БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

вторник, 30 апреля 2013 г.

Бавария интересуется полузащитником киевского Динамо


Розанов: Игра Динамо в последних турах впечатляет


 
 
 
Российский комментатор канала Футбол Юрий Розанов поделился своим мнением о нынешней форме команды Олега Блохина.
Розанов: Динамо вообще-то это "сила в движении" / footballua.tv
"Вообще игра Динамо в последних турах впечатляет. Три из четырех последних игр (встреча во Львове - исключение) были проведены на очень хорошем уровне. Нагло, зло. С отличными рельсами-флангами, обязательным участием в атаке минимум четырех человек. С обязательным доведением атаки до удара (желательно в створ). С явной тренерской "указивкой": скорость прежде всего". С "подборами". И с приходящим постепенно (а болельщики Динамо, пожалуй, вправе считать, что и с уже пришедшим) пониманием игроками - во что играет команда.
Поскольку Динамо вообще-то это "сила в движении" - то искус сказать "это оно и есть" - велик. И я не хочу ему противиться. Сейчас - не хочу. Когда это работает - то и "Шахтер" на полчаса к воротам был прижат. Но все же главная игра киевлян сейчас - это игра на пространстве. Вспоминайте сборную против Польши. Или то, что в принципе ставит Моуриньо в Реале (хотя тут - лайт-версия, конечно). И, когда работает, это смотрится блестяще. Как в суботу..", - цитирует Розанова сайт телеканала Футбол.
Напомним, в 26-м туре чемпионата Украины Динамо благодаря дублю Аруны домапереиграло Днепр со счетом 2:0.

Бавария интересуется полузащитником киевского Динамо - СМИ


 
 
 
Мюнхенской Баварии приписывают интерес к полузащитнику киевского Динамо Лукману Аруне.
Лукман Аруна может перейти в Баварию
Лукман Аруна может перейти в Баварию / ФК Динамо Киев
Про это сообщает источник, близкий к семье футболиста.
"Бавария интересуется Лукманом. Он может перебраться в Германию летом" - цитирует слова источника Про Динамо Киев.
Отметим, что в последнем матче чемпионата Украины Лукман Аруна дважды отметился в воротах днепропетровского Днепра и принес киевлянам очень ценную победу.
А всего на счету хавбека 42 матча за Динамо и 5 голов в активе.

Я уеду жить в Лондон. Агент защитника Шахтера нашел ему клуб в Англии


 
 
 
Разван Рац вероятно продолжит карьеру в английском Вест Хэме.
Рац может продолжить карьеру в Англии
Рац может продолжить карьеру в Англии / shakhtar.com
Разван Рац летом станет свободным агентом и подпишет контракт с английским Вест Хэмом. Эту информацию подтвердил румынский агент Флорин Маня, который вместе с Рацем на следующей неделе отправится в Лондон для подписания контракта с "молотобойцами".
Британская The Guardian раскрывает детали сделки. 31-летний защитник подпишет с Вест Хэмом 3-летний контракт, по которому будет получать 35 тысяч фунтов в неделю (42 тысячи евро).
Напомним, Разван провел в Шахтере десять сезонов, за которые успел сыграть в 298 матчах и забить 10 голов. Вместе с командой становился обладателем Кубка УЕФА, чемпионом Украины (семь раз), обладателем Кубка и Суперкубка Украины (по четыре раза). 

Луческу: Рацу необходимо обеспечить свое будущее


 
 
 
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал о том, что защитник "горняков" Разван Рац нуждается в смене обстановки.
Луческу считает, что Рацу стоит сменить обстановку
Луческу считает, что Рацу стоит сменить обстановку /Фк Шахтер Донецк
"Не понимаю, почему он не смог бы заиграть в английской премьер-лиге. Он еще не исчерпал себя как футболист, но он нуждается в смене обстановки.
Хорошо, что он вступает в контакты с другими клубами, ему необходимо обеспечить свое будущее. Мне бы очень хотелось, чтобы Рац смог найти амбициозную команду с большими возможностями", - заявил Луческу.
Напомним, главный тренер Шахтера Мирча Луческу в одном из интервью заявил о том, что Рац может покинуть команду в конце мая.
Ранее Разван Рац заявил о том, что он хочет остаться в Шахтере, но его желания мало.

Шахтер отметил победу в чемпионате шашлыками и танцами (ФОТО)


 
 
   
Футболисты Шахтера 29 апреля устроили себе чемпионский пикник на клубной базе Кирша.
ФК Шахтер Донецк
Парни взяли с собой вторых половинок и детей, которые чувствовали себя вполне комфортно. А тем временем у мангала бал правила дружная бразильская братия.
"Надо сказать, шашлык от Фернандиньо, Тейшейры, Адриано, Тайсона, Патрика, Исмаили,Майкона и компании получился отменный. Во всех тонкостях приготовления ребятам помогали соотечественники, родственники и друзья. И мясо совершенно точно было изысканным – чемпионским", - передает пресс-служба Шахтера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!