БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Воскресенье 23.10.2011


Экс-игрок Шахтера предстал перед судом по обвинению в изнасиловании 

  Печать
Экс-форвард Шахтера и Марселя Брандао в среду посетил заседание французского суда.
Экс-игрок Шахтера предстал перед судом по обвинению в изнасиловании
Фото: АР
Начались слушания по делу Брандао
Слушание продолжалось около четырех часов, и футболист продолжает настаивать на том, что все произошло по взаимному согласию, сообщает Sambafoot.com.
Разбирательство продолжается.






Кубковый матч Динамо и Шахтера покажет 1+1 

  Печать
Стало известно время начала матчей 1/8 финала розыгрыша Датагруп-Кубок Украины.
Кубковый матч Динамо и Шахтера покажет 1+1
Фото: ФК Динамо Киев
Матч Динамо - Шахтер покажет 1+1
Встреча главных претендентов на победу в турнире, Динамо и Шахтера, волею жребия сведенных на столь ранней стадии, состоится 26 октября, в среду, на стадионе Динамо им.Валерия Лобановского, сообщает сайт киевского клуба.
Начало в 20:15. Прямая трансляция поединка состоится на телеканале 1+1.
Напомним, что с понедельника, 24 октября, в продажу поступят билеты на поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское Динамо встретится с донецким Шахтером.
Сообщалось также, что донецкий Шахтер организует выезд своих болельщиков на этот матч.



Рамос: Наше поле должно быть лучше 

  Печать
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос после минимальной победы своей команды над донецким Металлургом (1:0) пообщался с представителями прессы.
Рамос: Наше поле должно быть лучше
Фото: fcdnipro.com
Хуанде Рамос считает неудовлетворительным состояние поля на Днепр-Арене
— Сложный был матч. Металлург сыграл очень организованно, очень закрыто. Очень сложно было выйти вперед, потому что они очень интенсивно работали в защите. Тем более поле не способствовало нашей игре. Очень сложно было опустить мяч на землю, нужно было играть через более прямой футбол. В итоге мы добились трех очков, победы. Это было нашей целью, и это придаст нам сил.
— В последнее время появилась информация об интересе Сан-Пауло к Джулиано. Обращался ли кто-то в Днепр по поводу этого игрока?
— Всегда при приближении трансферного окна появляются такие слухи. Это обычная практика. Мы со своей стороны очень довольны игроком и несобираемся его отпускать. Он сейчас восстанавливается после травмы, и мы рассчитываем на него в будущем. Мы  довольны его работой.
— В первом тайме мы играли, в основном, верхом. Следующий матч у вас против Волыни, где все игроки рослые. Как Днепр будет играть против этой команды?
— Мы постараемся подготовиться к этому матчу как можно лучше. Мы это еще продумаем, исходя из специфики соперника. Повторюсь, дело еще в состоянии поля. Дома поле должно быть лучше, чем то, что мы имеем.
— Насколько Инкум оправдывает ваше доверие?
— Я всеми игроками доволен, и все имеют мое доверие. По поводу Инкума могу сказать, что он полностью отдает себя команде, помогает, как может. Он — очень молодой парень, и нужно быть терпеливыми. Не стоит забывать, что он играет за солидную национальную сборную. Думаю, он еще будет прогрессировать.
— Вы все время сетуете на плохое состояние поле. Вы как главный тренер можете что-то сделать, чтобы команда играла на нормальном поле?
— Мы тренируемся на базе, а здесь бываем раз в две недели.
Напомним, что в субботу, 22 октября, днепропетровский Днепр дома одолел донецкий Металлург со счетом 1:0.

УПЛ: Днепр мучительно выигрывает у донецкого Металлурга

  Печать
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр с минимальным счетом переиграл донецкий Металлург.
УПЛ: Днепр мучительно выигрывает у донецкого Металлурга
Фото: ФК Металлург Донецк
Днепр играет с донецким Металлургом
Днепр (Днепропетровск) - Металлург (Донецк) - 1:0
Предупреждение: Матеус (45), Денисов (90) - Лазич (68), Прийма (90), Марио Сержио (90)
Днепропетровск. Днепр-Арена. Начало матча: 19.30
Днепр: Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Боатенг (Кравченко, 57), Ротань, Кулаков, Коноплянка (Стринич, 87), Олейник (Гладкий, 57), Матеус
Металлург Д: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Фернандеш (Иванко, 85), Лазич, Димитров, Зе Соарес (Морозюк, 80), Траоре
72-я минута. ГООООЛ. 1:0 Коноплянка пробил из левого угла чужой штрафной площади по воротам "Металлурга", Бандура отбил мяч перед собой, а Матеус вовремя оказался в нужном месте - счёт открыт!

