БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 14 марта 2012 г.

Матч Динамо с Днепром побьет рекорд посещаемости


Экс-динамовец: Динамо и Шахтер деградируют, а Боатенг просто нашел себе отмазку



 
 
 
Экс-игрок киевского Динамо и днепропетровского Днепра Александр Радченко в интервью сайту Футбол 24 поделился опасениями относительно настоящего и будущего украинского футбола.
Радченко считает, что Боатенг раздувает скандал в целях самозащиты
Радченко считает, что Боатенг раздувает скандал в целях самозащиты / fpl.ua
О трудностях украинских грандов в последних матчах Премьер-лиги: Все говорят, что чемпионат выравнивается. Мне кажется, так происходит из-за того, что лидеры становятся слабее. Вот и все. Чемпионат становится ровнее из-за деградации грандов. Ранее футболисты Динамо, Шахтера были на голову сильнее остальных. А сейчас преимущество не столь очевидно.
О том, в чем проблема Динамо: В легионерах ... Иностранцы в Динамо ранее были сильнее. Они приходят, требуют время на то, чтобы набрать форму, а потом не известно куда деваются. Из легионеров в последние годы мало кто и играет постоянно в основе. Нинкович, Вукоевич ... Вот и все. А так, в основном, не задерживаются.
О проблемах Шахтера: Донетчане почему-то в этом году сдали. В прошлом году мне их игра нравилась, а сейчас Горняки не так уверенно выглядят на поле, они переживают спад.
О Металлисте: Команда мне нравится. Харьковчане из года в год прогрессируют, показывают качественный футбол. Мирон Маркевич постоянно усиливает команду качественными латиноамериканцами, которые без проблем вписываются в игровой рисунок Металлиста. Одно обидно, играют харьковчане в Лиге Европы, а на поле лишь три украинца, двое из которых Девич и Эдмар. А так, хотелось бы чтобы Металлист создал конкуренцию грандам в чемпионате.
О том, сколько времени нужно Металлисту, чтобы реально конкурировать с грандами: Главное, чтобы в следующем сезоне у них не было спада и они дальше прогрессировали. Харьковчане же здорово играют. Если бы не эта ничья с Металлургом, они бы и дальше наступали на пятки Шахтеру.
О способности Металлиста отыграться у Олимпиакоса: Шансы есть, но греки не простой соперник, будет тяжело. Надеюсь на победу Металлиста. Но играть против Олимпиакоса на его стадионе не просто. Давление трибун просто невероятное. Но все равно, харьковчанам по силам пройти греков.
О матче 23-го тура УПЛ Динамо-Днепр: Динамо победит. У Днепра много кадровых проблем - Кравченко и Боатенг пропускают игру, много травмированных. На этот матч в заявке днепропетровцев вообще может быть человек 12-ть. Поэтому у Динамо не должно быть проблем.
О жалобах Хуанде Рамоса на предвзятость судей: Нельзя так говорить. Судьи ошибаются, но не нужно сразу говорить о заговоре. Не понимаю, почему он Боатенга защищает. За такой проступок надо наказывать минимум 5-матчевой дисквалификацией. А вообще, есть какие-то моменты, когда судьи действительно ошибались. Тому же Кравченко почему-то показали желтую карточку, такое впечатление, что арбитр просто не сориентировался. Но сомневаюсь, что судья умышленно дал желтую карточку, чтобы Кравченко пропустил матч против Динамо.
О скандале с Боатенгом: Боатенг не выучил языка, на какие-то упреки партнеров он просто будет отвечать: Я не понимаю, я не понимаю. Коллектив, безусловно, попытается ему что-то сказать, объяснить, а он: Я не понимаю. Вот и все. За такое поведение, безусловно, нужно наказывать. Сейчас слышал, что он оправдывается, говорит, что его Безус назвал "черной обезьяной". Думаю, что это уже проявляется футбольный опыт Боатенга, он просто нашел себе отмазку. Мне кажется, хотя не могу утверждать. Боатенг ищет оправдания для того, чтобы избежать длительной дисквалификации.

