БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

вторник, 15 ноября 2011 г.

ВОПИЮЩИЙ СПЕКТАКЛЬ НА ФУТБОЛЬНОМ УИКЕНДЕ


ВОПИЮЩИЙ СПЕКТАКЛЬ НА "ФУТБОЛЬНОМ УИКЕНДЕ"
Картинка 5 из 1305

Вчера (понедельник) посмотрел программу «Футбольный уикенд» в записи,т.к. в воскресенье смотрел «Профутбол» потом не захотел слушать о том же самом в другой версии.Так вот в программу был приглашен футбольный арбитр –Березка.Честно говоря только узнал что есть таковой(может раньше и смотрел матчи с его судейством(до дисквалификации),но не обращал на него внимания),а значит смело могу сказать что узнал о нем только вчера.Так вот суть в том что(преподнесено Денисовым) арбитр сначала ошибся в матче Ворскла-Днепр (2007г),не увидев игру рукой в штрафной,а затем привел сына(10 лет) на матч детских команд,в котором сын играл за одну из команд,где произошел инцидент-а именно за одну из команд играл незаявленный мальчик.Так вот Березке(который как утверждает Денисов) был там в качестве зрителя ,инкриминируют то что он как представитель Украинского судейства не вмешался,и дал уйти подставному мальчику от наказания,на что Денисов явно настаивал-ведь Березка был всего лишь зрителем.Тут у меня возникает вопрос-а если милиционер пригласил жену в ресторан,а в ресторане случилась драка,а милиционер не вмешался т.к. посчитал что он всего лишь посетитель,да к тому же был не в форме,а на следующий день его милицейское руководство узнало об инциденте и наказало его за бездействие - было бы это правомерно???Далее Денисов предложил связаться с футбольным чиновником Сергей Березка – арбитр выездного матча «Гелиоса» со «Сталью»Кочетовым по телефону(в эфире) чтобы дать второй стороне высказаться.Ремарка о чиновниках.Никогда не буду с ними в одной упряжке.Ни с футбольными ни с никакими другими.Плевал и буду плевать на их изображения в голубом экране.Но буду честным.От Кочетова я и все кто смотрел программу узнаю,что Березка на этот момент был не просто арбитр,а заместитель председателя футбольной комиссии судейства г.Киева.Значит вот кто сидел замаскировавшись под зрителем на трибуне.И потом,как настаивал Денисов-что Березка был зрителем - как у него у Березки-зрителя после матча оказался протокол матча(его застали родители в его машине с арбитром матча и с протоколом).Получается(по Денисову) что любой зритель может получить протокол матча.Оказывается не все так просто в Датском Королевстве.Ну для Денисова это просто работа,бизнес.а на скандалах рейтинг поднимается выше,а он Денисов как никак топ-менеджер канала.Тут я понял ,что теперь буду плевать в изображение на голубом экране и самого Денисова.Ну а Березка в моих глазах упал еще ниже чем тогда когда я его вообще не знал…Видно что человек с низким ай-кью и только он мог попасть в эту историю как разменная монета в передрягах между двумя футбольными монстрами.Не удалось г-Картинка 1 из 188ну Денисову убедить меня в очередной беспредельщине футбольных чиновников,слишком много эпизодов похожих на провокацию видно невооруженным взглядом.При этом продолжаю плевать на фейсы всех чиновников.И привет Футбольному Уикенду. 
Вадим Разумов



Инкум: Если Днепр хочет, чтобы я ушел - я уйду






Защитник сборной Ганы и днепропетровского Днепра Самуэль Инкум рассказал о том, почему долгое время он не мог найти всего места в команде Хуанде Рамоса.
Инкум готов покинуть Днепр, если кого-то не устраивает его игра
Инкум готов покинуть Днепр, если кого-то не устраивает его игра / ФК Днепр
"Мне очень много пришлось выслушать на счет выступления за Днепр. В том числе - то, что я здесь играю не так хорошо, как от меня ожидали. Я читал об этом в Интернете, мне об этом рассказывали. Я не стану искать оправданий, а просто выскажу свое мнение. Я приехал в Днепр зимой. Мне было сложно.
Сложно адаптироваться к жизни, да к тому же климату. Сложно, потому что холодно. Холодно не только на улице, но и во время игр. Чтобы адаптироваться к такой погоде на футбольном поле, тоже необходимо время. Знаете, если я не подхожу Днепру, не устраиваю своей игрой, так и скажите! В чем проблемы? Если Днепр хочет, чтобы я ушел - я уйду! Я не хочу быть обузой. Я играю так, как умею", - сказал защитник сборной Ганы.
Напомним, недавно Инкум заявил, что хотел бы как можно скорее покинуть Днепр.
Инкумом уже давно интересуются топ-клубы, такие как Ливерпуль, Бавария, Астон Вилла иФулхэм, но переход футболиста осложняется тем, что Днепр требует за Инкума по крайней мере пять миллионов фунтов. Тем не менее Самуэль надеется, что в январе, когда трансферное окно вновь откроется, клуб его продаст или хотя бы отпустит в аренду.
В настоящий момент жена Инкума сидит с 8-летнего Сэмми-младшим в Гане. "Им слишком опасно в Украине. И слишком холодно для моего сына. Я скучаю по своей семье", - сказал защитник, квартиру которого недавно ограбили в  Днепропетровске.