УПЛ: Кривбасс и Карпаты разошлись миром 

  Печать
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс принимал львовские Карпаты.
УПЛ: Кривбасс и Карпаты разошлись миром
Фото: ФК Карпаты (Львов)
Кривбасс играет с Карпатами
Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты(Львов) - 1:1
Предупреждение: Федорчук (15), Валеев (49), Габовда (86) - Ткачук (23), Милошевич (82), Лисицкий (87)
Удаление: Валеев (76)
Начало матча: 17.30
Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Лисицкий, Петров, Валеев, Матич, Федорчук, Бабатунде (Габовда, 70), Костышин, Еслинек, Самодин (Лысенко,81)
Карпаты: Тлумак, Федецкий, Милошевич, Гомез, Балажиц, Ткачук, Мартынюк (Кополовец, 77), Голодюк, Худобяк, Гурули (Кузнецов, 46), Зенев
76-я минута. УДАЛЕНИЕ! Валеев держал за футболку своего противника, и арбитр это увидел и дал второй "горчичник", который превратился в удаление.
50-я минута. ГООООООЛ. 1:1 Навес был на ближнюю штангу, и первым на мяче оказался Милошевич, и переправил снаряд в сетку ворот! Все начинается сначала!!!
35-я минута. ГООООЛ 1:0 Тлумак ошибся на выходе и отдал пас на стоящего Самодина, который через себя отправил мяч в пустые ворота. КРУТО!!!
4-я минута. ШТАНГА!!! Бабатунде имел неплохой шанс, получил он пас от партнера и сильно пробил по владениям, мяч от рук голкипера отскочил в штангу.

Ла Лига: Месси отобрал у Барселоны победу, Реал разбивает команду шейхов 

  Печать
22-23 октября состоятся матчи 10-го тура испанской Ла Лиги. В субботу Лео Месси не смог реализовать пенальти в последние минуты матча и Севилья отобрала очки у Барселоны.
Ла Лига: Месси отобрал у Барселоны победу, Реал разбивает команду шейхов
Фото: АР
Реал играет с Малагой
22 октября
Барселона - Севилья - 0:0
Удаление: Кануте (90+2), Наварро (90+5)
на 90+3-й минуте Месси не реализовал пенальти (вратарь)
Барселона: Вальдес, Алвеш, Абидаль, Маскерано, Адриано, Кейта (Педро, 63), Хави, Алькантара, Иньеста, Месси, Вилья
Севилья: Варас, Касерес, Фасио, Эскюде, Наварро, Кампанья (Ракитич, 72), Медель, Троховски (Коке, 64), Навас, Арментерос, Ману (Кануте, 68)
90-я минута. Иньеста продрался к воротам соперника и получил удар по ногам. Пенальти!
90+2 минута. Стычка футболистов привела к тому, что Кануте долго потоптался на 11-метровой отметке, мешая пробить пенальти. Арбитр решил удалить строптивца.
90+3 минута. Варас - герой матча! Кипер в броске к левой штанге отразил удар Месси!
90+5 минута. Наварро сфолил перед своей штрафной, получил желтую карточку, не успокоился и начал прыгать перед судьей, тут же удаление!

Малага - Реал - 0:4
Малага: Рубен Андраде, Хесус Гамес, Матайсен, Демичелис, Элизеу, Апоньо, Тулалан, Хоакин, Иско, Касорла (Фернандес, 70), Рондон
Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Кака (Озил, 60), Хедира, Алонсо, Ди Мария, Игуаин (Бензема, 68), Роналду
11-я минута. ГОЛ 0:1 Ди Мария собрал около себя трёх соперников, выдал проникающий пас в штрафную, где Игуаин обыграл кипера и с острого угла закатил мяч в сетку!
24-я минута. ГОЛ 0:2 Криштиано забивает! Ди Мария от правой боковой линии набросил мяч на линию вратарской, Роналду опередил пару защитников и подставил ногу!
29-я минута. ГОЛ 0:3 Как же просто Роналду разобрался с центром обороны соперника, удар с линии штрафной в левый нижний угол без шансов для Рубена!
37-я минута. ГОЛ 0:4 Ди Мария с правого угла поля подал на дальнюю штангу, Рамос головой сбросил мяч Роналду, который с нескольких метров, находясь спиной к воротам, в прыжке шипами бутсы вколотил мяч в сетку!