Боатенг: Днепр защитит меня



 
 
 
Ганский полузащитник Днепра Дерек Боатенг поделился подробностями взаимоотношений соперников во время встречи с Ворсклой в рамках 22-го тура Украинской Премьер-лиги.
Боатенг уверен в своей правоте
Боатенг уверен в своей правоте / ФК Днепр
Также футболист сообщил об инциденте, состоявшемся в Днепропетровске якобы на расовой почве с полузащитником полтавчан Романом Безусом.
"Каждый, кто меня знает, может сказать, что я на самом деле не такой. Эта агрессия стала следствием расистской провокации со стороны моего оппонента. Футболист обозвал меня „черной обезьяной“, и это было больно, я просто не смог выдержать такое.
Некоторые из моих одноклубников были непосредственно вблизи от места инцидента и слышали эти оскорбления, так что имеется достаточно доказательств. Я проинформировал свой клуб, и они заверили меня, что предпримут шаги в защиту моих интересов", - заявил Боатенг.
Ранее этот эпизод прокомментировал игрок Ворсклы Роман Безус.
Напомним, Боатенг обвинил Безуса в том, что тот назвал его "черной обезьяной". Матч Днепра и Ворсклы закончился со счетом 1:1 и был был омрачен конфликтом между милицией и фанатами Днепра.

Матч Динамо с Днепром побьет рекорд посещаемости



 
 
 
В очередном поединке киевского Динамо вновь ожидается рекордный аншлаг.
Болельщики Динамо и Днепра собираются на представление
Болельщики Динамо и Днепра собираются на представление / 2012ua.net
По информации вице-президента ФК Динамо Алексея Семененко, по состоянию на полдень 13 марта было продано уже около 21 тысячи билетов на домашний матч киевлян в чемпионате Украины против днепропетровского Днепра. Если добавить к ним порядка 5.000 обладателей абонементов, получалось 26.000.
Динамика ежедневных продаж, а также то, что в день игры ожидается настоящая весенняя погода (+13-15 градусов), дают основания ожидать если не аншлага, то нового рекорда посещаемости.
Также сообщается, что много заявок поступает в клуб из городов-спутников столицы, населенных пунктов Киевской области.

Шахтер потерял своего бомбардира на две недели



 
 
 
Нападающему донецкого Шахтера Эдуардо да Силве понадобится около двух недель для того, чтобы залечить травму.
Эдуардо отправился на вынужденный отдых
Эдуардо отправился на вынужденный отдых / AP
По информации официального сайта Хорватского футбольного союза, предполагаемый срок восстановления бомбардира Горняков - две недели.
Отметим, что Эдуардо получил травму мышцы подколенного сухожилия в середине первого тайма матча 22-го тура украинской Премьер-лиги против мариупольского Ильичевца.
Напомним, 10 марта, состоялся матч 22-го тура в котором в дерби Донецкой области встречались Ильичевец и Шахтер. Горняки не без труда выиграли со счетом 1:2.

Шахтер сразится с Боруссией и Тоттенхэмом на товарищеском турнире в Польше



 
 
 
Донецкий Шахтер пригласили принять участие в товарищеском турнире, организованном мэрией польского города Вроцлав.
Шахтер примет участие в товарищеском турнире во Вроцлаве
Шахтер примет участие в товарищеском турнире во Вроцлаве / АР
Об этом сообщил мэр города Рафал Дуткевич.
Кроме Горняков, в соревновании также примут участие дортмундская Боруссия, лондонский Тоттенхэм и местный Шленск.
Турнир пройдет в конце июля 2012 года.
Также вроцлавские власти запланировали на 16 октября провести на местном стадионе, который примет матчи Евро-2012, товарищеский матч между сборными Польши и Бразилии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!