БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 8 августа 2012 г.

Матч Шахтер - Спартак обслужит бригада арбитров во главе с Романовым

Знакомлю с футболом. Ващук рассказал, чем занимается в качестве вице-президента запорожского Металлурга
    
Ващук знакомит руководство Металлурга с футболом
  
Известный прошлом защитник Динамо Владислав Ващук в комментарии официальному сайту-Бело-синих подтвердил, что занял должность вице-президента запорожского Металлурга.

Ващук знакомит руководство Металлурга с футболом / ФК Динамо (Киев)
По словам экс-защитника, в его обязанности входит ознакомление новых владельцев клуба и президента со всеми тонкостями футбола.

Напомним, во вторник главным тренером Металлурга был назначен еще один экс-динамовец - Сергей Ковалец, неплохо себя зарекомендовавший в киевской Оболони.

Добавим, что по информации СМИ, в июне этого года запорожский клуб купил сын народного депутата Украины и владельца ОАО Мотор Сич Александр Богуслаев. Ранее владельцем команды был банкир Игорь Дворецкий.
Карпаты на месяц потеряли основного полузащитника   
Голодюк получил травму
  
Полузащитник львовских Карпат Олег Голодюк получил травму во время матча четвертого тура чемпионата Украины с симферопольской Таврией.

Голодюк получил травму / ФК Карпаты
Хавбек повредил палец ноги и попросил замену под конец первого тайма встречи.

Как сообщает официальный сайт Карпат, следующие три-четыре недели Голодюк проведет в гипсе. Через три недели врачи сделают контрольные рентгеновские снимки, после чего, согласно результатам, будет известна дальнейшая тактика реабилитации игрока. 

После того, как снимут гипс, игроку придется работать над суставом, чтобы привести его в изначальные кондиции. Когда футболист начнет работу в общей группе пока неизвестно.
Олег Саленко: За весь сезон Динамо нормально сыграло один тайм    
Олегу Саленко не нравится стиль игры команды Семина
  
Экс-нападающий киевского Динамо и России, а ныне футбольный эксперт Олег Саленко поделился своим мнением об игре динамовской команды на старте сезона-2012/2013.

Олегу Саленко не нравится стиль игры команды Семина / ФК Динамо Киев
"Игра киевского Динамо мне не очень нравится. Играют так же, как в прошлом году. За все начало сезона нормально сыграли только один тайм – вторая половина матча с Фейеноордом, а в чемпионате мы не видим ничего выдающегося.
Физически, как показал второй тайм с Фейеноордом, команда готова отлично, просто есть разница в функциональной готовности игроков, нет цельной команды. Мы давно ждем от Динамо этой цельности. Хочется верить, что команда наберет форму и будет играть в красивый футбол.
Бело-голубые должны быть готовы и психологически, потому что пока идет игра на результат – выиграли и ладно. Это не нравится ни специалистам, ни болельщикам.

Я считаю, что Динамо следует играть в более агрессивный футбол, особенно на уровне чемпионата Украины, задействовать фланги, разнообразить игру. Состав Динамо примерно определtн, будут меняться лишь некоторые позиции", - цитирует Саленко Газета.ru.
Тренер сборной Чехии назвал состав на матч с Украиной 
Росицки не сыграет с Украиной
  
19 игроков, среди которых есть представители украинского чемпионата Лаштувка и Хюбшман, отправятся во Львов, где будет сыгран товарищеский матч Украина - Чехия.

Росицки не сыграет с Украиной / АР
Список игроков, вызванных на матч, огласил тренер сборной Чехии Михал Билек.

Перечень игроков:

вратари: Чех (Челси), Дробны (Гамбург), Лаштувка (Днепр)

защитники: Гебре Селассие (Вердер), Кадлец (Байер), Лимберски (Виктория), Райторал (Виктория), Сухи (Спартак), Сивок (Бешикташ)

полузащитники: Дарида (Виктория), Хюбшман (Шахтер), Йирачек (Вольфсбург), Коларж (Виктория), Петржела (Аугсбург), Пиларж (Вольфсбург), Плашил (Бордо), Резек (Анортосис)

нападающие: Лафата (Яблонец), Пекхарт (Нюрнберг).

Отметим малое количество номинальных нападающих и отсутствие в списке многолетнего лидера команды  Томаша Росицки. Матч состоится 15 августа.

Напомним, ранее тренер сборной Украины Олег Блохин огласил свой список игроков.
Матч Шахтер - Спартак обслужит бригада арбитров во главе с Романовым
    
Матч Шахтера и Спартака обслужит бригада арбитров во главе с Романовым
  
В среду, 8 августа на Донбасс Арене пройдет товарищеский матч между донецким Шахтером и московским Спартаком, информирует официальный сайт Горняков.

Матч Шахтера и Спартака обслужит бригада арбитров во главе с Романовым / ФК Шахтер Донецк
Ранее мы сообщали о судейских назначениях на этот поединок. Сейчас же стало известно о ряде изменений в составе бригады арбитров.

Поединок обслужит судья Виталий Романов из Днепропетровска. Ассистировать ему будут Алексей Андреев (Донецк) и Андрей Береговой (Макеевка). Четвертым арбитром будет макеевчанин Александр Иванов.

Напомним, что в данный момент и Шахтер, и Спартак лидируют в своих чемпионатах, набрав максимально возможное количество очков. Последние матчи команды Мирчи Луческу и Унаи Эмери выиграли с одинаковым счетом 4:0. Шахтер дома разгромил Волынь, а Спартак на выезде не оставил шансов московскому Динамо.


Встреча донецкого Шахтера и московского Спартака начнется в 19:00.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!