БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

четверг, 17 ноября 2011 г.

Стало ясно зачем понадобился сюжет с БЕРЕЗКОЙ -"Футбольному Уикенду"


Стало ясно зачем понадобился сюжет с БЕРЕЗКОЙ -"Футбольному Уикенду"


Картинка 6 из 836А нужно это стало непосредственно перед награждением премий "ТЕЛЕТРИУМФ" которая проходит в эти минуты в Киеве.Программа "Футбольный Уикенд" так же номинирована на лучшую спортивную передачу.Но как сообщают телекритики в этом году рейтинг передачи намного ниже прошлогоднего.Как они отмечают-программа стала заангашированной,проглядывается линия строгой направленной интерпретацией событий.И авторы программы цеплялись перед Телетриумфом за последнюю соломенку,попытались вбросить в программу креативный материал.Удалось ли им-станет ясно через считанные минуты...






Грудью за команду. Обнаженные девушки зазывают на донецкое дерби



 
 
 
Донецкий стилист Дмитрий Девиленев нашел оригинальный способ приобщиться к предстоящему дерби между Шахтером и Металлургом.
Девушки вдохновили донецкого стилиста на создание болельщицкого боди-арта
Девушки вдохновили донецкого стилиста на создание болельщицкого боди-арта / Террикон
Художника вдохновили девушки во время футбола на трибунах Донбасс Арены и он решил использовать их обнаженные тела в качестве холста, представив публике несколько своих работ по боди-арту.
"Я бываю на стадионе достаточно часто, хожу на матчи Шахтера. Всегда поражался тому, насколько органично и красиво выглядят на трибунах девушки-болельщицы. Они абсолютно не диссонируют с общей картинкой, а наоборот, подчеркивают атмосферу азарта, придают ей своеобразности и я бы даже сказал, пикантности. С каждым новым посещением арены, наблюдая за женской половиной на трибунах, я все больше в этом убеждался и вынашивал идею как-то выразить это творчески. А когда услышал об акции с бесплатными билетами для девушек, меня посетила мысль выразить все это в боди-арте. Конечно, я не профессиональный художник, а, скорее, аматор, но что-то получилось", - рассказал Девиленев.
Террикон
По словам стилиста, он легко нашел девушек, желающих предоставить свое тело для болельщицкого боди-арта.
"С моделями как раз проблем не было. Девчонки согласились практически моментально, и остались довольны результатом, пообещав, что на субботнем матче точно будут. Сам процесс воплощения в жизнь эскизов занял порядка трех часов, оказалось, что это непростое дело - рисовать по живому женскому телу", - отметил Девиленев.
Напомним, что донецкое дерби в 17-м туре чемпионата Украины состоится в субботу, 19 ноября. Болельщицы Шахтера имели возможность получить на предстоящий матч бесплатные билеты.
Отметим, что, если девушки, ставшие объектом болельщицкого боди-арта, все же появятся на игре на Донбасс Арене, чтобы продемонстрировать творения Девиленева, они смогут смело это сделать, не рискуя замерзнуть, так как недавно на домашнем стадионе Горняков была запущена система инфракрасного обогрева трибун.

Арсенал и Тоттенхэм включаются в борьбу за Дамиао



 
 
 
Лондонские Арсенал и Тоттенхэм сделали предложения Интернасьоналю о покупке форварда сборной Бразилии Леандро Дамиао.
Дамиао может переехать в Англию
Дамиао может переехать в Англию / АР
Об этом сообщил агент 22-летнего бразильского нападающего.
"Сейчас спрос на Дамиао очень высок. У нас есть хорошее предложение от Тоттенхэма, еще одно от Арсенала, а также от ряда испанских клубов, которые уже озвучили свои условия Интернасионалю", - сообщил агент в интервью Sky Italia.
ВИДЕО: Барселона выходит в финал Audi Cup (+ гол Дамиао)

Отметим, что в нынешнем сезоне Дамиао забил 13 голов в 17 матчах за Интернасиональ.
Ранее сообщалось, что в услугах бразильца также заинтересован донецкий Шахтер, якобы готовый заплатить за игрока 40 миллионов евро, а также туринский Ювентус.

