БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

понедельник, 31 октября 2011 г.

Понедельник 31.10.2011


Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы 

  Печать
Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов подтвердил, что киевское Динамо входит в число претендентов на молодого полузащитника его команды Романа Безуса.
Подтвердился интерес Динамо к полузащитнику Ворсклы
Фото: ФК Ворскла
Безус сможет вести переговоры с Динамо только после окончания сезона
В то же время наставник полтавчан заявил, что до конца текущего сезона футболист продан не будет.
"Да, Динамо входит в числое интересую­щихся Безусом клубов. Но Роман остается в Ворскле. До лета - 100%. У нас 5-летний контракт. Руково­дители клуба хотят, чтобы он остался. В ближайшее время прояснится, будут ли рассмо­трены предложения по нему от украинских и европейских клубов. Будет встреча с Оле­гом Бабаевым, Константином Жеваго. И этот вопрос будет закрыт. Все зависит от них.
Мое мнение? Безус должен остаться. Футболисты должны уходить из команды, когда они останавливаются в росте или есть риск, что игрок перестанет расти. Я поводов для этого не вижу", - цитирует Павлова Сегодня Спорт.
Добавим, что на субботнем матче чемпионата Украины между Металлистом и Ворсклой(2:2) присутствовал спортивный директор Динамо Алексей Михайличенко.

Шевчук: Можете себе представить, что вытворяют 20 тысяч фанов Зенита 

  Печать
Защитник Шахтера Вячеслав Шевчук, имеющий самый большой среди всех горняков опыт встреч с Зенитом, рассказал о том, что поддержка у Зенита во вторник будет очень мощная.
Шевчук: Можете себе представить, что вытворяют 20 тысяч фанов Зенита
Фото: ФК Шахтер Донецк
Вячеслав Шевчук поалгает, что во вторник на Петровском его команде придется не просто
В сезонах 2002-2004, выступая за ярославский Шинник, он неоднократно противостоял питерцам в российской Премьер-лиге.  В том числе и на поле Петровского, а потому не понаслышке знает, какой прием ожидает оранжево-черных во вторник.
"Хотя Петровский - далеко не самый большой стадион (вмещает 21 725 зрителей, из них 15 тысяч - владельцы абонементов. - авт.), но при этом считается самым громким в России, атмосфера там просто потрясающая, - поделился Шевчук с Сегодня|Спорт перед вылетом в Питер. - Вы видели сами, как три тысячи питерских фанов болели в Донецке, перекрикивая временами всю Донбасс Арену. Так что можете себе представить, что вытворяют 20 тысяч".
 
 
В Питере горняки остановились в шикарном Талион Империал Отеле, старинном особняке рядом с Дворцовой площадью, на пересечении Невского проспекта и набережной реки Мойки. В этом здании в свое время находился знаменитый ленинградский кинотеатр Баррикада - очень символично, с учетом того, какая нешуточная битва предстоит горнякам.
 
 
Напомним, в третьем туре Лиги Чемпионов Шахтер на своем поле сыграл вничью с Зенитом - 2:2. Матч четвертого тура между этими командами пройдет во вторник, 1 ноября. Обслуживать противостояние будет бригада арбитров из Франции.
В этом поединке не смогут принять участия сразу три лидера донецкой команды. Защитник Горняков Ярослав Рацкицкий признался, что его команда едет в Санкт-Петербург за победой.
Сообщалось, что донецкая делегация сегодня, в воскресенье, 30 октября, отправилась в Санкт-Петербург.

Сегодня станет известна сложность повреждений Шовковского и Михалика 

  Печать
В ходе состоявшегося вчера матча 15-го тура чемпионата Украины между симферопольской Таврией и киевским Динамо главный тренер команды гостей Юрий Семин был вынужден делать две незапланированные замены.
Сегодня станет известна сложность повреждений Шовковского и Михалика
Фото: ФК Динамо Киев
Шовковский получил повреждение в матче с Таврией
Сперва, повреждение задней поверхности бедра получил защитник бело-голубых Тарас Михалик, а затем выбыл из строя и динамовский капитан Александр Шовковский, повредив палец руки.
Вскоре после окончания встречи врач Динамо Андрей Шморгун сообщил , что лишь сегодня, после обследований в столичных клиниках, станет известно, насколько серьезны травмы упомянутых футболистов.
При этом повреждение задней поверхности бедра у Михалика, несмотря на предположение самого футболиста, является вовсе не рецидивом, а совершенно самостоятельной травмой.
Что же касается Шовковского, то к вчерашнему вечеру еще не было окончательно понятно, является ли полученное им повреждение сильным ушибом или переломом.
Напомним, сегодня, 30 октября, в матче 15-го тура Украинской Премьер-лиги киевское Динамо сыграло вничью с симферопольской Таврией - 0:0.

Это'О намерен вернуться в Европу 

  Печать
Камерунский нападающий Анжи Самуэль Это'О рассказал о своих планах на будущее, не став исключать возможности своего перехода в Пари Сен Жермен.
Это'О намерен вернуться в Европу
Фото: ФК Анжи
Это'О не против перейти в ПСЖ
"Когда я покинул Италию, все критиковали меня, но я убежден, что сделал правильный выбор. Я планирую вернуться в Европу, но пока я в России.
Пари Сен Жермен"? Если бы была возможность, я бы рассмотрел ее. Но на данный момент я в порядке здесь", - сказал камерунец в эфире Canal+.

Напомним, в Россию Это'О переехал этим летом, получив рекордный контракт в Анжи.
Кроме того, недавно нападающий Тоттенхэма россиянин Роман Павлюченко заявил, что возможно для него Анжи будет единственным вариантом продолжения карьеры в зимнее межсезонье.

СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи 

  Печать
Уругвайский форвард Наполи Эдинсон Кавани своей игрой привлек внимание лондонского Челси, сообщает Daily Mail.
СМИ: Челси готов отдать 35 миллионов фунтов за форварда Наполи
Фото: АР
У Кавани контракт с Наполи до 2016 года
По данным издания, за нападающего, который не так давно продлил контракт за неаполитанцами до 2016 года, руководство Аристократов готово выложить £ 35 млн.
Ранее сообщалось, что полузащитник Пармы и сборной Италии Себастьян Джовинкопопал в сферу интересов лондонского Челси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!