БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

пятница, 28 октября 2011 г.

ПЯТНИЦА 28.10.2011


Спортивный портал предъявил раскадровку непристойного жеста Рыбки в доказательство своей правоты 

  Печать
Портал Sport.ua настаивает, что непристойный жест вратаря Шахтера Александра Рыбки, в адрес болельщиков Динамо после кубкового матча в Киеве действительно имел место, а отрицать эпизод со стороны кипера - вдвойне некрасиво.
Спортивный портал предъявил раскадровку непристойного жеста Рыбки в доказательство своей правоты
Фото: Sport.ua
На что это может быть похоже?
   

















Вратарь Шахтера отрицает, что показывал средний палец болельщикам Динамо 

  Печать
Вратарь донецкого Шахтера отрицает, что он показывал средний палец болельщикам киевского Динамо во время матча 1/8 финала Кубка Украины.
Вратарь Шахтера отрицает, что показывал средний палец болельщикам Динамо
Фото: Sport.ua
Рыбка: Я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам
"Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам… Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно", - цитирует представителя донецкого клуба пресс-служба Горняков.
По словам Рыбки, фото, на котором вратарь демонстрирует неприличный жест фанатам, является смонтированным.
"Болельщики Динамо пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов сенсации… Меня это не очень-то интересует", - сказал вратарь.
Также Рыбка посоветовал киевским болельщикам вести себя более прилично.
"Понимаю, что кому-то не нравится, что я нахожусь в Шахтере. Так что подобные материалы в СМИ уже даже не удивляют. Конечно, неприятно, но стараюсь на это не обращать внимания. Я не могу осуждать киевских болельщиков, хочу лишь посоветовать им выбирать выражения, вести себя прилично. На стадионе кроме них находятся женщины и дети. Они тоже слышали сквернословия фанатов Динамо в мой адрес. Считаю, что такие вещи недопустимы", - заявил голкипер Шахтера.
Напомним, что после матча 1/8 финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером появилось фото, на котором Александр Рыбка показывает фанатам Динамо средний палец, что было запечатлено фотографом издания Sport.ua.
Отметим, что в июле этого года форвард Динамо Артем Милевский в матче за Суперкубок Украины, празднуя третий гол в ворота Шахтера, подбежал к трибунам с донецкими болельщиками и показал им большие пальцы рук, опущенные вниз.
Резонанс этот эпизод получил через четыре дня после матча, когда президент донецкого клуба Ринат Ахметов выразил свое возмущение произошедшим и пожелал услышать извинения от президента Бело-синих Игоря Суркиса и самого нападающего.

Участники Евро-2012 должны определиться с местами базирования к 8 декабря 2011 года 

  Печать
Национальные сборные - участницы финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше - до 8 декабря должны определиться с местом дислокации во время проведения турнира.
Участники Евро-2012 должны определиться с местами базирования к 8 декабря 2011 года
Фото: UEFA.com
Расклад Польша/Украина узнаем 8 декабря
Такое требование командам выдвинул Европейский футбольный Союз, информирует авторитетное французское издание France Football.
Участники Евро-2012 будут иметь шесть дней после проведения 2 декабря жеребьевки финальной стадии соревнований для того, чтобы окончательно выбрать тренировочную базу на время проведения чемпионата.
В тоже время, как сообщает France Football, руководство национальной сборной Франции, которое в начале прошлой недели посетило польские центры, остановило свой выбор на польском городке Варка, а также подписало предварительное соглашение с тамошним объектом.
Тренировочная база, в которую входят два тренировочных поля и отель Sielanka, полностью удовлетворила требования главного тренера Le Bleus. Единственный недостаток центра в Варке - его удаленность от аэропорта Варшавы (62 км). Впрочем, это вряд ли помешает французской стороне подтвердить свой ​​выбор до определенного UEFA срока. Ранее французы отказались от базы в Забежове, что в окрестностях Кракова.
Напомним, жеребьевка Евро-2012, пройдет 2 декабря 2011 года в Палаце Украина в Киеве. После нее станет ясно - в какой стране будет проводить матчи Евро-2012 каждая из команд.