Янукович посетил новый стадион Черноморец в Одессе



 
 
 
Президент Украины Виктор Янукович высоко оценил работы по реконструкции стадиона Черноморец, открытие которого запланировано на субботу, 19 ноября.
Янукович на стадионе в Одессе
Янукович на стадионе в Одессе / chernomorets.odessa.ua
Об этом он заявил после осмотра спортивной арены, сообщает пресс-служба Президента.
Президент осмотрел спортивную арену, побывал в раздевалке, где ознакомился с работой интерактивного макета футбольного поля, пообщался с ветеранами Моряков.
В своем обращении к представителям СМИ глава государства сказал: "Одесса - это один из тех городов, благодаря которым Украину узнают на карте мира. Теперь здесь построен великолепный стадион. Этим президент Черноморца Леонид Михайлович Климов доказал, что он футбол любит больше, чем деньги. Я желаю ему и всем, кто причастен к футболу в Одессе, создать здесь такую команду, которая бы радовала и жителей города, и болельщиков всей Украины. А за Черноморец, я уверен, будут болеть и за пределами нашей страны, потому что многие одесситы разъехались по всему миру…"
Два президента и земляка: Президент Украины уроженец Енакиево Виктор Янукович и Президент ФК Черноморец уроженец Макеевки Леонид Климов / chernomorets.odessa.ua
"Я благодарен работавшим здесь строителям, Леониду Климову с его командой, городским и областным властям за то, что они совместными усилиями, возвели эту прекрасную арену, которая послужит следующим поколениям одесситов", - добавил Глава государства.
Спортсмены подарили Главе государства футбольный мяч с подписями выдающихся игроков клуба: Игоря Беланова, Валерия Поркуяна, Георгия Городенко, Виктора Зубкова, Виктора Гришко, Петра Чилиби, Василия Ищака, Александра Спицына и Леонида Гайдаржи.

Киевские студенты отметили свой День экскурсией по НСК Олимпийский



 
 
 
17 ноября в Международный день студента на главной арене Евро-2012 - НСК Олимпийский была организована бесплатная экскурсия для учащихся киевских ВУЗов.
Студенты на трибуне НСК
Студенты на трибуне НСК / nsc-olimpiyskiy.com.ua
Как сообщили в пресс-службе НСК, в рамках тура студенты ознакомились с системой ориентирования на арене.
Гостей научили пользоваться указателями и быстро находить свой ​​сектор и место на трибуне, провели по коридорам зоны игроков и показали раздевалку сборной Украины.
После этого студентов пригласили выйти на футбольное поле и подняться на высшую точку стадиона на втором ярусе трибун, где для них была проведена памятная фотосессия.
В раздевалке стадиона / http://nsc-olimpiyskiy.com.ua
и с памятными сертификатами / nsc-olimpiyskiy.com.ua
В общем все экскурсанты остались довольны обновленным НСК Олимпийский, который после проведенной к Евро-2012 реконструкции, является одной из самых современных арен мира.
Почувствуй себя болельщиком 

Карпаты нацелились на нападающего Кривбасса



 
 
 
Львовские Карпаты заинтересованы в подписании нападающего Кривбасса Александра Иващенко.
Иващенко может покинуть Кривбасс
Иващенко может покинуть Кривбасс / ФК Кривбасс
Именно львовский клуб, который недавно расстался с форвардом Сергеем Кузнецовым, является одним из главных претендентов на игрока криворожского клуба.
Срок действия контракта 26-летнего нападающего с Кривбассом истекает летом, и уже с нового года он сможет подписать предварительный контракт с новым клубом.
"Слышал об интересе ко мне со стороны некоторых клубов украинской премьер-лиги. Пока ничего конкретного не скажу. Ведутся переговоры с рядом клубов, также не исключаю, что могу остаться в Кривом Роге", - отметил сам игрок.
Иващенко за два сезона, проведенных в Кривбассе, провел за криворожский клуб в чемпионате Украины 20 матчей, отметившись семью голами.
Напомним, ранее львовские Карпаты обязали предоставить статус свободного агента Сергею Кузнецову из-за невыполнения контрактных обязательств перед игроком.