В Польше появится зона без Евро-2012






Известный польский курортный город Закопане, расположенный на юге страны, объявил себя городом без Евро-2012 и футбола.
В Польше появится город без Евро
В Польше появится город без Евро / Ар
Во время предстоящего чемпионата город планирует подготовить для туристов и жителей городов, где пройдут матчи турнира, альтернативную программу, которая совершенно не касаться чемпионата и футбольной темы, сообщает Польское агентство прессы.
"Мы намерены предложить туристам во время футбольного турнира зону спокойствия, где будут проходить интересные культурные события", - рассказал директор Бюро промоции города Анджей Кавецкий. С этой целью власти города решили вопросы по организации рекламной кампании в городах, где будет проходить Евро-2012.
 "Болельщики - это шумная группа туристов, а многие люди желать покоя. Мы можем это им организовать", -отметил Кавецкий.
Ранее сообщалось, что церемония жеребьевки финальной стадии Евро-2012, которая состоится 2 декабря в киевском дворце Украина, будет демонстрироваться на больших экранах в Киеве и Варшаве.

Капелло не собирается брать Бекхэма на Евро-2012






Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло на состоявшейся в понедельник пресс-конференции перед товарищеским матчем своей команды против сборной Швеции ответил на вопрос о Дэвиде Бекхэме, который изъявил желание вновь сыграть за национальную команду.
Бекхэм не входит в планы Капелло
Бекхэм не входит в планы Капелло / АР
"Думаю, Дэвид примет участие только в Олимпийских играх, не на Евро. Я не знаю. У меня есть время, чтобы решить. Находится ли он в моих планах сейчас? Нет", - цитирует Капелло английская пресса.
При этом, сам полузащитник неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться в национальную сборную страны.
Ранее британский таблоид Daily Mail со ссылкой на источник в окружении футболиста сообщил, что Бекхэм согласился перейти в новый клуб.



Платини: Месси повторит мой рекорд и побьет его






Президент UEFA Мишель Платини почти не сомневается в том, станет очередным обладателем Золотого мяча, сообщает испанская пресса.
Если Месси получит Золотой мяч в 2011 году, он повторит рекорд Мишеля Платини
Если Месси получит Золотой мяч в 2011 году, он повторит рекорд Мишеля Платини / AP
По мнению одной из легендарных фигур мирового футбола, победителем станет нападающий Барселоны Лионель Месси.
"Считаю, что и на этот раз обладателем Золотого мяча станет Месси и повторит моё достижение. Но я думаю, что он не только повторит мой рекорд, но и побьет его", - заявил Платини.
Чемпион Европы 1984 года трижды подряд становился обладателем Золотого мяча. Ранее стало известно, что Месси номинирован на звание Человека года по версии самого популярного американского журнала Time.
В прошлом году Человеком года был признан основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Стоит также отметить, что данной награды удостаивались Владимир Путин, Джордж Буш-младший, Барак Обама и Михаил Горбачев.

Драка между юными футболистами Алании и Ростова






23 октября во Владикавказе (Северная Осетия) во время игры юношеских команд местной Алании и заезжего Ростова произошла неприятная конфликтная ситуация.

Видео просочилось в интернет только после инцидента в Грозном, имевшего место 4 ноября, когда тамошние стражи порядка прилично избили игрока ФК Краснодар Спартака Гогниева. 

