвесить и ответить себе на вопрос: могу ли я что-то дать футболу, дать Арсеналу - и принять решение… Если я пойму, что моя деятельность ничего не даст "Арсеналу", не принесет пользы и развития, то я, безусловно, уйду… Пока что я нахожусь в стадии размышлений об этом
Шевченко играл в Динамо за 2000 грн в месяц
   
Согласно декларации о доходах, Андрей Шевченко получал в Динамо весьма скромную зарплату
  
Опубликована декларация о доходах второго номера партии Украина – вперед! Андрея Шевченко, который минувший сезон играл в киевском Динамо, а после Евро-2012 завершил карьеру футболиста.

Согласно декларации о доходах, Андрей Шевченко получал в Динамо весьма скромную зарплату / ФК Динамо Киев
Как указано на сайте Центральной избирательной комиссии, всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 205 406 гривень.

В том числе - заработная плата бывшего форварда киевского Динамо, которая составила 25 090 грн за год.

Таким образом, Шевченко в Динамо получал в месяц чуть больше двух тысяч гривен.

Ранее экс-нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко официально подтвердил, что вступает в политическую партию Натальи Королевской Украина вперед и пойдет на выборы в Верховную раду.
Известный комментатор станет вице-президентом львовских Карпат
   
Виктор Вацко меняет работу
  
Известный украинский комментатор Виктор Вацко в ближайшее время приступит к исполнению обязанностей вице-президента львовских Карпат.

Виктор Вацко меняет работу / Канал Футбол
В конце прошлой недели Вацко уволился с телеканала Футбол. Ожидается, что на новом месте работы его представят 15 августа.

Вацко: Игра против Англии была лучшей в истории Украины на больших турнирах
Что именно будет входить в обязанности уже бывшего комментатора пока неизвестно. Формулировка его должностных обязанностей ограничивается определением "спортивная часть функционирования клуба".

Вацко: Карпаты совершили два грандиозных трансфера
Напомним, что 29-го июля этого года Карпаты сменили главного тренера - команду возглавил болгарин Николай Костов.
Источник: Зенит сделал предложение по Коноплянке
    
Евгений Коноплянка может отправиться в Россию
  
Питерский Зенит всерьез рассчитывает усилить состав 22-летним атакующим хавбеком Днепра и сборной Украины Евгением Коноплянкой.

Евгений Коноплянка может отправиться в Россию / ФФУ
По информации источников, питерцы предложили за одну из главных надежд украинского футбола порядка 14 миллионов евро.

- Спаллетти активно ищет атакующего флангового футболиста, - рассказал Lодин из российских агентов. - Коноплянка произвел на итальянца очень хорошее впечатление по матчам на чемпионате Европы. Питерцы уже сделали предложение по трансферу футболисту, однако на игрока претендует ряд других европейских клубов.

Евгений Коноплянка был одним из лучших в составе сборной Украины на Евро-2012

Коноплянка: Нужно экономить силы
Отметим, что Коноплянка считается наряду с Александром Ярмоленко самым перспективным футболистом Украины. Евгения отличают высокая скорость, отменная техника и поставленный удар.

Агент ФИФА Михаил Гулордава, представляющий интересы ведущих украинских футболистов, также считает, что помехой перехода Коноплянки может стать чрезмерное желание руководителей Днепра заработать на трансфере одного из своих лидеров.

- Коноплянка станет отличным усилением для Зенита в преддверии старта в Лиге чемпионов, - заявил Гулордава. - Без тени сомнений Евгений отлично вольется в стиль игры Спаллетти. Однако Днепр - один из самых, с финансовой точки зрения, обеспеченных команд в стране, поэтому они запросят очень солидную сумму за своего ключевого футболиста.

Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца 2013 года, а трансферная стоимость оценивается в 10 миллионов евро.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!