Запад нам поможет. Анализ готовности Арены Львов к Евро-2012



 
 
 
Редакция СПОРТ bigmir)net, побывав на первых матчах на реконструированном НСК Олимпийский и построенной с нуля Арены Львов, может констатировать, что львовский стадион готов к матчам континентального первенства намного лучше столичного.
Сам стадион уже готов принимать матчи Евро-2012
Сам стадион уже готов принимать матчи Евро-2012 /Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
Хотя и здесь не обошлось без ложки дегтя. Главная проблема 35-тысячной Арены Львов произрастает из того, что стадион находится за городом. Из-за этого у болельщиков возникли серьезные проблемы с тем, чтобы добраться на стадион. Однако времени до Евро-2012 еще предостаточно, чтобы их исправить.
Уже за несколько часов до начала матча Украины и Австрии общественный транспорт не справлялся с нагрузкой, и попросту не мог доставить всех желающих к стадиону. Забитые до отказа маршрутки и автобусы не останавливались, чтобы подобрать новых пассажиров.
А предприимчивые таксисты, пользуясь ситуацией, сразу же взвинтили цены. Так, за поездку из центра Львова к стадиону они просили не менее 150 грн, хотя уже на следующий день такса без торга составила 40 грн. В итоге некоторые болельщики даже преодолевали весь  путь к стадиону пешком.
Пока единственная дорога к Арене Львов, на котой до и после матча образуются заторы /Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
При этом из-за большого количества автомобилей, которые пытались вначале попасть на стадион, а затем выехать, на единственной двухполосной дороге, пока примыкающей к стадиону, образовалась внушительная тянучка. Стоит отметить, что сотрудники ГАИ оказались не в состоянии справиться с распределением потоков машин, а их роль в итоге исполняли обычные водители и пассажиры, причем вполне успешно.
Стоит также отметить, что данный затор создал проблемы и обычным болельщикам, которые из-за дождя со снегом вынуждены были месить грязь по пустырю, который сейчас окружает Арену Львов. Пока дорожки для пешеходов еще не закончены.
У стадиона продолжается укладка асфальта / Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
А к стадиону всем желающим от ближайшей остановки необходимо преодолеть около полутора-двух километров. Несмотря на то, что работы в районе Арены Львов все еще продолжаются, можно сказать, что она полностью готова к матчам Евро-2012.
Пока территория вокруг Арены Львов оставляет желать лучшего / Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
В километре от стадиона - свалка / Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
Практически все турникеты при входе, в отличии от НСК Олимпийский, работали бесперебойно, а болельщики смогли без проблем попасть на стадион. К тому же болельщикам достаточно легко было ориентироваться на новой арене: непосредственно перед ней, а также внутри в достаточном количестве установлены указатели, чего опять же нет на НСК.
У болельщиков не должно возникнуть пробем с поиском нужного сектора - кроме волонтеров повсюду есть указатели / Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
И это не единственное положительное отличие Львова от Киева. Пресловутых туалетов вполне достаточно для 35-тысячника, чтобы не создавать дискомфорта для болельщиков. Пространства у прохода на сектора вполне достаточно, чтобы избежать давки.
Арена Львов - исключительно футбольный стадион, обзор со всех секторов очень хороший /Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
Что касается фаст-футбов, то их количество вполне покрывает потребности такой арены, но ассортимент - чай, кофе, орешки, пиво и хот-доги – намного скромнее, чем на НСК Олимпийский. С другой стороны расплачиваться можно наличными, а не покупать обязательную карту (останется ли такая практика на Евро-2012, пока неизвестно).
Отдельное спасибо надо сказать и проектировщикам стадиона, которые установили места для людей с ограниченными возможностями не у кромки поля, как это часто бывает на украинских аренах, а недалеко от vip-лож, куда им попасть будет значительно легче (есть даже специальный лифт). К тому же оттуда отличный обзор.
Места для людей с ограниченными возможностями / Андрей Тимофеюк/СПОРТ bigmir)net
Из плюсов стадиона также стоит отметить хороший звук, с чем на НСК Проблемы, а также крышу, которая хорошо защищала болельщиков, несмотря на мокрый снег.
Львов просто великолепно поддерживал сборную во время матча с Австрией / ФФУ
Учитывая все это, а также невероятную поддержку арены сборной Украины во время матча с австрийцами, очень жаль, что Львов не примет ни одного матча Сине-желтых на Евро-2012.
В целом же можно сказать, что если все указанные проблемы обеих арен будут исправлены, - их немного, да и времени еще предостаточно - Украина не ударит лицом в грязь во время Евро-2012.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!