Во время Олимпиады-2012 Лондон будут охранять ракетные системы






Великобритания готова использовать ракетные системы противовоздушной обороны, чтобы защитить Лондон в период проведения Олимпийских игр летом 2012 года.
Ракетчики буду обеспечивать безовасность усчастников Олимпиады в Лондоне
Ракетчики буду обеспечивать безовасность усчастников Олимпиады в Лондоне / АР
Об этом заявил сегодня министр обороны Великобритании Филип Хаммонд, сообщает Reuters.
"Для обеспечения безопасности Олимпийских игр в Лондоне будут приняты все необходимые меры, включая размещение систем 'земля-воздух', если военные сочтут это необходимым", - заявил министр обороны страны.
Подобные меры безопасности, впрочем, нельзя будет назвать беспрецедентными, так как в 2008 году во время Олимпиады в Пекине власти КНР уже разворачивали ракетные установки типа земля-воздух для охраны олимпийских объектов.
Высказывание министра обороны Великобритании прозвучало на фоне сообщений о том, что США обеспокоены недостаточным, по их мнению, уровнем обеспечения безопасности Олимпиады в Лондоне. В частности, газета The Guardian сообщила, что США намерены отправить в британскую столицу около тысячи сотрудников спецслужб для охраны своих спортсменов и дипломатов.
Agence France-Presse, впрочем, отмечает, что Госдеп США выразил уверенность в том, что меры безопасности, принятые властями Великобритании, будут достаточными.
Безопасность во время Олимпиады-2012 будут обеспечивать 12 тысяч сотрудников британской полиции, около 10 тысяч сотрудников частных охранных агентств, а также 6 тысяч военных, отмечает Reuters.
Олимпиада 2012 года станет для Лондона уже третьей (ранее британская столица принимала Олимпийские игры в 1908 и 1948 годах). Соревнования, в которых должны принять участие более 10 тысяч спортсменов из 204 стран мира, начнутся 27 июля 2012 года.
Напомним. 7 ноября в Лондоне был представлен маршрут эстафеты Олимпийского огня летних Игр, которые пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа 2012 года.

Бывший глава ФК Львов готов баллотироваться на пост президента Премьер-лиги






Экс-глава футбольного клуба Львов Юрий Киндзерский собирается баллотироваться на пост президента украинской Премьер-лиги.
Киндзерский готов возглавить Премьер-лигу
Киндзерский готов возглавить Премьер-лигу / Спорт-Экспресс в Украине
Об этом он рассказал в интервью Комментатору.
"Собираюсь на этой неделе пообщаться с президентами клубов, которые заинтересованы в качественных изменениях в нашем футболе. После регистрации кандидатом в президенты ПЛ, обнародую свою программу. Если в целом, то буду отстаивать равенство всех членов Объединения футбольных клубов, отсутствие двойных стандартов. Возможно, это банально прозвучит, но отношения Администрации ПЛ, судейского комитета с членами Объединения должны базироваться на принципах справедливости. Мы живем в одной футбольной семье, в которой не должно быть старших и младших братьев. Кто может быть опытнее, богаче, но не может быть правильнее или неприкосновеннее других", - отметил Киндзерский.
Киндзерский с 2006 по 2011 год был президентом ФК Львов, однако в сентябре нынешнего года из-за финансовых проблем в клубе передал его в управление новому владельцу – главе Федерации футбола Львовской области Ярославу Грисьо.
Напомним, дирекция Премьер-лиги назначила на 9 декабря собрание, в повестку дня которого включен отчет о деятельности действующего президента ПЛ Виталия Данилова иизбрание главы организации на следующие два года.

Блохин нелестно отозвался об Арене Львов






В ходе пресс-конференции во Львове накануне товарищеского матча сборных Украины и Австрии Олег Блохин признался, что впечатления от Арены Львов у него противоречивые.
Блохин считает, что стадион во Львове стоит еще доработать
Блохин считает, что стадион во Львове стоит еще доработать / sportanalytic.com
О впечатлении от Арены Львов: "Жаль, много журналистов…Можно я Вам потом на ушко скажу? Ответ будет неприятный, по крайней мере, от увиденного снаружи! Надо посмотреть стадион внутри. Есть впечатление от того, какой колосальный труд проделали люди за полтора года. Пока могу сказать одно: конференц-зал - прекрасный, больше пока я не видел ничего. Не сомневаюсь, что к Евро стадион будет готов полностью. А мелкие недоработки есть всегда, как и в новых домах: то краны текут, то пыль надо вытереть…Это рабочие моменты".
О том, что во Львове требовательная публика, которая может не простить поражения:"Пистолет есть? Если мне не простят, то надо застрелиться до игры. Кроме Пауля в спорте никто ничего предсказать не может. Команда будет биться за результат, другой вопрос - каким он будет. Бились с немцами, но ведь могли и проиграть. То же самое со сборной Уругвая - нам не хватило сил, но игра была хорошей. Прекрасно, конечно, когда складывается игра и есть хороший результат! Но мы готовимся к Евро и если сегодня проигрываем, то это еще ничего не значит!".
Напомним, что 11 ноября сборные Украины и Германии сыграли вничью, забив на пару шесть мячей. Этот поединок стал матчем-открытием главного украинского стадиона НСК Олимпийский.
Наставник сборной Украины Олег Блохин выразил свое удовлетворение игрой команды, но был разочарован результатом на послематчевой пресс-конференции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!