БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

вторник, 11 октября 2011 г.


Александр Алиев обматерил журналистку программы Другой Футбол Сегодня, 18:55

  Печать
В интернете появилось видео, на котором полузащитник киевского Динамо Александр Алиев в грубой форме разговаривает с журналисткой программы Другой Футбол Анной Тесленко.
Александр Алиев обматерил журналистку программы Другой Футбол
Фото: ФК Динамо Киев
Александр Алиев поругался с журналисткой из-за брошенного на поле стаканчика
"По делу Алиева докладываю. Этот инцидент произошел на базе в Конча-Заспе, когда Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле, когда допил чай, прямо под ноги.
Рядом стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава [журналистка Анна Тесленко, - ред.] сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил, что "Если тебе нужно - наклонилась и убрала". Ахава отметила, что этого его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами", - прокомментировал на своей конференции случившийся инцидент автор программы Николай Васильков.
Добавим, что на видео Анна Тесленко пообещала, что сегодя выложит в интернет видео (что и произошло), на что Алиев ответил, что ему все равно.

Воронин: О "зажравшихся" футболистах рассуждают те, кто сами толком ничего не добились Сегодня, 18:02

  Печать
В интервью клубному сайту нападающий московского Динамо Андрей Воронин сравнил отношение людей к футболистам и их зарплатам в России и в Европе.
Воронин: О "зажравшихся" футболистах рассуждают те, кто сами толком ничего не добились
Фото: ФК Динамо Москва
"Сперва добейся", говорит болельщикам Андрей Воронин
"Менталитет советского человека, простите за выражение, совка. Наших людей хлебом не корми - дай возможность деньги в соседском кармане пересчитать! Кому какое дело до чужих заработков? Нет, лезут, лезут… Не понимаю!
За границей другое отношение к заработанному. Никто не думает, будто другому переплачивают. Это в бывшем Советском Союзе уверены, что на футболистов деньги с неба валятся. Попробуйте сами, если вам кажется, что все так легко.
 
 
Особенно умиляют рассуждения о "зажравшихся" футболистах тех, кто толком ничего не добился. Палец о палец не ударили, а мечтают проснуться за рулем Bently с багажником, полным долларов, и чтобы рядом сидела самая красивая блондинка на свете. А вы этого заслуживаете? Хотите жить лучше? Ну так потрудись! Вкалывайте до кровавых мозолей! Я ведь читаю то, что пишут в газетах, вижу комментарии и отклики в Интернете. Люди у нас завистливые и злые. Не все, конечно, но встречаются…
 
 
Россия и Украина в этом точно похожи. Что называется, братские народы. Достаточно взглянуть, как в России относятся к сборной по футболу, сколько на нее помоев выливают. И на Украине национальную команду без конца обсуждают. То не так, это наперекосяк. Почему-то у нас не признают полутонов: сначала превозносят до небес, потом обязательно втаптывают в грязь", - цитирует Воронина официальный сайт Динамо.
 

До конца года в Киеве откроют 4 гостиницы к Евро-2012 Сегодня, 15:25

  Печать
В Киеве до конца 2011 года откроют четыре гостиницы из восьми, которые строятся для размещения гостей Евро-2012. Об этом в понедельник, 10 октября, в эфире телеканала Киев сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.
До конца года в Киеве откроют 4 гостиницы к Евро-2012
Фото: city-kyiv.com.ua
Таким будет ресепшн отеля Старо
В частности, до конца года откроют гостиницы Фермонт, Старо, Гостиница-парк Киев и Art Royal, сообщает Информцентр Украина-2012.
Остальные гостиницы, а именно Висак-2, Holiday Inn, Лейпциг и Hilton введут в эксплуатацию в следующем году до турнира.
Напомним, в целом к турниру возводят в столице восемь гостиниц общим номерным фондом 1 467 номеров. Также недавновведен в эксплуатацию трехзвездочный Ibis Hotel

Сборная Англии будет жить в Польше во время Евро-2012 Сегодня, 14:57

  Печать
Менеджер футбольной ассоциации Англии Эдриан Бевингтон заявил, что английская национальная команда будет базироваться в Польше во время предстоящего в будущем году Чемпионата Европы.
Сборная Англии будет жить в Польше во время Евро-2012
Фото: Reuters
Сборная Англии предпочла остановиться в Польше на время Евро-2012
"Мы находимся в стадии завершения нескольких контрактов. Сборная Англии будет базироваться в Польше, но это пока все, что я могу сказать. Из уважения к тем людям, с которыми имеем дело, мы не должны делать никаких публичных заявлений до того, как заключим сделки", - цитирует Бевингтона Mirror.
Напомним, сборная Англии напрямую квалифицировалась на турнир после гостевой ничьей с Черногорией.

