БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

пятница, 27 января 2012 г.

Фенербахче и Бешикташ изгоняются...


СМИ: Астрологи составили прогноз для сборной Украины по футболу на 2012 год



 
 
 
Согласно астрологическому прогнозу на 2012-й год для главного тренера сборной Украины Олега Блохина, возглавляемая им команда сумеет выйти из группы Евро-2012, но дальше стадии четвертьфинала не продвинется, пишет газета Сегодня.
Астрологи прогнозируют Украине выход в четвертьфинал Евро
Астрологи прогнозируют Украине выход в четвертьфинал Евро / АР
"2012-й - период влияния на Блохина планеты процветания Юпитера. В первом матче на Евро он может и не выиграть, но затем его команда преобразится. Есть хорошие шансы занять второе место в группе. Будут в 1/4 финала, но пройти дальше, похоже, не светит", - гласит астропрогноз, который приводит на своих страницах издание Сегодня.
А вот, что прогнозируют астрологи для соперников сборной Украины по группе D Евро-2012, а точнее, для главных тренеров этих команд.
Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии: "Успех, удача. Первое место в группе, причем обеспечат его, выиграв первые два матча, что будет на руку Украине, которая может в третьем туре взять игру у Англии. Но чемпионом подопечные Капелло не станут, максимум - полуфинал".
Лоран Блан, главный тренер сборной Франции: "Большие трудности. Везения нет. Может не быть побед, а только ничего не дающие ничьи. Самые слабые в группе, могут не выйти дальше".
Эрик Хамрен, главный тренер сборной Швеции: "Расположение звезд не kтакое сильное, как у Блохина, нейтральное. Но его команда способна предстать неожиданно мощной и бороться с Украиной за выход из группы".
Ранее сообщалось, что соперник украинской сборной по финальной части Евро-2012 сборная Англии последний сбор перед европейским первенством проведет в Италии.

СМИ: Зенит отказался от приобретения полузащитника, которым интересовалось Динамо



 
 
 
Скоростной полузащитник Базеля Джердан Шакири, очевидно, не усилит Зенит в зимнее трансферное окно.
Зенит отказался платить 15 млн евро за Шакири
Зенит отказался платить 15 млн евро за Шакири / АР
Хотя агенты игрока - представители известной швейцарской фирмы, которая недавно устроила в киевское Динамо нападающего Цюриха Адмира Мехмеди - действительно выходили на петербургский клуб.
Вопрос заключается не столько в трансферной цене - она довольно высока, около 15 миллионов евро - сколько в том, что Шакири, по мнению главного тренера Зенита Лучано Спаллетти, не является системообразующим игроком, который заслуживал бы быть приобретенным в одиночку. Кроме того, Шакири заигран в Лиге Чемпионов.
Помимо прочего, сам футболист хотел бы в первую очередь попробовать свои силы в Англии. Впрочем, и Галатасарай предпринимает усилия, чтобы заполучить реактивного игрока.
Напомним, ранее сообщалось о том, что в трансфере швейцарского таланта заинтересован ряд европейских клубов, среди которых числится киевское Динамо. Желает у себя видеть игрока и мюнхенская Бавария.

Дело о договорных матчах. Фенербахче и Бешикташ будут изгнаны из высшего дивизиона



 
 
 
Вчера, 26 января, состоялось заседание руководства турецкого футбола по делу о договорных матчах.
Клубы, замешанные в договорных матчах, покинут высший дивизион
Клубы, замешанные в договорных матчах, покинут высший дивизион / tff.org
Напомним, что замешаны в нем оказались гранды турецкого футбола, такие какФенербахче, Бешикташ и Трабзонспор.
Согласно принятому на заседаниии решению, все клубы, замешанные в договорных матчах, покинут высший дивизион.
Отмечается, что подобное решение турецкая федерация футбола приняла под давлением правительства Турции.
"Если наше достоинство было запятнано, позвольте нам с честью принять наказание", - заявил вице-президент Фенербахче Сихан Камер.
Ранее 59-летний президент Фенербахче Азиз Йылдырым пообещал потрясти турецкий футбол своими откровениями во время судебного заседания по делу о договорных матчах, которое состоится 14-го февраля.
Напомним, что Йылдырым может быть лишен свободы сроком на 132 года за организацию договорных матчей.

Полузащитник Динамо требует от клуба гарантий



 
 
 
Полузащитник киевского Динамо нигериец Лукман Аруна требует от клуба внести ясность в его игровые перспективы.
Аруна ощутил на себе особенности работы Динамо с легионерами
Аруна ощутил на себе особенности работы Динамо с легионерами / Пресс-служба ФК Динамо (Киев)
Портал completesportsnigeria.com пишет, что на Аруну претендуют клубы из Англии. Речь идет о Вест Броме и Эвертоне, которые уже сделали запросы на игрока.
Сам футболист пока ничего не может сказать о своем будущем: «Динамо хочет только полную продажу, но никак не аренду, которую предлагают клубы. Я счастлив в Динамо, но я не люблю сидеть на скамейке запасных. Я хочу играть в футбол! Я должен быть уверен, что мне гарантировано место в основе. Я был хорошо обучен, и могу быть полезен команде», - цитирует Лукмана нигерийский портал.



Динамо отдаст испанскому клубу четырех игроков и Реброва



 
 
 
Во вторник, 24 января, в футбольном центре Марбельи состоится контрольный матч между немецкой Фортуной и ФК Марбелья. За испанскую команду в этом поединке сыграют четверо игроков киевского Динамо.
Ребров может сыграть за Марбелью
Ребров может сыграть за Марбелью / ФК Динамо (Киев)
Речь идет о вратаре Денисе Бойко, защитнике Евгении Макаренко, а также полузащитниках Виталии Буяльском и Факундо Бертольо. Также не исключено участие в игре тренера Динамо Сергея Реброва.
Юрий Семин объяснил, почему решил откликнуться на просьбу Марбельи и "командировать" в их команду квартет своих подопечных: "Футболистам нужна практика, в игровом режиме они получат хорошую нагрузку. Тем более, их участие в завтрашнем матче Динамо с Видеотоном под вопросом, у нас есть двадцать готовых выйти на поле игроков".
Стоит отметить, что из-за этого популярный портал с онлайн-результатми матчей Livescore даже допустил ошибку, написав, что Фортуна сегодня сыграет с Динамо. 



Livescore

Крах иллюзий. Гендиректор Шахтера огласил позицию клуба по Федецкому



 
 
 
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал возможность возвращения Артема Федецкого в стан Горняков.
Шахтер оставил Федецкого одного
Шахтер оставил Федецкого одного / Пресс-служба ФК Карпаты
На вопрос о вероятности ухода Федецкого из Карпат в Шахтер Палкин ответил однозначно: "Это невозможно", - передает слова функционера Террикон.
Таким образом Артем Федецкий попал в патовую ситуацию.
С другой стороны, сам Федецкий хочет уйти в Шахтер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!