БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

вторник, 3 апреля 2012 г.

Заяев: У Динамо и Шахтера нет конкурентов


Заяев: У Динамо и Шахтера нет конкурентов

14 мин назадКомментариев:0
Добавить комментарий
 
 
 
Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев выразил уверенность в том, что на Украине по-прежнему нет равных киевскому Динамо и донецкому Шахтеру.
Заяев не видит "третьей силы" в украинском чемпионате
Заяев не видит "третьей силы" в украинском чемпионате / sport.segodnya.ua
"На сегодня в Украине нет команд, которые могут конкурировать с киевским Динамо или донецким Шахтером. В последнее время только и слышно о какой-то третьей силе, но её и близко не видно.
Победы Динамо над Черноморцем и Шахтера в Полтаве над Ворсклой - полностью закономерные. Считаю, судьба золотых наград должна определиться 7 апреля в Донецке, где Шахтер сыграет с Динамо. Если Горняки не победят, киевское Динамо уже никто не догонит", - цитирует Заяева издание Газета.ua.
Ранее бывший главный тренер одесского Черноморца Виктор Догадайло выразил уверенность, что предстоящий матч 26-го тура Чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо будет судьбоносным с точки зрения борьбы за золотые медали.
Напомним, матч между Шахтером и Динамо пройдет на Донбасс Арене 7 апреля.

Хачериди: На моем месте многие не сдержались бы



 
 
 
Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди прокомментировал резонансный эпизод со своим участием в матче 25-го тура с одесским Черноморцем (3:1) и поделился ожиданиями в связи с субботним поединком с донецким Шахтером.
Шовковскому пришлось по-своему успокаивать Евгения Хачериди
Шовковскому пришлось по-своему успокаивать Евгения Хачериди / ФК Черноморец
- Памятный эпизод с Лучаном Бурджуаном мог стоить вам красной карточки. Согласны, что полезнее было бы держать себя в руках? - интересуюсь у Хачериди.
- Согласен. У меня уже была одна карточка - мог получить и вторую. Но хорошо, что все закончилось благополучно. Все видели, что соперник откровенно сфолил на мне. Игрок Черноморца заметил, что я его обогнал, и толкнул меня на беговую дорожку. Думаю, на моем месте любой не сдержался бы.
Я сказал боковому: "Посмотри, что он делает!" Да, лежа на дорожке, отмахнулся от Бурджуана, но в него не попал. Думаю, эпизод должен трактоваться по усмотрению арбитра. Но это вряд ли тянуло на прямое удаление.
- Снова пришлось выслушать замечания в раздевалке?
- Да. Но все что было, то прошло.
- Допускаете, что матч с горняками не станет эталоном зрелищности и закончится, скажем, нулевой ничьей?
- Все может быть. Думаю, что игра получится непредсказуемой. Будет много борьбы и зрители не пожалеют, что пришли на стадион. В Шахтере опасны вся полузащита и нападение. Там играют почти все бразильцы, за исключением Мхитаряна. Все понимают, какие это быстрые и техничные игроки. Они очень опасны.

Матч между Шахтером и Динамо станет решающим в борьбе за чемпионство - эксперт



 
 
 
Бывший главный тренер одесского Черноморца Виктор Догадайло убежден, что предстоящий матч 26-го тура Чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо будет судьбоносным с точки зрения борьбы за золотые медали.
Шахтер и Динамо сыграют 7 апреля
Шахтер и Динамо сыграют 7 апреля / ФК Динамо Киев
"Думаю, что Динамо и Шахтер в минувшем туре решали двуединую задачу. Поэтому поводу согласен с Игорем Суркисом, сказавшим, что в играх и с Черноморцем, и с Шахтером за победу дают одинаковое количество очков.
Командам было очень сложно - есть характер игры, где много борьбы и важно было обойтись без предупреждений. И если кто-то говорит, что в действиях лидеров отсутствовала „изюминка“, то они, вероятно, забыли, что 7 апреля - игра сезона. Поэтому команды вложили в свои матчи ровно столько, сколько было нужно с точки зрения практицизма. И кто победит в этом матче, тот и станет чемпионом Украины. Вне всяких сомнений", - заявил Догадайло.
Напомним, в данный момент в первенстве лидируют киевляне, а донетчане занимают второе место, имея в своем активе на три очка меньше.
Матч между Шахтером и Динамо пройдет на Донбасс Арене 7 апреля.

Ибрахимович: Месси - талант, в отличии от Криштиано Роналдо



 
 
 
Форвард Милана Златан Ибрагимович уверен, что аргентинский футболист Лионель Месси более одарен природой, нежели форвард Реала португалец Криштиану Роналдо.
Ибрагимович: Хорош, что Месси не владеет правой
Ибрагимович: Хорош, что Месси не владеет правой /Getty Images
"Месси - настоящий талант, в то время как Роналду - продукт упорных тренировок.Месси вообще не нужна правая нога. Он использует только левую ногу и является лучшим футболистом в мире", - заявил нападающий Милана Златан Ибрахимович.
 
 
"Представьте себе, что было бы, если бы Лео использовал свою правую ногу. Тодга у Милана были бы серьезные проблемы", - резюмировал шведский форвард россонери.
Напомним, в среду, 28 марта,  Милан на своем поле сыграл вничью с каталонскойБарселоной.
Ранее сам Месси заявил, что в ответной игре Барса обзана победить Милан.

Легенда Милана: Моуриньо не повезло, что он встретился с Барселоной умного Гвардиолы



 
 
 
Экс-капитан Милана и сборной Италии Франко Барези в интервью испанским СМИ поделился мнением о наставнике Барселоны Пепе Гвардиоле и главном тренере мадридского Реала Жозе Моуриньо.
Противостояние Гвардиолы и Моуриньо продолжается
Противостояние Гвардиолы и Моуриньо продолжается /АР
Португальского специалиста Барези считает очень сильным тренером.
"Моуринью входит в категорию великих тренеров. Он побеждал в Португалии, Англии и Италии. Теперь он может сделать то же самое и в Испании. Его беда лишь в том, что он встретился с такой сильной Барселоной.
Что же касается Гвардиолы, то он был очень умным футболистом, умевшим задавать ритм игре своей команды и менять его в зависимости от ситуации", - заявил Барези. 
Напомним, Реал удерживает лидерство в Примере, опережая Барселону на шесть очков

Гвардиола: Не допускаю мысли, что мы пропустим на Камп Ноу



 
 
 
Главный тренер испанской Барселоны Хосеп Гвардиола в преддверии ответной встречи 1/4 финала Лиги Чемпионов против итальянского Милана отметил, что соперник сыграет сильнее, чем неделей ранее в Италии.
Гвардиола осознает, что Милан едет в Каталонию забивать
Гвардиола осознает, что Милан едет в Каталонию забивать / АР
"Ситуация крайне проста для понимания - мы обязаны побеждать, - цитирует Гвардиолу официальный сайт клуба. - Прекрасно понимаем, что Милан приедет забивать. Не допускаю мысли, что мы пропустим на Камп Ноу, важнее использовать все возможности для взятия ворот.
У Милана есть возможность продемонстрировать тот футбол, благодаря которому они являются лидером чемпионата Италии. Думаю, наша задача очень сильно осложнится, если мы пропустим быстрый гол - команда Массимилиано Аллегри перекроет все подступы к своим воротам".
Ранее наставник Милана Массимилиано Аллегри отметил, что его команда должна сыграть в Каталонии лучше, чем дома. А капитан Россонери Массимо Амброзини добавил, что пришло время побеждать Барселону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!