БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 1 февраля 2012 г.

Колесом по Динамо


Васильков: Футболисты все неграмотные, Шовковский, скорее, умный вид делает, и только Шевченко - развитый человек



 
 
 
Эпатажный ведущий футбольных передач Третий тайм и Другой футбол Николай Васильков поделился своим скептическим мнением относительно интеллектуальных возможностей современных игроков.
Васильков считает, что звездная карьера пошла Шевченко на пользу
Васильков считает, что звездная карьера пошла Шевченко на пользу / Пресс-служба ФК Динамо
О своей работе: "Ко всему, что я делаю, отношусь очень скептически, ибо то, чего хотелось бы, до конца не получается. Все футболисты или тупые и милые, или хитрые и милые".
О секрете рейтинговой передачи о футболе: "Это же не секрет. Во-первых, нужна полуобнаженная грудастая девушка в кадре, которая бы с умными глазами что-то говорила, а во-вторых - тема вроде: какого цвета трусы у Бекхэма, курит Милевский или нет. Это интересует людей".
Об аудитории: "Возможно, я не охватываю полный спектр аудитории: от младенцев до ветеранов, которым все равно, наша фокус-аудитория - преимущественно девушки конца школьного - начале студенческого возраста. Некоторое время именно эта аудитория даже за 70 процентов переваливала".
О том, что в проекте Інший футбол перегибает палку с дотошными вопросами футболистам: "Не перегибаем! Все футболисты тупые. Как Ярмоленко, например. Что с ним об импрессионизме говорить? Шовковский, скорее, умный вид делает, чем таким является на самом деле. Поколение Леоненко было намного умней во всех аспектах, да и образование было лучше. Сейчас абсолютно все неграмотные во всем, кругозор настолько ограничен, что они не знают элементарного! Когда мы с этим столкнулись, то стали их качать".
О том, что легионеры умнее: "Да, конечно. Нинкович, например. Но он потом тоже переключился, сложнее идет на контакт. Хотя, когда у Вукоевича спросил, какое в Израиле море, он растерялся. Возможно, только Шева - развитый человек, он многое слышал, многое знает, с интересными людьми общается. Остальные - либо тупые и милые, как Хачериди, либо хитрые и милые".
О команде, состоящей сплошь из незнаек: "(Улыбается). Я никого не хочу обидеть... Во Львове наоборот - немного есть намек на образованность. Мол, мы ближе к Европе, у нас и глаза с евроразрезом".

Бойко: Не хочу сидеть на скамейке запасных в Динамо



 
 
