БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

суббота, 21 января 2012 г.

Бардак в Шахтере продолжается


Картинка 6 из 12516Daily Mail: Віллашу-Боашу потрібен Вілліан

Головний тренер "Челсі" Андре Віллаш-Боаш попросив керівництво клубу придбати футболіста "Шахтаря" Вілліана.
Португалець вважає, що стиль гри Вілліана - саме те, що потрібно його команді, інформує Daily Mail.
Як зазначає британська газета, "Шахтар" оцінює свого лідера в 30 мільйонів фунтів, але "Челсі" планує, що зуміє обійтися і 20-ма мільйонами.
У тому випадку, якщо трансфер відбудеться, лондонський клуб припинить переговори про перехід іншої своєї цілі - Едена Азара з "Лілля", пише terrikon.com.

Милевский придумал, как выручить хоть какие-то деньги за обгоревший Maserati



 
 
 
Форвард киевского Динамо Артем Милевский решил продать не поддающийся уже ремонту Maserati Quattroporte на запчасти.
Maserati принес Милевскому одни проблемы
Maserati принес Милевскому одни проблемы / Пресс-служба ФК Динамо (Киев)
Как стало известно ТСН-Особливе из собственных источников, автомобиль форварда, стоимостью 200 тысяч евро, не подлежит ремонту. Ни одна СТО не берется выполнить сложные работы после пожара, который произошел осенью. Несколько месяцев футболист пытался найти мастеров, готовых восстановить поврежденный двигатель, но поиски не увенчались успехом.
Отметим, что стоимость запчастей составляет не более двадцати тысяч долларов.
Напомним, что в октябре этого года Maserati Quattroporte, принадлежащий Милевскому, загорелся в октябре 2011 года. Экспертиза показала, что пожар вызвала некачественная проводка.
Добавим, помимо Милевского, автомобилем Maserati недавно обзавелся еще один игрок сборной Украины и киевского Динамо Андрей Ярмоленко.

Форвард сборной России собирается получить английское подданство



 
 
 
Нападающий сборной России и английского Тоттенхэма россиянин Роман Павлюченко, хочет воспользоваться правом на двойное гражданство.
Павлюченко не спешит возвращаться на родину
Павлюченко не спешит возвращаться на родину / AP
Олег Артемов, агент Романа Павлюченко, подтвердил желание клиента: "Согласно законодательству, Роман может иметь двойное гражданство. После того, как он проживет там пять лет, он планирует получить британский паспорт. Это сможет сделать любой, кто проживет в Англии пять лет", - цитирует его РИА Новости.
Таким образом, шансы на переход Павлюченко в одну из российских команд остаются невысокими.
Напомним, что россиянин перешел в стан шпор 30 августа 2008 года, подписав контракт по схеме 4+1. На прошлой неделе агент футболиста Олег Артемов сказал, что руководство лондонского клуба готово продать Павлюченко не менее чем за 14 миллионов фунтов стерлингов. В нынешнем сезоне форвард провел 5 игр и забил 1 гол.
Ранее, сообщалось что Спартак готов вернуть Павлюченко.

Маркевич рассказал, за счет чего Металлист разгромил Спартак



 
 
 
После убедительной победы Металлиста над московским Спартаком в спарринговом поединке наставник харьковчан Мирон Маркевич поделился своими мыслями с журналистами.
Маркевич считает, что Спартак был не в лучших кондициях
Маркевич считает, что Спартак был не в лучших кондициях / Пресс-служба ФК Металлист
О печатления от матча со Спартаком: Провели неплохой поединок с хорошим соперником. Отрезками выглядели очень неплохо. Но стоит отметить тот факт, что у нас со Спартаком разная степень готовности. Они только начинают тренироваться, им играть официальные игры в марте, а нам через 3 недели.
О том, что состав первого тайма - это уже стартовый на матч с Зальцбургом: Где-то вы правы, но мы и Марлоса будем готовить на игру. Можно сказать что состав совпадет минимум на 90% если не будет никаких нюансов.
О том, что команда может расслабиться после серии уверенных побед на сборах: Да, это возможно, но они профессионалы, и я надеюсь, что этот успех их не ослепит. Посмотрим, для нас сейчас самая главная задача - подтянуть группу футболистов, чтобы не было большого дисбаланса. Потому что одни уже в неплохой форме, а других хватает только на тайм.
О явных проблемах в обороне во втором тайме: Как раз во втором тайме играли футболисты, которым не хватает игровой практики. Бордиян много пропустил, Романчук нечасто выходил. Березовчук, Обрадович - тоже немного играли в последнее время, поэтому они выглядели не так, как бы нам хотелось.
Ранее Металлист уверенно переиграл узбекские Насаф (Карши) и Локомотив (Ташкент).

