БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

суббота, 6 октября 2012 г.

Месси опроверг информацию о рождении сына


Суркис: Блохин - парень здоровый, предпосылок для волнений нет



 
 
 

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал состояние здоровья главного тренера клуба Олег Блохина.
Игорь Суркис верит в здоровье Блохина
Игорь Суркис верит в здоровье Блохина / obozrevatel.com
"Это результат определенного стресса. Ведь на Олега Владимировича в последнее время свалилась большая нагрузка, прежде всего психологическая. Но, надеюсь, пройдет 4-5 дней в спокойном режиме, и состояние нормализуется.
Он парень здоровый, его обследовали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Во всяком случае, на сегодняшний день предпосылок для волнений нет никаких", - сказал Игорь Михайлович в комментарии Gazeta.ua.
"Я его уже проведал, мы нормально пообщались. Сказал ему, чтобы не нервничал, не переживал. Команду никто не бросит, есть люди, тренеры, которые, надеюсь, сделают все как надо, чтобы к выздоровлению Блохина команда была в хорошем тонусе. Но самое главное - чтобы поправился он", - добавил Игорь Суркис.
Олег Блохин назначил ответственного за подготовку команды к матчу с Днепром, который состоится в воскресенье, 7 октября.
"Подготовка команды к игре с Днепром поручена Алексею Михайличенко, который с Блохиным постоянно на связи. Все остальные будут ему помогать",- отметил президент Динамо.
В воскресенье, 7 октября, Динамо в рамках 11-го тура УПЛ сыграет в Днепропетровске с Днепром. А в следующую пятницу, 12 октября, сборная Украины в Кишиневе проведет гостевой поединок отборочного турнира ЧМ-2014 против национальной команды Молдовы

Месси опроверг информацию о рождении сына


 
 
 
Лионель Месси на своей официальной странице в социальной сети опроверг новость о рождении у него сына.
Лео Месси удивлен выдумкой журналистов / facebook
Напомним, ранее испанские СМИ дружно поздравили лучшего футболиста Европы двух последних годов с пополнением в семействе.
В ответ на это Лео разместил следующую запись: "Моя семья и я благодарны вам всем за все комментарии и сообщения, которые получили сегодня, но мы хотим прояснить четко и ясно, про вся циркулирующая информация про рождение моего сына полностью выдумана. Обнимаю!".
Отметим, что на днях, 1 октября, родился сын у другого знаменитого футболиста – Андрея Шевченко.  А вот напарник Месси по Барселоне Жерар Пике еще в ожидании этого события. У Пике тоже будет мальчик.

Луческу: Наши соперники стараются создать себе алиби


 
 
 
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу ответил на вопросы представителей СМИ перед матчем с Металлистом.
Мирча Луческу готовится к Металлисту
Мирча Луческу готовится к Металлисту / shakhtar.com
- Мистер, у Шахтера было на два дня больше отдыха, чем у Металлиста. Повлияет ли это на ход матча?
- Я знаю, что мы играем в воскресенье против Металлиста, и меня не интересует, сколько дней отдыха было у команд. Бывали ситуации, когда у нас было меньше отдыха. Это не имеет никакого значения. Больше здесь влияет настрой команды. У соперников сейчас хороший настрой, харьковчане вчера выиграли сложную игру. Между нашими командами всегда были напряженные матчи. Уверен, в Харькове соберется полный стадион, который будет поддерживать свою команду. У нас же одна обязанность – продолжать делать то, что мы делали в последнее время. Нужно сыграть так же убедительно, как с Динамо, Днепром и Ювентусом. С днепропетровцами счет, наверное, должен был быть 8:3. А все то, о чем говорят наши соперники, это попытка создать себе алиби.
- Все ли игроки готовятся к матчу?
- Нет, не все. Степаненко пропускает из-за удаления. Непонятная ситуация с Рацем. Если он виновен, то должен быть дисквалифицирован. Чигринский продолжает свое восстановление. Есть проблемы со здоровьем у Девича – бронхит. Дуглас сегодня попытается первый раз работать в общей группе. Остальные готовятся в обычном режиме.
- Металлист не совсем уверенно стартовал в чемпионате. Можно ли сказать, что они уже выбыли из чемпионской гонки?
- Всего лишь десять туров прошло, поэтому рано пока так говорить. Они могут наверстать утраченное – есть еще игры с нами, Динамо и Днепром. Как и в прошлом сезоне, Металлист показывает хороший футбол.
- Мистер, каковы планы команды на ближайший перерыв, связанный с матчами сборных?
- Это проблема, которую я сейчас пытаюсь решить. После матча с Металлистом мы что-то обязательно придумаем. Пока все внимание на ближайшую игру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!