Расинг - Эспаньол - 0:1
Гол: Серхио Гарсия (59)
Расинг: Тоньо, Франсис, Торрехон, А. Гонсалес, Сисма, Диоп, Адриан, Арана (Хайро, 80), Серрано (М. Коне, 62), Стуани (Науэльпан, 68), Мунитис
Эспаньол: К. Альварес, Рауль Родригес, Форлин, Морено, Дидак, Хави Маркес (Баена, 86), Верду, Ромарик (Датоло, 57), Хави Лопес, Серхио Гарсия, А. Васкес (Пандиани, 76)

Спортинг (Хихон) - Гранада - 2:0
Гол: Барраль (6); Андре Каштру (42)
Спортинг: Хуан Пабло, А. Ботиа (Арнолин, 49), Р. Канелья, И. Эрнандес, Лора, Андре Каштру, Ривера, Начо Касес, де лас Куэвас (Моран, 74), Барраль, Трехо (Эгурен, 83)
Гранада: Роберто, Ньом, Майнц, Иньиго Лопес, Сикейра, Абель Гомес (Хара, 68), Йебда (Микель Рико, 13), Фран Рико, Бенитес, Гейхо, Икечукву Уче
23 октября
Бетис - Райо Вальекано

Реал Сосьедад - Хетафе

Осасуна - Сарагоса

Атлетико Мадрид - Мальорка

Валенсия - Атлетик Бильбао

Вильярреал - Леванте

Балотелли: Я повзрослел

  Печать
Нападающий Манчестер Сити и сборной Италии Марио Балотелли, чье имя то и дело упоминалось в прессе в связи с различными противоречивыми и скандальными ситуациями, заявил, что в его жизни настал новый период.
Балотелли: Я повзрослел
Фото: АР
Балотелли считает, что он повзрослел
"С прошлым покончено, все поменялось, - поведал Балотелли. - Теперь я живу не в городе, а в пригороде, со мной всегда моя девушка и брат. Они очень помогли мне. Моя жизнь вошла в тихое русло и, к тому же, я взрослею. Со мной все в порядке, теперь я счастлив, и я стал новым Марио, не таки, какого вы видели в прошлом году".
Напомним, в этом сезоне Балотелли появлялся на поле восемь раз и еще не получил ни одной желтой карточки, в то время, как в прошлом схлопотал 11 предупреждений в 28-ми матчах.
Ранее агент Балотелли заявил, что Наполи был бы хорошим вариантов продолжения карьеры для его клиента.



Манчини: МЮ может побеждать, даже когда играет плохо 

  Печать
В преддверии матча 9 тура чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед наставник МанСити Роберто Манчини объяснил, в чем его подопечные уступают своим принципиальным соперникам.
Манчини: МЮ может побеждать, даже когда играет плохо
Фото: АР
Манчини признал превосходство МЮ
"Когда приходится соревноваться с такими командами, как Реал, Барселона и МЮ, все, чего ты хочешь - встать в один ряд с ним, - сказал Манчини. - Именно к этому мы сейчас и стремимся и именно поэтому побить команду Фергюсона в манкунианском дерби очень важно для нас".
"В начале сеозна я сказал, что Юнатед - на два ярда впреди нас. Теперь уже - на одни, потому что в последние два месяца мы хорошо поработали и сумели сократить эту разницу. Но МЮ по-прежнему может то, на что не способны мы - побеждать даже когда играешь плохо и находишься не в форме. Здесь важную роль играет менталитет", - отмтеил специалист.

Напомним, встреча МЮ - Манчестер Сити состоится завтра, 23 октября. Начало матча в 15:30 по Киеву.
Ранее сообщалось, что лидер обороны Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд не примет участия в предстоящем матче.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!