 
Голкипер Динамо Денис Бойко, этот сезон начинавший в аренде в Кривбассе, а сегодня - отправляющийся со столичным клубом уже на второй зимний сбор, рассказал о своих планах на вторую половину сезона.
Денис Бойко хочет проявить себя перед матчами Евро-2012
Денис Бойко хочет проявить себя перед матчами Евро-2012 /
- Какое впечатление оставили контрольные поединки? Приятнее выигрывать со счетом 5:0 в составе Динамо, ничего, по сути, не делая, или защищать ворота сборной Марбельи, где работы предостаточно?
- Думаю, что для каждого игрока важно всегда находиться в тонусе, а не вступать в игру два раза за девяносто минут. Хочется постоянно иметь работу, как это было у меня в Кривбассе. Но я бы не стал сравнивать эти игры. Даже когда в штрафной царит спокойствие, нужно быть готовым в любой момент вступить в игру. Понятно, что чем больше моментов у твоих ворот, тем больше шансов себя проявить. Но с другой стороны, если у вратаря мало работы, значит, в обороне все в порядке.
- Что известно о планах на второй испанский сбор?
- Знаю только о матче с Крыльями Советов 3 февраля. Дальше не углублялся. Вроде бы можем сыграть еще с несколькими российскими клубами. Чем сильнее соперник, тем лучше. Но на подготовительном этапе практически все равны.
- Юрий Максимов очень рассчитывал на вас и во второй части чемпионата. Когда окончательно решился вопрос, что вы летите с Динамо и на второй сбор?
- Еще после осенней части чемпионата. Знал, что лечу с киевлянами и на первый, и на второй сборы. А вот насчет третьего - еще не уверен. Если команды договорятся, и так получится, что мне не будет места в составе Динамо, я продолжу играть в Кривом Роге. Но тут все зависит от того, как я себя проявлю. Главное - играть и получать игровую практику.
- Лично с Максимовым общались по этому поводу?
- Конечно. Юрий Вильевич говорит, что хочет видеть Бойко в своей команде. Если у меня не будет шансов играть в основном составе Динамо, просиживать в запасе не хотелось бы. Все-таки скоро Евро-2012, и все может быть…
- Как можете прокомментировать решение UEFA в отношении двухлетней дисквалификации вашего бывшего одноклубника Александра Рыбки?
- Я не любитель обсуждать чьи-то судьбы… Но в этом случае считаю решение высших футбольных органов жестковатым. Я, конечно, не знаю подробностей этой ситуации, но даже если Саша принимал какие-то запрещенные препараты, два года вне футбола - это, наверное, слишком… Очень жаль. Человек получил шанс, начал его использовать, карьера пошла по возрастающей - и тут в одно мгновение все сводится на нет. Понимаю состояние Рыбки, и считаю, что каждый футболист, независимо от клубной принадлежности, должен поддержать его в трудный момент.

СМИ: Динамо собирается подписать восходящую звезду из Нигерии



 
 
 
Киевское Динамо всерьез задумалось над подписанием нигерийского защитника Ганию Огунгбе, сообщают африканские СМИ.
Динамо делает ставку на нигерийцев
Динамо делает ставку на нигерийцев / kickoff.com
По информации портала allnigeriasoccer.com, Огунгбе уже в воскресенье должен прибыть в расположение киевского Динамо на просмотр.
Ганию Огунгбе (Ganiu Ogungbe), 01.12.1992, 185 см/82 кг. Гражданство: Нигерия. Центральный защитник. Выступает за клуб Гетевей из Нигерии. Его позиционирует как одного из самых талантливых защитников Нигерии, который имеет светлое будущие. Вместе с новобранцем клуба Челси (правда, тут же отданного в аренду в чемпионат Голландии) Кеннетом Омерумо он составил очень мощную и надежную пару в центре защиты молодежной сборной.
Огунгбе выступал в составе сборной Нигерии в финальном турнире чемпионата мира U-20 (Колумбия, 2011г), провел 4 матча (0 голов). Нигерийцы на том турнире дошли до четвертьфинала, уступив в дополнительное время сборной Франции 2-3. В В групповом турнире Нигерия одержала три победы в трех матчах, в 1/8 финала - победила Англию 1-0.

Тоттенхэм подтвердил трансфер Павлюченко



 
 
 
Лондонский Тоттенхэм официально подтвердил переход российского нападающего Романа Павлюченко в стан московского Локомотива.
Тоттенхэм попрощался с Павлюченко
Тоттенхэм попрощался с Павлюченко / АР
"Мы благодарим Романа за вклад в команду и хотим пожелать ему всяческих успехов в будущем", - говорится на официальном сайте Шпор.
Форвард перешел в Тоттенхэм из московского Спартака в 2008 году. С тех пор провел 113 матчей и забил 42 гола в составе английского клуба.



Фулхэм подписал Погребняка



 
 
 
Английский Фулхэм объявил о подписании контракта с форвардом Штутгарта и сборной России Павлом Погребняком.
Погребняк подписал контракт с Фулхэмом
Погребняк подписал контракт с Фулхэмом / АР
Российский форвард подписал контракт с Дачниками на полгода с возможностью продления, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, вчера, 31 января, в Европе закрылось трансферное окно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!