БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Пьяный Милевский матерился на одного из ассистентов Блохина

Милевского ждут в минском Динамо

По информации из источников Артем Милевский, у которого вскоре истечет контракт с киевским Динамо и которого главный тренер "бело-голубых" Олег Блохин не хочет видеть в составе своей команды, может вернуться на историческую родину.
Артем Милевский может вернуться в Минск / instagram Милевского
Новый главный тренер другого Динамо, минского, голландец Роберт Маскант заинтересован в услугах 28-летнего форварда и рассчитывает на то, что возвращение в родной город позволит Артему вновь заиграть на высоком уровне.
Напомним, что 20 июня в сети интернет появилась аудиозапись, на которой Олег Блохинпоясняет якобы отцу Артема Милевского, что его сын постоянно приходил на тренировки после загулов пьяным.
Контракт Милевского с Динамо истекает 1 августа. Трансферная стоимость нападающего по версии немецкого портала Тransfermarkt составляет 4 млн. евро.
Отметим, что до 2000 года Артем Милевский с 7-ми лет тренировался в минской ДЮСШ Смена.

Капитан Металлиста может пропустить игры Лиги чемпионов из-за травмы

 
 
 

Один из лидеров Металлиста Клейтон Хавьер получил серьtзное повреждение в ходе товарищеской встречи с Авангардом из Краматорска на клубной тренировочной базе харьковчан.
Клейтон Хавбер получил травму в обычном товарищеском матче
Клейтон Хавбер получил травму в обычном товарищеском матче / ФК Металлист
Открывший счет в противостоянии с представителями первой лиги Украины бразильский полузащитник уже через 15 минут после начала матча повредил мышцы, досрочно завершил игру и, по информацииЧемпионат.com, готовится к вылету в Германию на надлежащие диагностические процедуры, по результатам которых будут известны степень тяжести травмы и приблизительные сроки восстановления.
По предварительным данным, Клейтон Хавьеррискует пропустить до нескольких месяцев. В товарищеском матче с Авангардом его команда выиграла со счетом 3:1.
Отметим, что скоро Металлисту предстоит впервые с своей истории стартовать в квалификации Лиги чемпионов. Первую игру подопечным Маркевича предстоит сыграть 30 или 31 июля.

Пьяный Милевский матерился на одного из ассистентов Блохина

 
 
 

После опубликования аудиозаписи розыгрыша Олега Блохина журналисты получили комментарий Артема Милевского и одного из помощников главного тренера Динамо.
Милевский и его подруга Маша Березина / instagram Милевского
Авторитет Блохина-тренера в глазах поклонников Динамо после появления аудиорозыгрыша в интернете возрос. "Жертвой этого розыгрыша в итоге стал не Блохин, а опять Милевский. А Блохину - респект", - приводит слова болельщиков команды издание Сегодня.
Журналисты позвонили Артему, отдыхавшему на Сардинии, чтобы спросить, действительно ли он пьяным приходил на тренировки и каким он видит свое будущее, но 28-летний футболист был краток:
"Я ни о каком аудиоролике не слышал. И по поводу будущего ни с кем ничего не обсуждаю".
Один из ассистентов Блохина подтвердил - Милевский не раз появлялся на базе нетрезвым: "Подходит, дышит. Я ему: "Артем, опять?" А он в ответ матерится".
Напомним, что 20 июня в сети интернет появилась аудиозапись, на которой Олег Блохин поясняет якобы отцу Артема Милевского, что его сын постоянно приходил на тренировки после загулов пьяным.

За Милевского поборются три итальянских клуба – СМИ


 
 
 

В Италии заинтересованы в услугах нападающего Динамо Артема Милевского, у которого заканчивается контракт с киевлянами.
Артем Милевский может переехать в Италию
Артем Милевский может переехать в Италию / instagram Милевского
По информации tuttomercatoweb.com, на 28-летнего форварда претендуют сразу три клуба - Торино, Дженоа и Болонья.
Напомним, что контракт Артема с Динамо заканчивается 1 августа этого года, и после этого он покинет киевский клуб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!