БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

четверг, 17 мая 2012 г.

Отпусти, начальник. Очередной бразилец Динамо хочет уйти из команды как можно быстрее


Серьезные парни. Милевский и Шевченко отказались от поблажки Блохина, которой очень рад Алиев



 
 
 
Сбор в Турции, на который наставник сборной Украины Олег Блохин разрешил футболистам взять жен и подруг, так и не увидят спутницы некоторых лидеров команды.
Милевский отнесся к сбору в Турции со всей серьезностью
Милевский отнесся к сбору в Турции со всей серьезностью / ФФУ
Как сообщает газета Сегодня, в аэропорту Борисполя у игроков и их половинок настроение было приподнятым. Особенность первого сбора в Белеке - присутствие жен и подруг, на втором в Австрии их уже не будет, концентрация будет только на работе.
Так, Александр Алиев очень доволен семейной поездкой: "Я бы хотел, чтобы мы на все сборы ездили с женами и детьми. Жаль, в Турцию едем без детей. Но это решение Владимирыча - оно не обсуждается", - отметил он.
Олег Блохин, тоже отправился в Турцию с женой. Та же практика была перед первым большим форумом для сборной Украины - ЧМ 2006 года. Тогда главным тренером тоже был Блохин. И после окончания клубного сезона он тоже первый сбор сделал втягивающим - в том же Белеке, в том же отеле Rixos.
В то же время ряд игроков сборной приехали в Турцию сами: одним из них оказался Андрей Шевченко, который объяснил, что не мог оставить детей самих. Примеру ветерана также последовали Артем Милевский и Марко Девич.

Хюбшман: Россия фаворит в нашей группе



 
 
 
Защитник сборной Чехии и донецкого Шахтера Томаш Хюбшман прокомментировал список футболистов, вошедших в заявку сборной России на Евро.
Хюбшман собирается со сборной Чехии побороться за вsход из группы
Хюбшман собирается со сборной Чехии побороться за вsход из группы / AP
«Никто из россиян не является мне ни другом, ни братом, ни сватом, – передает слова футболистаSports Daily. – Но свою версию состава команды Адвоката могу попробовать воспроизвести.
Начну с защиты. Игнашевич будет играть против нас стопроцентно. Из братьев Березуцких один на поле точно выйдет. А может, появятся и оба. Увидим мы и Юру Жиркова.
Если взять линию нападения, то там будут Дзагоев и Павлюченко. А еще у России есть Алдонин. Подождите, наверное, я перепутал фамилию. Аршавин – правильно? Точно, Андрея Аршавина имел в виду. Но лично я фаворитом группы считаю Россию. Но, поверьте, мы дадим бой подопечным Дика Адвоката. И сделаем все, чтобы выйти из группы», - сказал Хюбшман.
Напомним, сборные Чехии и России на Евро-2012 сыграют в группе А вместе с хозяевами турнира поляками и победителями Евро-2004 - греками.
Ранее сообщалось, что все сборные-участницы Евро-2012 определились с товарищескими поединками перед Евро-2012.

Билич: Смородская поразила меня глубоким пониманием футбола



 
 
 
Новый главный тренер московского Локомотива Славен Билич выразил уверенность в том, что железнодорожники добьются с ним успеха, сравнил российскую премьер-лигу с другими европейскими чемпионатами и поделился первыми впечатлениями от знакомства с президентом клуба Ольгой Смородской.
Билич готов к работе в Локомотиве
Билич готов к работе в Локомотиве / AP
«Сейчас не хочу говорить ни о каком другом клубе, кроме Локомотива, - приводит слова хорвата официальный сайт клуба. - Для этого нет никаких причин. В последние годы во время работы в сборной Хорватии не обращал внимания на клубы, которые проявляли ко мне интерес. Считал это непрофессиональным и не находил нужным говорить о тех командах, которые хотели видеть меня на своем тренерском мостике. Уверен, такая позиция понятна каждому.
Хорошо знаком с российской премьер-лигой, хотя и не только с ней. Вы, возможно, будете удивлены, но знаю многое о каждой европейской лиге, ведь такова работа тренера. Если сравнивать Чемпионат России с другими лигами Европы, то можно сказать, что премьер-лига — это в некоторой степени особенный и от того очень интересный турнир, поскольку за победу здесь борются как минимум семь команд. Тогда как в других лигах титул обычно разыгрывается между двумя-тремя топ-клубами.
У меня был серьезный и обстоятельный разговор с президентом Локомотива Ольгой Смородской. Мы говорили о многом, и она поразила меня глубоким пониманием футбола и, конечно же, своей энергетикой. Я ощутил, что она вкладывает в свою работу всю душу, но требует того же от других людей. Что касается вектора развития, то пока могу лишь сказать, что после Чемпионата Европы у нас будет достаточно времени поговорить об этом с президентом», - сказал Билич.
Ранее сообщалось, что известный хорватский специалист Славен Билич официально сталглавным тренером московского Локомотива. 
Ранее назначение тренера сборной Хорватии на пост наставника Железнодорожниковпрокомментировала президент Локомотива Ольга Смородская и сам Славен Билич.

Отпусти, начальник. Очередной бразилец Динамо хочет уйти из команды как можно быстрее



 
 
 
Бразильский легионер киевского Динамо Карлос Корреа признался, что морально готов покинуть команду,ожидая согласия Игоря Суркиса, но о главной причине своего решения предпочел умолчать.
Похоже, Суркису придется расстаться с очередным бразильцем
Похоже, Суркису придется расстаться с очередным бразильцем / Информационный отдел ФК Динамо
По сообщению издания VR Esportes Корреа уже рассматривает варианты продолжения карьеры: "Мой менеджер Джузеппе Диогарди получил несколько запросов от бразильских клубов, которые мы сейчас рассматриваем. Я не против вернуться на Родину, чтобы быть ближе к семье", - признался он.
"Мой контракт с Динамо истекает в июне, а речи о его продление пока не было. Я же намерен играть в Чемпионате Бразилии. Новое соглашение с Динамо зависит от некоторых вещей, которые будет решать наш президент после окончания сезона. Хотелось бы разрешить эту ситуацию как можно быстрее! Я люблю Динамо и их болельщиков, но есть определенные причины…", - говорит футболист.
Учеба детей, а особенно старшего сына Энрико, также является тем фактором, который приближает возможное возвращение Карлоса в Бразилию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!