Пеле считает Месси неполноценным игроком 

  Печать
Легендарный экс-футболист Пеле поделился мнением о лучшем европейском первенстве и наиболее эффективном футболисте.
Пеле считает Месси неполноценным игроком
Фото: AP
Неполноценность Месси на удивление эффективна
Король футбола Пеле, отмечающий в Лондоне свой 71-й день рождения, похвалил английское первенство: Премьер-лига куда лучше чемпионата Испании, это лучший турнир в Европе», - приводит слова легендарного бразильца Goal.com.
Также Пеле в очередной раз прошелся по форварду Барселоны Лионелю Месси: Что касается Месси - мне нравится его манера игры, но он неполноценен. Он не умеет играть головой. Так что если я бы мог выбрать партнера по атаке, я бы выбрал Неймара», - подчеркнул он.
Ометим, что бразилец Неймар с 2009 года выступает в Сантосе и по мнению Пеле в настоящий момент является лучшим футболистом мира.
Напомним, Неймар не раз заявлял, что Барселона на данный момент является лучшей командой в мире, однако отмечал, что Сантосу по силам обыграть Месси и компанию. Сообщалось, что Неймар должен перейти в мадридский Реал во время зимнего трансферного окна, что подтверждал и сам футболист.

В лондонском Арсенале может появиться еще один россиянин 

  Печать
Лондонский Арсенал, за который выступает капитан сборной России Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может усилиться нападающим Тоттенхэма Романом Павлюченко.
В лондонском Арсенале может появиться еще один россиянин
Фото: АР
Павлюченко может составить компанию Аршавину в Арсенале
По данным издания The Metro, главный тренер Канониров Арсен Венгер предложил руководству клуба кандидатуру Павлюченко после того, как Роман рассказал о том, что недоволен нынешней ситуации в стане Шпор и хочет покинуть клуб.
Напомним, что Павлюченко выступает за Тоттенхэм с 2008-го года и в 107 матчах забил 40 голов.

Это'О: Как вртари ухитряются ловить такую маленькую шайбу 

  Печать
Нападающий Анжи Самюэль Это’О поделился впечатлениями от похода на хоккей, сообщает пресс-служба ФК Анжи.
Это'О: Как вртари ухитряются ловить такую маленькую шайбу
Фото: Анжи
Это'О побывал на хоккее
"Просто супер! Как и в футболе, кипят страсти, много эмоций, зрители то ликуют, то свистят. Но тут сама силовая борьба у бортов является дополнительным зрелищем. А шайба - она такая маленькая, как вратари ухитряются ловить ее?!" - сказал камерунский футболист.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что марокканский нападающий лондонского Арсенала Маруан Шамах может перейти в махачкалинский Анжи.

Шахтер начал продажу билетов на матч с Порту



 
 
 
В кассах Донбасс Арены началась продажа билетов на матч пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов, в котором донецкий Шахтер сыграет с Порту.
Порту приедет в гости к Шахтеру 23 ноября
Порту приедет в гости к Шахтеру 23 ноября ФК Шахтер (Донецк)
Приоритетное право покупки будут иметь владельцы сезонных абонементов на домашние матчи Горняков. Кассы стадиона для них будут открыты до 30 октября, сообщает пресс-служба донецкого клуба.
Билеты на предстоящую игру смогут купить владельцы абонементов, посетившие минимум три домашних игры Шахтера в этом сезоне. Владельцы пакета Лиги Чемпионов смогут дополнительно приобрести один билет на матч, однако, если владелец абонемента не посетил три матча чемпионата Украины, у него не будет приоритета на покупку билетов на матч с Порту.
С 31 октября и по 4 ноября кассы Донбасс Арены будут обслуживать владельцев карт FanID, которые также посетили три домашних матча Горняков в чемпионате Украины.
С 5 ноября 2011 года - продажа билетов по Fan ID вне зависимости от количества посещений.
Кассы Донбасс Арены работают без перерыва и выходных с 9:00 до 20:00.
Напомним, что игра пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер - Порту состоится 23 ноября. Начало матча в 21:45.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!