БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 13 июня 2012 г.

UEFA наградил Колесникова и Суркиса за подготовку Украины к Евро-2012


Динамо взяло на просмотр трех бразильцев



   
   
   
Состав Динамо могут пополнить три молодых бразильца, которые сейчас находятся на просмотре в киевском клубе.
Динамо может подписать молодых бразильцев
Динамо может подписать молодых бразильцев / ФК Динамо (Киев)
Это 22-летний защитник Фелипе Оливейра, 21-летний полузащитник Бруно Силва и 22-летний хавбек Диего Виейра. Все игроки представляют бразильский клуб Сао-Бернардо.
Решение о возможном официальном сотрудничестве будет принято по итогам тренировочного сбора в Австрии, куда Динамо отправятся 14 июня.
Ранее сообщалось, что киевский клуб будет находиться на первом сборе до 24 июня исыграет за это время три контрольных матча.

Клубы английской Премьер-лиги интересуются Хачериди



   
   
   
Как сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на британское издание Sky Sports, несколько клубов английской Премьер-лиги следят за защитником киевского Динамо и сборной Украины Евгением Хачериди .
Игра Хачериди привлекла к себе внимание нескольких английских клубов
Игра Хачериди привлекла к себе внимание нескольких английских клубов / wp.pl
Один из агентов игрока Кристиан Эмиль рассказал, что на вчерашнем матче Украины против сборной Швеции побывали европейские скауты, объектом интереса которых был Хачериди.
"Мой партнер в Украине, который присутствовал на матче, сообщил, что несколько европейских скаутов наблюдали за игрой Хачериди.
Уверен, что после такой замечательной игры против Златана Ибрагимовича, его стоимость будет только расти. Но на данный момент игрок сконцентрирован только на том, чтобы успешно сыграть за свою сборную в матчах против Франции и Англии", - сказал агент.

Наставник сборной Франции: Надеюсь, Украина в матче с нами будет рисковать



   
   
   
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан перед матчем группового этапа Евро-2012 против Украины отметил, что его команда не будет менять свою тактику.
Блан не собирается менять стиль игры команды
Блан не собирается менять стиль игры команды / AP
«Если поклонники сборной Франции разочарованы нашей игрой и говорят, что нам не хватало амбиций, то что тогда стоит сказать про английскую команду?
В футболе есть разные способы прийти к победе. Кто-то предпочитает сделать акцент на атаку, кто-то – на оборону. Открытую игру, конечно, смотреть куда приятнее.
Надеюсь, что Украина в матче с нами будет рисковать. Они выиграли свой первый матч и сейчас имеют шанс обеспечить себе место в плей-офф. Все будет зависеть от их менталитета.
Что касается нас, то свою философию мы менять не собираемся», – цитирует Блана The Telegraph.
Напомним, сборная Украины встретится с Францией в пятницу, 15 июня, в Донецке. Начало матча в 19.00.

UEFA наградил Колесникова и Суркиса за подготовку Украины к Евро-2012



   
   
   
Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников и президент ФФУ Григорий Суркис были награждены золотыми цветками Евро-2012 за вклад в организацию чемпионата.
Суркис и Колесников получили награды за вклад в подготовку к Евро-2012
Суркис и Колесников получили награды за вклад в подготовку к Евро-2012 / АР
Об этом сообщает Информационный центр Украина-2012.
Почетные награды вручил руководитель местного оргкомитета Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский во вторник, 12 июня во время пресс-конференции в Киеве.
Отметим, ранее генеральный секретарь UEFA Джанни Инфантино подчеркивал заслуги Суркиса и Колесникова, назвав их СуперГригорием и СуперБорисом.



Символ победы. Украинский мальчик стал героем нации

Вчера, 11:25Комментариев:176
Добавить комментарий
   
   
   
Простой киевский шестилетний мальчик по имени Тимур стал всеобщим любимцем и настоящим символом победы сборной Украины над шведами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!