БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

суббота, 23 июня 2012 г.

Российский эксперт рассказал, что в Украине поступили умнее россиян, Адвокат провалил Евро, а Семин и Газзаев - не для сборной


Показал скорость. Милевский уже отходит от сезона на Ибице



 
 
 
Форвард сборной Украины и киевского Динамо Артем Милевский заранее подумал, как воспользоваться дополнительным отпуском.
Милевский подошел к отпуску серьезно
Милевский подошел к отпуску серьезно / blik.ua
Милевский не долго думал о том, как использовать короткий отпуск, предоставленный игрокам Динамо, защищавшим цвета сборной.
Так, по информации газеты БЛИК, Артем еще во вторник вместе с партнерами по национальной команде боролся на поле Донбасс Арены с англичанами, а уже в среду днем улетел с друзьями отдыхать на Ибицу.
Отметим, что футболисту необходимо набраться сил, ведь после интенсивных занятий егоколлег по Динамо уже приходится откачивать врачам.

Российский эксперт рассказал, что в Украине поступили умнее россиян, Адвокат провалил Евро, а Семин и Газзаев - не для сборной



 
 
 
Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о перспективах сборных России и Украины.
Бубнов считает, что Блохин придумал лучше, чем Адвокат
Бубнов считает, что Блохин придумал лучше, чем Адвокат / Динамо Киев от Шурика
О сборной УкраиныПорадовала сборная Украины. Нужно давать положительную оценку. По ходу турнира подопечные Блохина прибавляли - и лучший матч выдали с англичанами. Но вмешались судьи. Засчитай они гол, не известно, чем бы все закончилось. Но самое главное, в отличие от россиян, у украинцев есть состав на перспективу и есть тренер. И соседи могут смотреть в будущее с оптимизмом.
О работе тренера российской сборнойСамо приглашение Адвоката - ошибка. Исход отборочного турнира показал, что команда не прогрессировала. Все делалось по наработкам Лучано Спаллетти. Но в Зените большое влияние имеет игра легионеров, а в сборной их нет. А сам Адвокат практически ничего не сделал для того, чтобы команда росла.
Об ошибках АдвокатаВ последней игре против греков голландец позволил себе море тактических ошибок. Состав неверный, замены - такие же. Адвокат неправильно поступил, выбрав вместо Зырянова Глушакова. На такую ответственную игру ставить дебютанта Евро… Это надо додуматься! И вообще, зачем выпускать второго опорника, когда Греция полностью закрыта. Лучше второго нападающего выпустить или креативного Семшова.
Все отборочные матчи Адвокат наигрывал схему с одним нападающим. И команда оказалась не готова бороться с теми соперниками, которые закрывались. Матч показал, что в позиционной атаке сборная России несостоятельна. В результате это обернулось тем крахом, который мы увидели. Команда не была кем-то переиграна, но из группы выйти не смогла. А чехи, которые из-за своих тактических ошибок пережили разгром от россиян, в итоге квалифицировались в плей-офф с первого места.
Об ошибках российских функционеровИ Адвокат, и Хиддинк работали, проводя в России всего дней 30 в году. При этом суммы их контрактов не разглашались. Никто ничего не знал. Что тогда, что сейчас. У Гуса на родине после этого возникли проблемы с налоговиками.
Адвокат работал в Бельгии за 600 тысяч долларов в год. И работал с удовольствием. А у нас ему предложили семь миллионов! Откуда такая сумма?! Как можно подписывать контракт на такую сумму и не ставить условие постоянно пребывать в стране? Вы представляете, рекомендации касательно функциональной подготовки игроков ему давали по телефону! Это смешно!
О резкой реакции АршавинаИ Широков так разговаривал. И с болельщиками, и с Василием Соловьевым. Это говорит об общей культуре игроков. Они распоясались, неадекватно реагируют на ситуацию. Эта сборная развращена деньгами. Она полностью обнаглела. Во всех отношениях. И при подготовке к играм, и в комментариях, и в анализе своего состояния. Сборную и раньше недолюбливали, а после этих высказываний ее уже ненавидят.
О новом тренере сборной РоссииСреди российских тренеров выделю Анатолия Бышовца. Человек обладает общей культурой, культурой общения с прессой, культурой поведения в работе с игроками и нужными знаниями. Плюс у него есть достижения на уровне сборных. Из ста матчей, которые под его руководством провели национальные команды, проиграны всего десять. А из зарубежных отмечу Лучано Спаллетти. Но Газпром не хочет, чтобы он в сборную уходил. А совмещать - это неправильно. Так что не знаю, будут ли искать еще кого-то из иностранцев.
О кандидатурах Газзаева или СеминаОни уже работали со сборной и все провалили.
О необходимости обновить состав сборной80 процентов от тех игроков, которые входили в обойму на протяжении квалификации и финального турнира Евро. А если смотреть на стартовый состав, то, по большому счету, Денисова, Жиркова и Дзагоева можно оставлять. Все! Остальные игроки возрастные. И к тому же проваливают второй турнир подряд. А через два года одним будет за тридцать, а другим - и того больше. У нынешней обоймы нет перспективы.
О мудром решении в  сборной Украины: Вот украинцы молодцы: провели смену поколений. И сейчас ребята набрались опыта. А россияне этого не сделали. И времени уже нет. Через два месяца отборочный цикл начнется. За один-два спарринга разве можно наиграть новый состав с молодежью? Нельзя! И в результате мы сейчас у разбитого корыта. Ни команды нет, ни тренера.

Далеко пойдет. Криштиано Роналдо на поле выводил Добкин



 
 
 
Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин похвастался в твиттере тем, что Криштиано Роналдо выходил недавно на матч под чутким руководством его сына.
Криштиано, скорее всего, не знал об оказанной чести...
Криштиано, скорее всего, не знал об оказанной чести... /twitter.com
Михаил Добкин не скрывал радости за своего наследника: "Сын выводил Роналдо на поле в матче Португалия - Нидерланды. Роналдо не "зазвездился", - написал он.
Также чиновник признался, что его симпатии на стороне команды Криштиано: "Болею за команду Португалии", - резюмировал он.
Напомним, что в матче 1/4 финала Евро-2012 против чехов Роналдо вывел сборную Португалии в полуфинал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!