БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Исповедь Лакки


Динамо подпишет с Сепси контракт на 3-4 года



 
 
 
По информации ProSport, румын Ласло Сепси договорился с киевским Динамо о контракте, продолжительность которого составит три или четыре сезона.
24-летний Сепси станет четвертым румыном в киевском Динамо
24-летний Сепси станет четвертым румыном в киевском Динамо / AP
 Переход защитника обойдется Динамо бесплатно, так как Сепси был объявлен судом Лозанны свободным агентом по причине того, что предыдущий его клуб - Тимишоара - три месяца не выплачивал ему зарплату.
Таким образом, 24-летний Сепси станет четвертым румыном в киевском клубе - после Гиоане, Черната и Иримии.
Напомним, что СМИ недавно "сватали" в команду Семина еще одного представителя этой страны - Габриэля Тамаша. Среди других кандидатов на румына называют Стяуа и Клуж.

Сепси - классический левша, левый защитник, однако при необходимости он может сыграть на любой позиции в обороне, в том числе и справа, утверждает Тransfermarkt.de. Оценочная стоимость игрока - 1,2 млн евро.

Идахор: Мне очень обидно. Но прошлого не верне,шь



 
 
 
Нападающий луганской Зари Лаки Идахор, который всего лишь несколько дней назад заключил контракт с клубом, уже успел отметится первым забитым мячом в составе новой команды и рассказал о своих планах.
Заре по силам сохранить прописку в Премьер-лиге, убежден Идахор
Заре по силам сохранить прописку в Премьер-лиге, убежден Идахор / ФК Таврия
- Ты сыграл за Таврию больше ста матчей, забив много голов. Не обидно было, когда в один прекрасный день тебе указали на дверь?
- Да, не очень хорошая ситуация получилась. Но прошлого уже не вернешь. В свое время я все отдавал Таврии. Мне, конечно, очень обидно. Хотя, я ни на кого не держу зла, что так получилось. Теперь – новый период в моей карьере и все свои мысли обращены на Зарю. О прошлом больше не вспоминаем.
Я очень рад оказаться в Заре, и, в свою очередь, передаю привет всем болельщикам команды. Хочу поблагодарить и руководство команды за то, что я теперь здесь. Зарю я полюбил с первых же минут моего пребывания здесь.
- Твое видение матча с Левски (футболист забил первый мяч в победном для луганчан матче - ред.)?
- Я очень доволен сегодняшним матчем. Когда я ушел из Таврии и до прихода в Зарю, прошел определенный период, когда я не играл. Я тренировался, поддерживал форму, но очень хотел и хочу играть, наберу прежние кондиции и буду максимально приносить Заре пользу. Самая главная задача - сохранение прописки в Премьер-лиге и этому коллективу выполнить эту задачу вполне по силам.

Впервые за тринадцать лет команды Бундеслиги не одержали ни одной домашней победы



 
 
 
В 20-м туре чемпионата Германии ни одна из команд, игравших на своем поле, не смогла добиться победы.
Боруссия уходит в отрыв
Боруссия уходит в отрыв / АР
Это произошло впервые за последние 13 лет.

Напомним, что по итогам 20-го турадортмундская Боруссия стала единоличным лидером чемпионата, оторвавшись от идущей второй мюнхенской Баварии на два очка.



Marbella Cup: Динамо сыграет с чемпионом Китая



 
 
 
Сегодня киевское Динамо в рамках подготовки ко второй части сезона на межсезонном сборе, проходящем в Испании, проведет свой очередной контрольный матч зимнего межсезонья.
Marbella Cup: Динамо сыграет с чемпионом Китая
/ ФК Динамо (Киев)
Соперником команды Юрия Семина будет чемпион Китая - Гуанчжоу Эвергранде.
Начало встречи - в 17:00 по киевскому времени.

Отметим, что предстоящий матч состоится как один из поединков второго раунда международного товарищеского турнира Marbella Cup, который проходит по схеме плей-офф. В случае победы над Гуанчжоу, Динамо выйдет в финал соревнования.
Напомним, в первом раунде Marbella Cup Динамо в минувшую пятницу взяло верх над самарскими Крыльями Советов (2:0).

Французы хотят, чтобы сборную возглавил Венгер



 
 
 
Президент Французской федерации футбола Ноэль Ле Гре не будет продлевать контракт с нынешним тренером национальной сборной Лораном Бланом вне зависимости от выступления команды на Евро-2012.
Венгер является главным претендентом на пост тренера сборной
Венгер является главным претендентом на пост тренера сборной / АР
По информации Le Journalde Dimanche, Ле Гре считает главной целью сборной на ближайшие несколько лет победу на домашнем Евро-2016 и хочет доверить тренерский пост наставнику Арсенала Арсену Венгеру.
Кроме того, рассматриваются кандидатуры тренера сборной Омана Поля Ле Гуэна и рулевого Марселя Дидье Дешама.
Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Франции Лоран Блан, команда которого напрямую вышла на чемпионат Европы с первого места в своей группе, судя по всему, покинет нынешнее место работы после Евро.


Таргамадзе: Я скоро адаптируюсь в Шахтере



 
 
 
Грузинский полузащитник донецкого Шахтера Давид Таргамадзе поделился впечатлениями о начале тренировочных занятий в составе Горняков на втором сборе донецкой команды в Испании.
Таргамадзе адаптируется в Шахтере
Таргамадзе адаптируется в Шахтере / ФК Шахтер Донецк
"Сложно не было. Физически я почти готов. Все прошло хорошо. Я уже неделю в команде и скоро адаптируюсь в Шахтере.
Меня встретили хорошо. Я не почувствовал никакого негатива. Уже подружился с Мхитаряном.
Я еще не говорил с Луческу, он не приезжал в Испанию. Луческу сейчас в Румынии, принимает восстановительные процедуры. Насколько я знаю, он прибудет в Донецк 9 февраля", - цитирует новичка Горняков грузинская пресса.
Напомним, 30 декабря, ФК Шахтер подписал пятилетнее соглашение с грузинским полузащитником Давидом Таргамадзе. Детали сделки (возможная аренда в другой клуб) и сумма контракта не разглашаются.

UEFA советует арбитрам поменьше пользоваться соцсетями



 
 
 
Европейский футбольный Союз предупреждает футбольных арбитров об опасности активного использования популярными социальными сетями.
Арбитрам советуют соблюдать осторожность
Арбитрам советуют соблюдать осторожность / АР
На этом судьям сделали акцент в ходе зимних курсов в турецкой Анталии.
Как отметил бывший рефери FIFA шотландец Хью Даллас, "люди в черном должны следить за своим поведением не только на футбольном поле, но и вне его.
"Вы представляете UEFA, свою федерацию, а также себя и свою семью. Будьте профессионалами не только на поле, но и вне его. Любая фраза [в социальных сетях] может быть вырвана из контекста. Сейчас вы - арбитры международного класса - работаете на высоком уровне в своих странах. Пожалуйста, не теряйте бдительности", - сказал офицер UEFA по делам судейства.
"Вы никогда не будете знать, кто сидит позади вас в самолете. Вы же легко узнаваемы, поэтому будьте внимательны, перемещаясь по аэропорту, если на вас униформа вашей ассоциации", - добавил Хью Даллас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!