ВТОРНИК 11.10.2011

Эстония - Украина - 0:1. Live

7 мин назадКомментариев:2
Добавить комментарий

Сегодня, 11 октября, сборная Украины по футболу проводит товарищеский матч со сборной Эстонии.
АР
Эстония - Украина - 0:1
Гол: Гусев (45+1)
Таллинн. Стадион  A Le Coq Arena. Начало матча: 20:00
Арбитр: Роберт Малек (Польша)
Эстония: Парейко - Степанов, Клаван, Тенисте, Яагер, Бяренгруб, Дмитриев, Пурье, Вунк, Кинк, Ахьюпера
Тренер:  Тармо Руутли
Украина: Рыбка - Бутко, Михалик, Чигринский, Селин - Тимощук, Гармаш, Алиев, Коноплянка, Гусев - Милевский
Тренер: Олег Блохин
Перерыв.
45+1-я минута. ГГГГООООЛЛЛЛЛ!! Гусев отдал пас Тимощуку и рванул в штрафную, Анатолий выдержал паузу и вернул мяч Олегу, тот ушел от защитника и пробил точно в нижний угол с 14-ти метров!!!!
43-я минута. Гармаш запустил мяч на трибуны, пробивая с 35-ти метров. Не совсем понятное решение принял динамовец.
41-я минута. После подачи углового эстонский защитник выбил мяч прямо на Тимощука, но удар у украинского капитана абсолютно не получился.
38-я минута. Милевский в борьбе с защитником не упал, а отдал тонкую передачу в штрафную, но Коноплянка не поверил и не пошел на мяч.
36-я минута. Гармаш подавал с фланга - точно в руки Парейко. Эстонцы пытались организовать стремительную контратаку, но Михалик с Чигринским сыграли надежно.
31-я минута. Алиев отдал отличный пас в разрез на Коноплянку, Евгений с угла штрафной бил-подавал на Гусева, но и в ворота не попал, и Олегу точную передачу не отдал! А на линии штрафной свободными оставались Тимощук и Милевский.
29-я минута. Арбитр зафиксировал нападение на Рыбку во время подачи углового эстонцами. Вратарь Шахтера смело пошел на выход и был атакован соперником.
26-я минута. Алиев простреливал от лицевой линии с угла вратарской, но под мяч успел броситься Степанов. Извлечь выгоду из корнера украинцы не смогли.
24-я минута. Коноплянка обокрал защитника в его же штрафной, прострелил на Милевского, но Артем не попал по мячу, летевшему на уровне пояса!
22-я минута. Напомним, что Эстония сохраняет шансы на поездку в Украину и Польшу в следующем году. Если сегодня Словения не проиграет Сербии, эстонцы займут второе место в группе и смогут сыграть в плей-офф.
18-я минута. Клаван подавал в штрафную сборной Украины, но Михалик уверенно разобрался в ситуации.
16-я минута. Рыбка поймал мяч в нижнем углу после удара из-за штрафной от Кинка.
11-я минута. Снова Алиев блеснул! В этот раз Александр выстрелил метров с 30-ти, но опять Парейко демонстрирует свое мастерство.
8-я минута. Милевский откликнулся на подачу углового от Алиева, но мяч полетел в сторону от ворот.
7-я минутаю. ПАРЕЙКО парировал удар Алиева с угла штрафной под перекладину!
4-я минута. Коноплянка нанес первый удар по воротам - неудачно.
3-я минута. Игра пока проходит в центре поля, при этом мячем больше владеют эстонские футболисты.
Матч начался!