СМИ: Илсиньо может вернуться в Шахтер



 
 
 
Бразильский полузащитник Илсиньо, со скандалом покинувший Шахтер, может вернуться в донецкий клуб.
Интернасьональ намерен отказаться от услуг Илсиньо
Интернасьональ намерен отказаться от услуг Илсиньо /scinternacional.net
Об этом в разговоре с бразильскими журналистами сообщил представитель администрации Интернасьоналя Кука Лима, отметив, что клуб откажется от услуг футболиста.
"Ситуация с Илсиньо разрешается. Агент игрока посетит наш офис в понедельник, и сотрудничество с Илсиньо будет прекращено. Украинский клуб согласился принять его обратно", - цитируют представителя Интернасьоналя бразильские СМИ.
Напомним, что по решению Спортивного арбитражного суда в Лозане Илсиньо, как лицо виновное в преждевременном расторжении контракта, обязан выплатить Шахтеру 3.6 миллиона евро плюс проценты за время просрочки: общая сумма около 4 миллионов евро.

Бывший тренер Карпат трудоустроился в Севастополе



 
 
 
Бывший главный тренер львовских Карпат Олег Кононов занял руководящую должность в клубе Севастополь, выступающем в Первой украинской лиге.
Кононов назначен генеральным директором Севастополя
Кононов назначен генеральным директором Севастополя/ ФК Карпаты (Львов)
Как сообщает официальный сайт крымского клуба, белорусский специалист назначен генеральным директором ФК Севастополь.
В середине октября 2011 года Олег Кононов покинул поста главного тренера Карпат. В качестве наставника львовского клуба он провел в чемпионате Украины 103 матча. Под его руководством команда выиграла 36 поединков, 34 свела вничью и 33 раза проиграла.



Аэрофлот и Трансаэро повезут болельщиков сборной России на Евро-2012 бесплатно и по льготным ценам



 
 
 
Государственные российские авиакомпании Аэрофлот и Трансаэро вняли просьбе российских фанов, которую озвучил и глава Правительства РФ Владимир Путин.
Трансаэро прислушалась к просьбе Путина
Трансаэро прислушалась к просьбе Путина / airblog.ru
Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот выделит для Российского футбольного союза самолет для перевозки организованных групп болельщиков на матчи Евро-2012, сообщает пресс-служба компании.
"Аэрофлот - российские авиалинии приняло решение о выделении воздушного судна Российскому футбольному союзу для бесплатной перевозки организованных групп болельщиков на матчи Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России", - говорится в сообщении.
Кроме того, в авиакомпании отметили, что Аэрофлот на протяжении многих лет поддерживает крупнейшие спортивные мероприятия и является официальным перевозчиком российской делегации на Олимпийские игры.
Болельщики сказали: Надо! - Аэрофлот ответил: Есть! / rian.ru
Вторая по величине российская авиакомпания Трансаэро введет льготный тариф для организованных групп болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года по футболу.
Как говорится в сообщении авиакомпании, "Трансаэро обязательно введет специальный льготный тариф для организованных групп болельщиков на своих регулярных рейсах в Украину, где будут проходить матчи Чемпионата Европы". В компании отметили, что в неделю в Украину выполняется более 40 рейсов.
При этом Трансаэро рассматривает возможность выполнения и бесплатных рейсов для болельщиков. Трансаэро уже обратилась к своему главному партнеру по обеспечению топливом - компании Газпромнефть - Аэро с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиакомпании стоимость авиакеросина.
Накануне футбольные болельщики попросили премьер-министра РФ Владимира Путина помочь добраться до городов-хозяев Евро-2012. В свою очередь, глава правительства предложил Аэрофлоту и Трансаэро бесплатно перевезти болельщиков в Польшу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!