Манчестер Сити подписал соглашение с сервисом YouTube Сегодня, 19:25

  Печать
Манчестер Сити стал первым клубом английской премьер-лиги, который подписал договор о сотрудничестве с YouTube — сервисом, предоставляющим услуги видеохостинга.
Манчестер Сити подписал соглашение с сервисом YouTube
Фото: СПОРТ bigmir)net
Сити стал первым клубом, подписавшим контракт с крупнейшим видеохостингом YouTube
По условиям соглашения, клуб сможет контролировать размещаемые на YouTube видеозаписи. Кроме того, Манчестер Сити сможет влиять на размещение рекламы с клубным контентом на сайте YouTube.

Видеосъёмки с матчей на YouTube представлены не будут, но ежемесячно City TV выкладывает около сотни роликов, которые будут появляться на официальном сайте клуба и на youtube.com/mcfcofficial.


Пяти игрокам Порту грозит тюремное заключениеСегодня, 17:57

  Печать
Пяти футболистам Порту, в числе которых Халк, Хорхе Фусиле, Кристиан Сапунару, Кристиан Родригес и Элтон, грозит до пяти лет лишения свободы.
Пяти игрокам Порту грозит тюремное заключение
Фото: АР
Халка и его партнеров по команде обвиняют в избиении двух охранников стадиона
В заявлении генеральной прокуратуры Португалии, которая предъявила обвинения футболистам, указан инцидент, произошедший в 2009 году после матча сБенфикой, когда в подтрибунном помещении игроки затеяли драку, избив двух охранников стадиона.
Вновь открывшиеся обстоятельства дела могут признать незаконным решение Совета юстиции Федерации футбола Португалии, который после того инцидента постановил просто дисквалифицировать футболистов на срок до четырех матчей, сообщает ionline.pt.
В частности лишь такое наказание понес Сапунару, до этого дисквалифицированный лигой на шесть месяцев. Халк вместо пропустил всего три игры.
С учетом новых материалов дела Сапунару грозит пять лет тюрьмы, а Халку, Фусиле, Кристиану Родригесу и Элтону - три года тюрьмы.
Напомним, что Порту является соперником донецкого Шахтера по групповому этапу Лиги Чемпионов. В первом матче в квартете португальский клуб на своем поле обыграл Горняков со счетом 2:1.

Фотогалерея: Золотые ноги МЮ. Гиггз стал обладателем приза Golden Foot Сегодня, 16:35

  Печать
Легенда Манчестер Юнайтед полузащитник Райан Гиггз стал обладателем престижной награды Golden Foot-2011.
Фотогалерея: Золотые ноги МЮ. Гиггз стал обладателем приза Golden Foot
Фото: АР
Гиггз оставил отпечаток своих ног на Аллее чемпионов в Монте-Карло
Лауреатами этой премии могут стать игроки старше 29 лет, которые сделали весомый вклад в историю футбола и имеют значимые достижения в карьере.
Приз, который вручается с 2003 года, Гиггз получил из рук князя Монако Альбера II.
Кроме валлийского игрока, ставшего лауреатом премии в нынешнем году, свои отпечатки ног на Аллее чемпионов в Монте-Карло также оставили Хавьер Дзанетти, Луиш Фигу, Руд Гуллит, Рабах Маджер и Абеди Пеле.
Ранее обладателями Golden Foot становились итальянцы Роберто Баджо (2003), Алессандро дель Пьеро (2007) и Франческо Тотти (2010), бразильцы Роналдо (2006), Роберто Карлос (2008) и Роналдиньо (2009), а также чех Павел Недвед (2004) и украинец Андрей Шевченко (2005).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!