Евро-2012: Россия - Андорра - 0:0, Германия - Бельгия - 2:0, Грузия - Греция - 1:0, и другие матчи (обновляется)

5 мин назадКомментариев:0

Сегодня, 11 октября, состоятся матчи последнего тура отборочного раунда к Евро-2012.
Франция готовится к игре с Боснией
Франция готовится к игре с Боснией Reuters
Группа А
Германия - Бельгия - 2:0
Гол: Озил (30); Шюррле (33)
Германия: Нойер, Хуммельс, Хеведес, Мертезакер, Лам, Мюллер, Хедира, Озил, Кроос, Гомес, Шюррле
Бельгия: Миньоле, Симан, Компани, Ломбертс, Вертонген, Витцель, Симонс, Азар, Феллайни, Дембеле, Огунжими
Турция - Азербайджан - 0:0
Турция: Болат, Зан, Коркмаз, Балта, Алтынтоп, Белезоглу, Сарыоглу, Туран, Казим-Ричардс, Топал, Йылмаз
Азербайджан: Агаев, Левин, Абышов, Садыгов, Будак, Исмаилов, Чертоганов, Шукюров, Хусейнов, Надиров, Субашич
Казахстан - Австрия  - 0:0
Казахстан: Сидельников, Нурдаулетов, Горман, Мухтаров, Рожков, Хайруллин, Шмидтгаль, Нургалиев (Мужиков, 46), Киров, Остапенко, Гридин
Австрия: Грюнвальд, Даг, Драгович, Предль, Фукс, Алаба, Иваншиц, Шарнер, Куловитц, Янко, Арнаутович

Группа В
Россия - Андорра - 0:0
Россия: Малафеев, Шишкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Глушаков, Семшов, Дзагоев, Денисов, Аршавин, Павлюченко
Андорра: Гомес, Мартинес, Лима, Берно, Гарсия, Валес, Вьейра, Пеппе, Гомес, Морено, Пуйоль
Ирландия - Армения - 0:0
Ирландия: Гивен, Келли, Р. Данн, Леджер, О’Ши, Уэлан, Эндрюс, Макгиди, Д. Дафф, Кокс, Дойл
Армения: Березовский, Алексанян, Мкоян, Овсепян, Айрапетян, Малакян, Мкртчян, Мхитарян, Мовсисян, Казарян, Пиццелли
Македония - Словакия - 0:0
Македония: Богатинов, Мойсов, Лазаревски, Новески, Лазевски, Джуровски, Демири, Грозданоски, Шиков , Фазли, Тричковски
Словакия: Муха, Салата, Михалик, Губочан, Пекарик, Гамшик, Еж, Куцка, Вайсс, Йендришек, Пироска

Хорватия - Латвия - 0:0
Хорватия: Плетикоса, Ловрен, Шимунич, Стринич, Срна, Чорлука, Модрич, Ракитич, Кранчар,Эдуардо, Манджукич
Латвия: Ванин, Д. Иванов, Михадюк, Клява, Горкш, Цауня, Лайзанс, Вишняков, Руднев, Переплеткин, Ругин
Грузия - Греция - 1:0
Гол: Таргамадзе (19)
Грузия: Ревишвили, Каладзе, Амисулашвили, Кашия, Хизанишвили, Канкава, Григалашвили, Таргамадзе, Кобиашвили, Мчедлидзе, Марцваладзе
Греция: Цорвас, Винтра, Спирополус, Папастатопулос, Пападопулос, Карагунис, Циолис, Кацуранис, Гекас, Салпингидис, Харистеас
Мальта - Израиль - 0:1
Гол: Рафаелов (11)
Мальта: Хогг, Агиус, Мамо, Каруана, Шиберрас, Фенеч, Фенеч, Хатчинсон, Бриффа, Вудс, Мифсуд
Израиль: Ават, Таватха, Гершон, Бондарв, Натхо, Бузагло, Рафаелов, Голаса, Саар, Хемед, Битон

Сегодня, 19:53Комментариев:0

Нападающий махачкалинского Анжи и сборной Камеруна Самуэль Это’О получил травму.
Это’О получил травму в матче за сборную
Это’О получил травму в матче за сборную ФК Анжи
Форвард точно не сможет помочь национальной команде в товарищеском матче против Экваториальной Гвинеи, сообщает CameroonOnline.
Капитан камерунской сборной травмировался в минувшую пятницу в игре отборочного турнира Кубка Африки-2012 против Демократической Республики Конго. Насколько серьезно повреждение игрока, не сообщается.
Отметим, в этом сезоне 30-летний Это’О провел за Анжи пять матчей в чемпионате России и забил три мяча.