БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 30 мая 2012 г.

Пятов: У игроков Шахтера всегда были хорошие отношения с Девичем


Ловушка для Коломойского. Футбольный чиновник угрожает владельцу Днепра дисквалификацией



 
 
 
Глава Профессиональной футбольной лиги Украины Милетий Бальчос ответил на выпад Игоря Коломойского относительно своего бездействия в скандале вокруг гола рукой в матче первой лиги.
Шутки кончились
Шутки кончились / lb.ua
Бальчос все еще отказывается официально признать игру рукой в матче Севастополя и запорожского Металлурга: "Я не мог никому давать комментарий по решению рефери. Была там рука у Сергея Кузнецова или нет, правильное или неправильное взятие ворот - я как лицо, занимающее руководящую должность, не имею права давать каких-либо комментариев. А личная моя мысль не может иметь какого-либо значения, поэтому обвинения, озвученные запорожской стороной относительно меня, считаю несправедливими", - отметил он.
"Что касается переигровки матча, согласно регламенту соревнований, решение арбитра о взятии (или наоборот) обжалованию не подлежат, а поединки, даже если определено, что решение ошибочное, - не переигрываются. Кому-то это может нравиться, кому-то - нет, но против регламента мы идти не можем", - цитирует функционера Український футбол.
В то же время Бальчос жестко отреагировал на обещание Коломойского выплатить премиальные Буковине, если она отберет очки у Севастополя: "Стимулирование участников третьей стороной? Еще два года назад эта норма считалась нормальной, но потом FIFA официально запретила это делать. Теперь такое поведение третьей стороны следует рассматривать исключительно как коррупцию. Если у нас будут доказательства, что кто-то посторонний простимулирует, например, Буковину, мы будем реагировать на это как на факт коррупции", - уверяет функционер.
Сообщается также, что президент ПФЛ обратился с письменной просьбой к президенту ФФУ Григорию Суркису внести в повестку дня исполкома ФФУ, который пройдет 30 мая 2012 года, вопрос о матче между Севастополем и Металлургом. При этом, отметил господин Бальчос, на заседании должен быть куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина.

Пятов: У игроков Шахтера всегда были хорошие отношения с Девичем



 
 
 
Голкипер донецкого Шахтера Андрей Пятов поделился мнением о переходе нападающего Марко Девича в состав горняков.
Пятов начал больше общаться с Девичем
Пятов начал больше общаться с Девичем / Сегодня
«Марко уже давно в сборной, и мы очень хорошо знакомы. У игроков Шахтера всегда были хорошие отношения с ним. Марко приятный и веселый человек», – приводит комментарий Пятова официальный сайт вратаря.
«Конечно, сейчас у нас больше поводов для общения. Логично, что мы стали больше общаться и шутить», – отметил голкипер. 
Напомним, в пятницу, 25-го мая, Шахтер официально заключил контракт с нападающим Марко Девичем. Соглашение рассчитано на четыре года.
Финансовая сторона вопроса пока не разглашается. По неофициальной информации, Шахтер воспользовался опцией о сумме отступных, прописанных в контракте игрока с Металлистом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!