БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

четверг, 6 сентября 2012 г.

Палкин: Луческу придется крепко поломать голову


МанСити готов купить Роналду за 200 миллионов евро
Роналду может сменить клуб
  
Манчестер Сити собирается в скором будущем сделать предложение Реалу.

Роналду может сменить клуб / АР
Сити готов расстаться с 200 миллионами евро ради покупки нападающего Реала Криштиану Роналду.

Как передает AS, английский клуб готов платить португальцу 20 миллионов евро за сезон.

Предположительная встреча руководства клубов может произойти уже 18 сентября, когда клубы встретятся друг с другом в рамках группового этапа Лиги чемпионов, передает издание.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что нападающий Реала Криштиану Роналду после победы над Гранадой (3:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании заявил, что ему некомфортно выступать за мадридский клуб.
Палкин: Луческу придется крепко поломать голову  
Палкин считает, что игра с Динамо осложнит жизнь Шахтера в Лиге Чемпионов
  
Гендиректор донецкого Шахтера прокомментировал жеребьевку Кубка Украины, где команда встретится с киевским Динамо в 1/16 финала.

Палкин считает, что игра с Динамо осложнит жизнь Шахтера в Лиге Чемпионов / ФК Шахтер Донецк
"Честно скажу: не сразу поверил, что играем с Динамо в 1/16 финала.

Теория вероятности вроде бы гарантировала огромное количество вариантов - и нате вам! Да еще снова на Донбасс Арене, откуда киевляне уехали всего несколько дней назад. Если такой поворот расценивать как очередную шутку жребия, который, осмелюсь напомнить, совсем недавно сводил нас с киевлянами в 1/8 финала национального Кубка, то мне сложно признать эту шутку слишком удачной", - заявил Сергей Палкин.

Генеральный директор такде отметил, что у Шахтера теперь сложный график игр.

"Самое главное, - до предела осложняется игровой график Шахтера. Сами судите: 23 сентября - Динамо в Кубке, 29-го - Днепр в чемпионате и 2 октября - Ювентус в Лиге чемпионов. Мирче Луческу придется крепко поломать голову и распределить силы таким образом, чтобы с честью выйти из создавшегося положения.

Также он отметил, что победа в матче не гарантирует получение самого трофея.

"Победителю матча на Донбасс Арене трофей вовсе не гарантирован. Достаточно вспомнить, как три года назад Ворскла наказала Шахтер в финале.

Ранее заместитель генерального директора киевского Динамо Сергей Мохник в интервью телеканалу Футбол заявил о том, что матч против Шахтера будет финалом Кубка Украины.
Девушка Милевского ждет ребенка    

  
Вчера, 4-го сентября, девушка нападающего киевского Динамо Артема Милевского разместила в социальной сети свою фотографию, на которой отчетливо виден беременный животик.

Сначала можно подумать, что "пузик" не ее, но вот по татуировке все-таки угадывается, кто же вскоре станет мамочкой второй раз. К тому же, женщина принимает поздравления от друзей и, кажется, очень счастлива.

Вот так нынче выглядит животик Крук 
Многочисленные друзья Валерии тут же бросились поздравлять ее с беременностью. Многих заинтересовал вопрос от кого же Лера ждет ребенка, от Милевского или все-таки от кого-то другого.

Девушка Милевского поразила Артема откровенным снимком (ФОТО)
О том, кто же является отцом будущего малыша Валерии Крук, пока неизвестно. В той же соцсети она 30 июля поставила статус "Состоит в отношениях".

Не исключено, что уже этой зимой 27-летний Артем Милевский станет отцом.
Сегодня Милевский должен стать игроком Бешикташа

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!