БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 18 января 2012 г.

Трансферы продолжаются


Экс-игрок Металлиста может вернуться в Украину



 
 
 
Бразильский легионер Аль-Ахли Жажа Коэльо, известный по выступлениям за Металлист, намерен вернуться в европейский футбол.
Коэльо намерен вернуться в Европу
Коэльо намерен вернуться в Европу / АР
Об этом пишет авторитетное издание De Telegraaf.
"Сейчас мы ведем переговоры с Твенте, хотя есть интерес из России, Украины и Турции. У Коэльо хорошо обстоят дела финансово, но сейчас он хочет сделать выбор со спортивной точки зрения", - говорит представитель 25-летнего Джексона.



СМИ: Днепр намерен расстаться с Гладким



 
 
 
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос не берет на первый сбор команды форварда Александра Гладкого.
Гладкий будет тренироваться с дублем Днепра
Гладкий будет тренироваться с дублем Днепра / ФК Днепр
Теперь футболист будет заниматься поиском новой команды, готовясь с дублирующим составом, сообщает zakarpatie.com.ua, ссылаясь на днепропетровский 9-й канал.

Не нуждается Рамос и в услугах бразильского защитника Алсидеса, у которого до истечения 4-летнего контракта с Днепром осталось полгода.
Напомним, первым новичком Днепра в 2012-м году стал чешский защитник Ондржей Мазух

На Евро-2012 шведских болельщиков поселят в Гидропарке



 
 
 
Болельщики сборной Швеции во время чемпионата Европы могут обосноваться в Гидропарке, рассказала начальник ГУ по подготовке и проведению на Украине финальной части Евро-2012 Татьяна Слишик.
Шведских болельщиков поселят в Гидропарке
Шведских болельщиков поселят в Гидропарке / АР
"У нас был установлен лимит - 7300 номеров в 3 - 5-звездных гостиницах, которые мыдолжны были предоставить UEFA и заключить договора с TUI Travel. Эта работа уже почти закончена - заключено более 6800 договоров. Учитывая, что не все команды согласились жить в Киеве, думаю, этого пока достаточно.
Второе направление - это фанаты, которые стараются найти жилье как можно дешевле. Нам UEFA установил норму в 17,5 тысячи номеров и койкомест, и на сегодняшний день уже заключены договора на 25 тысяч номеров", - сообщила Слишик.

Она отметила, что самая мощная и организованная группа фанов - у шведской сборной. Шведы уже выставили свои условия - они хотели бы жить все вместе в кемпинге в живописном месте, где можно поставить палатки и разместить домики на колесах. На сегодня желание приехать и проживать именно в палаточном городке изъявили более 6 тысяч болельщиков. Шведская сторона предполагает, что к началу турнира количество желающих посетить матчи в Киеве увеличится до 15-16 тысяч.
"Из всех предложений, которые мы рассмотрели, самое реальное - в Гидропарке. Но сейчас со всеми нашими управлениями отрабатываются подъезды, заезды, возможности решения вопросов саночистки, там необходимо оборудовать стационарные туалеты, душевые", - цитирует Слишик Спорт Экспресс со ссылкой на Kievpress.
Ранее сообщалось, что во время Евро-2012 в Киеве планируют проживать около шести тысяч шведов

Фергюсон назвал имя своего преемника на посте тренера Манчестер Юнайтед



 
 
 
Главный тренер Манчестер Юнайтед, 70-летний шотландский специалист Алекс Фергюсон рассказал, что в качестве своего преемника видит 38-летнего норвежского наставника Мельде Оле-Гуннара Сольскьяера, который большую часть карьеры провел в стане Красных дьяволов.
Команда Сольскьяера стала чемпионом Норвегии
Команда Сольскьяера стала чемпионом Норвегии / ФК Мольде
"Проблема большинства футболистов заключается в том, что после завершения карьеры они становятся тренерами, потому что им больше нечем заняться.
В этом плане у Сольскьяера есть преимущество: он всегда мечтал остаться в футболе. У него есть внутренняя жесткость, которая нужна тренеру. Если он выиграл лигу с клубом, который никогда не побеждал, это о чем-то говорит", - отметил Фергюсон.

Полузащитник Милана выбыл на месяц из-за травмы



 
 
 
Полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг потянул мышцы левого бедра в недавнем дерби с Интером в рамках чемпионата Италии и выбыл из строя примерно на месяц.
Боатенг травмировался в матче с Интера
Боатенг травмировался в матче с Интера / АР
Таким образом, 24-летний футболист рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против лондонского Арсенала, который состоится 15 февраля на Сан-Сиро.
Боатенг в 12 играх серии А отличился четыре раза, а еще два мяча забил в четырех встречах группового этапа Лиги Чемпионов.
Сообщалось, что Милан из-за травм основных игроков центра поля принял решение вернуть из Дженоа полузащитника Александра Меркеля.
Напомним, в воскресенье, 15 января, Милан уступил Интеру - 0:1.

У Нинковича родилась дочь



 
 
 
Полузащитник Динамо Милош Нинкович стал отцом, сообщает официальный сайт киевского Динамо.
Нинкович стал отцом
Нинкович стал отцом / ФК Динамо (Киев)
Супруга футболиста Деяна подарила ему дочь. О том, что он стал отцом, Нинкович узнал вчера, возвращаясь с вечерней тренировки.
"Очень рад, что все прошло хорошо, все здоровы. В Киев приехала мама Деяны, она во всем помогает ей. С именем малышки точно не определились. Я хочу украинское и больше склоняюсь к Ангелине. Деяна тоже не против. Зато знаю точно, что рост 49 сантиметров, вес 2800 грамм. Еще хочу сказать спасибо всем моим друзьям за поздравления, я очень тронут", - сказал Милош.
Напомним, что игроки Динамо сейчас находятся на сборах в Испании.


Игроков Блэкберна разочаровала просьба лидера защиты команды выставить его на трансфер



 
 
 
Игроки Блэкберна, борющегося за выживание в Премьер-лиге, не восприняли желание партнера по команде Криса Самбы покинуть клуб.
Одноклубников Самбы разочаровало его желание сменить команду
Одноклубников Самбы разочаровало его желание сменить команду / rovers.co.uk
27-летний защитник недавно сам попросил выставить его на трансфер несмотря на действующий четырехлетний контракт, подписанный в январе прошлого года, сообщает The Sun.
По словам источника в стане Бродяг, такое решение Самбы очень разочаровало его одноклубников.
"Его товарищи по команде чувствуют себя действительно обманутыми. Они вместе с тренером надеются, что смогут сохранить место в Премьер-лиге, и из-за этого не могут поверить, что Самба решил покинуть команду именно в такой момент, так как понимают, что его уход станет большой потерей", - отметил источник.
Блэкберн в свою очередь уже попытался отпугнуть потенциальных покупателей в лице Тоттенхэма и Куинз Парк Рейнджерс, выставив на игрока цену в 12 миллионов фунтов.
Отметим, что в нынешнем сезоне Самба сыграл в чемпионате Англии 16 матчей, в которых отличился двумя голами.
Сейчас Блэкберн занимает 17-место в турнирной таблице Премьер-лиги, находясь в непосредственной близости от зоны вылета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!