БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 18 июля 2012 г.

Внезапно. Говерла просит сыграть с Шахтером пораньше

9 миллионов аргументов. Шевченко обещают озолотить в Китае
  
Сегодня, 17-го июля, в вопросе нового места работы легенды украинского футбола Андрея Шевченко возник новый, неожиданный поворот. Итальянские источники сообщили об интересе из Китая.

Как тут не задуматься?
Андрея Шевченко зовут в Китай, - сообщает Tuttomercatoweb.com. – Местный клуб Циндао готов предложить украинскому нападающему двухлетний контракт на сумму $ 18 миллионов долларов.

Шевченко взял паузу, чтобы посоветоваться с семьей. Все идет к тому, что вслед за Марчелло Липпи, Дидье Дрогба, Никола Анелька и Кейта, чемпионат Китая украсит еще одна звезда европейского футбола.

Сумасшедшие деньги. Китайцы предлагают Марадоне миллион за три месяца
Напомним, что контракт Дрогба с Шанхай Шеньхуа рассчитан на два года. Зарплата ивуарийского форварда – 300 тысяч долларов в неделю.

Дрогба: Хочу, чтобы Терри и Лэмпард тоже перешли в Шанхай Шеньхуа
Ранее ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, который прибыл в Китай, чтобы присоединиться к Шанхай Шеньхуа, заявил, что его переезд в Поднебесную не связан с поиском финансовой выгоды.

Николя Анелька перешел в Шанхай Шэньхуа в начале 2012 года, подписав контракт на два сезона. Он уже успел стать играющим тренером команды.

Известный итальянский специалист Марчелло Липпи 17 мая этого года возглавил китайский клуб Гуанчжоу Эвергранд. Его зарплата составила около 10 млн. евро в год

А вчера ресурс sheva7.com, именующий себя официальным сайтом футболиста, проинформировал, что звездный ветеран продлил свои отношения с Динамо.

Однако спустя несколько часов сайт Динамо (Киев) от Шурика сообщил, что данное сообщение - утка.

Испанские СМИ узнали, сколько в действительности Динамо заплатило за Рубена  

  За Рубена заплатили 10, а не 8 млн евро
Испанский сайт el almeria утверждает, что Вильярреал одномоментно выручит от продажи двух своих форвардов - аргентинца Марко Рубена и бразильца Нилмара - 18 миллионов евро.

За Рубена заплатили 10, а не 8 млн евро / ФК Динамо Киев
Причем из них 10 миллионов - за аргентинца и 8 миллионов - за бразильца. Еще 2 миллиона катарский Аль-Райан заплатить левантийскому клубу при достижении Нилмаром определенных спортивных показателей.

Напомним, что раньше сообщалось о сумме в 8 миллионов евро за Рубена, который вчера уже дебютировал за Динамо в контрольном матче против второй клубной команды.

В свою очередь, такая солидная финансовая подпитка позволит Вильярреалу завершить трансфер Лео Уллоа, который давно уже был важной целью для президента Франсиско Роига. За бомбардира Альмерии осталось перевести всего 4 млн. евро.

Ранее известный российский журналист Константин Генич заявил, что Милевский в разы техничней и разнообразней Рубена. Василий Уткин в свою очередь оценил работу селекционной службы киевского Динамо, которая кроме аргентинца подписала Нико Кранчара и Мигела Велозу.

А комментатор Андронов добавил, что такого игрока как Рубен Динамо давно искало. С другой стороны известный агент Дмитрий Селюк отметил, что Динамо явно переплатило за аргентинца.

Динамо предлагает Раффаэлю четырехлетний контракт и пять миллионов евро в год   
Раффаэль может вскоре перейти в Динамо
  
Киевское Динамо не оставляет попыток заполучить полузащитника Герты Раффаэля.

Раффаэль может вскоре перейти в Динамо / AP
В ближайшее время игрок подпишет с украинским клубом 4-летний контракт. Бразилец будет зарабатывать около 5 миллионов евро за сезон, сообщает Bild.

Трансфер футболиста оценивается в 8-10 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Капитан берлинской Герты бразилец Раффаэль выбирает между киевским Динамо и Боруссией из Менхенгладбаха.

Ранее сообщалось, что бразильский нападающий берлинской Герты Раффаэль продолжит карьеру в Наполи.

Отметим, что Динамо также проявляло интерес к Раффаэлю. Сообщалось даже, что бразильский форвард уже давно договорился с Динамо о размере заработной платы и срок действия контракта.

Московское Динамо отобрало у Воронина номер   
Воронин не имеет шансов остаться в Динамо
  
Сегодня, 17-го июля, московское Динамо официально объявило о том, что в следующем сезоне в составе команды под номером 10 будет играть Игорь Семшов.

Воронин не имеет шансов остаться в Динамо / АР
Полузащитник Динамо Игорь Семшов прокомментировал тот факт, что со следующего сезона он будет выступать под десятым номером.

«Для меня это вопрос непринципиальный. Просто до того, как пришел в Динамо, я играл в Торпедо несколько лет под десятым номером, в ЦСКА в молодежных командах тоже играл под десяткой.

С вещами на выход. Динамо улетело без Воронина
Но в Динамо получить десятку просто по ситуации никак не получалось. А тут спросили о том, кто собирается менять номера, я решил сменить, и десятка была свободна».

Особо отметим, что последним игроком клуба, носившим на спине десятый номер, был нападающий Андрей Воронин.

Московское Динамо хочет избавиться от Воронина любой ценой
Напомним, ранее главный тренер Динамо Сергей Силкин отправил форварда сборной Украины в дубль. А сам 32-летний украинец заявил, что не останется в московском Динамо, а карьеру продолжит за пределами России.

Агент Воронина рассказал, при каких обстоятельствах тот уйдет из Динамо
В сезоне-2011/12 Воронин провел за Бело-голубых 41 матч, в котором забил 13 голов.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Воронин требует 8 миллионов евро за расторжение контракта.Также украинец уверяет, что принял решение уйти из московского Динамо и менять его не собирается.

Внезапно. Говерла просит сыграть с Шахтером пораньше   
Внезапно. Говерла просит сыграть с Шахтером пораньше
  
Сегодня, 17-го июля, официальный сайт Говерлы обнародовал просьбу клуба о сдвиге матча с Шахтром по времени.

21 июля Говерла сыграет свой первый домашний матч в Премьер-лиге с донецким Шахтером во Львове на местном стадионе Арена-Львов. В связи с проведением во Львове сразу двух поединков Премьер-лиги, руководство Говерлы обратилось к УПЛ с предложением перенести время начала игры с Шахтером на 16:00.

Расписание чемпионата Украины: Календарь Премьер-лиги сезона 2012-2013
Завтра после решения УПЛ станет окончательно известно, когда начнется этот поединок.

Новичок Премьер-лиги усилился бывшим полузащитником Металлиста
Напомним, что до поединка осталось всего 4 дня, а руководство сделало первый шаг к изменению время начала матча только сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!