БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 9 мая 2012 г.

Легионер Динамо не понимает, почему Семин держит его в запасе, но не жалеет, что переехал в Киев


Не в деньгах счастье. Гвардиола отказался от баснословной зарплаты Абрамовича



 
 
 
Уходящий со своего поста наставник Барселоны Хосеп Гвардиола отклонил предложение продолжить карьеру в лондонском Челси.
Абрамович не теряет надежды заполучить Гвардиолу
Абрамович не теряет надежды заполучить Гвардиолу /AP
По информации британского издания Mirror, Роман Абрамович готов был платить каталонцу по 12 миллионов фунтов стерлингов в год, но тренер не согласился, потому что намерен сделать перерыв на один год и отдохнуть от футбола.
Отметим, что первый раз лондонцы сделали свое предложение в марте после отставки Андре Виллаша-Боаша, но тогда Гвардиола даже не начинал переговоры.
По данным английского издания, с учетом выигрыша Кубка Англии и выхода в финал Лиги Чемпионов, шансы Роберто Ди Маттео возглавить команду в следующем сезоне достаточно велики. Сообщается, что Челси предложит итальянцу однолетний контракт и, следовательно, будут ждать Гвардиолу через год.

Легионер Динамо не понимает, почему Семин держит его в запасе, но не жалеет, что переехал в Киев



 
 
 
Нигерийский полузащитник киевского Динамо Лукман Аруна рассказал о своей работе в команде.
Аруна комфортно чувствует себя в Динамо в окружении соотечественников
Аруна комфортно чувствует себя в Динамо в окружении соотечественников / Информационный отдел ФК Динамо
О том, почему не появляется в последних нескольких матчах: Честно говоря, даже не знаю. Эти вопросы нужно задавать тренеру.
О своих перспективах в Динамо: Сложно об этом говорить. Время покажет. Я еще молодой. Лично я стараюсь на тренировках полностью выкладываться, а в матчах если что то и не получается то как мне кажется только по причине еще не полного взаимопонимания с моими новыми партнерами на поле. Это ведь был только первый сезон для меня в команде.
О том, какой из матчей самый удачный, а какой разочаровал: Все матчи с моим участием были удачны, поскольку мы побеждали. Самый неудачный - конечно, матч против Шахтера. Все видели, что там произошло…
О том, с кем из одноклубников сложились хорошие отношения: У меня хорошие отношения, как с соотечественниками, так и с украинскими ребятами. Много общаюсь с Хачериди, Ярмоленко... В общем, со всеми партнерами.
О впечатлениях от первого сезона в Динамо: Впечатления самые положительные. Сейчас я рад, что выступаю за этот клуб, и все мои мысли связаны именно с ним. Надеюсь, что в следующем сезоне у меня будет больше игрового времени, чтобы принести как можно больше пользы Динамо.
Отметим, что на счету Аруны на данный момент 13 матчей в Чемпионате Украины и одна голевая передача.

Сектора Олимпийского назовут в честь болельщиков Динамо



 
 
 
Сектора НСК Олимпийский № 58 и 57 будут носить имя Национального технического университета Украины Киевский политехнический университет.
Два сектора на Олимпийском будут носить имя Национального технического университета Украины
Два сектора на Олимпийском будут носить имя Национального технического университета Украины / ФК Динамо (Киев)
Этот ВУЗ стал победителем проекта StudBattle by Dynamo и получил звание самого футбольного учебного заведения страны, сообщает официальный сайт НСК Олимпийский.
С начала 2012 года эти сектора заполняли студенты, поэтому именно они были избраны для
переименования.
Финальное голосование, в котором и определили победителя, проходило на сайте проекта studbattle.fcdynamo.kiev.ua. Для поддержки своего учебного заведения оргкомитеты шести ВУЗов специально снимали промо-ролики, которые на официальной странице проекта в YouTube посмотрели почти 50 000 раз. За все время существования проекта в голосовании приняли участие 12 926 студентов, а в социальных сетях проект поддержали 15 456 пользователей.
Напомним, что в нынешнем сезоне Олимпийский в четверг, 10 мая, еще примет матч заключительного тура чемпионата Украины, в котором киевское Динамо сыграет с симферопольской Таврией. Начало игры в 19:00.

Шахтер разыграет 100 билетов на Евро-2012



 
 
 
Болельщики, посетившие заключительный матч чемпионата Украины между Шахтером и Александрией, получат возможность выиграть билеты на Евро-2012.
На Донбасс Арене разыграют 100 билетов на матчи Евро-2012
На Донбасс Арене разыграют 100 билетов на матчи Евро-2012 / ФК Шахтер (Донецк)
Как сообщает пресс-служба донецкого клуба, в перерыве поединка среди владельцев абонементов, пришедших на Донбасс Арену, будут разыграны 100 билетов на игры предстоящего европейского первенства.
Матч 30-го тура украинской Премьер-лиги Шахтер - Александрия состоится в четверг, 10 мая. Начало в 19:00.
Напомним, что в понедельник, 7 мая, в кассах Донбасс Арены в Донецке и стадиона Металлист в Харькове также стартовала продажа оставшихся билетов на Евро-2012.
Также пропуски на матчи Чемпионата Европы можно приобрести во всех отделениях УкрСоцбанка (UniCredit Bank).

В российскую Премьер-лигу пробилась Мордовия



 
 
 
В российскую Премьер-лигу досрочно пробился клуб Мордовия. За тур до окончания Футбольной национальной лиги (ФНЛ) саранская команда обеспечила себе первое место, а с ним и прямую путевку в элитный дивизион.
Мордовия пробилась в РПЛ
Мордовия пробилась в РПЛ / ФК Мордовия
Во вторник, 8 мая, Мордовия обыграла Шинник со счетом 2:0.
На вторую прямую путевку в Премьер-лигу претендуют  Алания и Нижний Новгород, Шинник же гарантировано проведет стыковые матчи с 13-й командой элитного дивизиона.
Напомним, из РПЛ уже точно вылетели Томь и нальчинский Спартак. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!