БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

пятница, 6 июля 2012 г.

Воронин назвал причину массового отравления в сборной Украины накануне Евро-2012


На Москву. Гвардиола может возглавить сборную России



 
 
 
Бывший главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола может возглавить сборную Росии по футболу., сообщает Спорт-Экспресс.
Гвардиолу ждут в Москве
Гвардиолу ждут в Москве / АР
По информации издания, Гвардиола сегодня прилетит в Москву и это может быть связано с переговорами о возможном назначении на пост главного тренера сборной России.
Добавим, что другими претендентами на вакантный пост являются бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло и президент Алании Валерий Газзаев.
Ранее также появилась информация, что экс-наставник Барселоны Хосеп Гвардиола может возглавить Милан.

Воронин назвал причину массового отравления в сборной Украины накануне Евро-2012



 
 
 
Андрей Воронин, недавно заявивший об уходе из сборной Украины, вспомнил ситуацию с отравлением перед Евро-2012.
Воронин рассказал детали отравления
Воронин рассказал детали отравления / АР
«Между собой, поговорили, повспоминали, кто и что ел. Был там один салатик, на который пали наши подозрения. Одна группа игроков употребила его в обед, другая - на ужин. Причиной расстройства мог стать испорченный ингредиент. В одном уверен точно: никто умышленно нас не травил», - сказал Воронин.
Напомним, ранее наставник сборной Украины Олег Блохин сообщил, что в команде перед поединком с Турцией, состоявшимся 5 июня, произошло массовое отравление. Врач Сине-желтых Леонид Миронов не смог назвать причину недуга игроков. 
Позже профессор университета немецкого Херольдсберга Фриц Зергель заявил, что игроки сборной Украины употребляли запрещенные препараты, связав это с массовым отравлением в стане украинской команды.

Черноморец подписал бразильского защитника



 
 
 
В пятницу, 6 июня, вступил в силу контракт между ФК Черноморец и бразильским защитником Андерсоном Сантаной. Заключенное ранее соглашение рассчитано на три года.
В рядах Черноморца пополнение
В рядах Черноморца пополнение / ФК Черноморец
26-летний Андерсон Сантана Дос Сантос  родился в Белу-Оризонти (Бразилия) и является воспитанником юношеской команды Маморе (Патус-ди-Минас). В этом клубе начал профессиональную карьеру, проведя за него в 2005-2006 гг. 48 матчей.
Также защищал цвета бразильских команд: Крузейро (Белу-Оризонти), Кабуфриензе, Гама (Бразилиа), "Наутико" (Ресифи). В 2010 году выступал за молодежный состав Терека (Грозный, Россия), в 2010-2012 гг. за Виторию (Гимарайнш, Португалия). В последнем клубе провел 21 официальный матч, забил 1 гол.

Напомним, ранее одесская команда заключила контракты с двумя украинскими полузащитниками.

Представитель Динамо: Хотите, чтобы не ушел Милевский? Пойдите и поставьте свечку за это



 
 
 
Пресс-атташе киевского Динамо прокомментировал новые слухи про переход Артема Милевского в Тоттенхэм.
Милевский смотрит в сторону Англии
Милевский смотрит в сторону Англии / ФК Динамо Киев
Пресс-аташе киевского Динамо Алексей Семененко не подтвердил, но и не опроверг информацию английских СМИ про переход динамовца Артема Милевского в лондонский Тоттенхем Хотспур. «Хотите, чтобы  не ушел Милевский? Пойдите и поставьте свечку за это. И, может, Бог будет на вашей стороне. А может Милевский хочет противоположного, а может клуб хочет чего-то другого», - заявил Семененко.
Сам же Артем ничего не знает про заинтересованность со стороны иностранных клубов. Он работает с командой на сборах в Австрии и поэтому ничего не может сказать. «Нет, не слышал (смеется). Без комментариев. Я просто сам еще этого не знаю. От вас узнал. Поэтому ничего не могу комментировать.  Я на сборах тренируюсь со своей командой. Ничего не знаю. Серьезно», - поделился Артем.
Напомним, что ранее сообщалось, что руководство шпор уже провело официальные переговоры с Динамо по поводу трансфера Милевского, которые завершились успешно.
Боссы киевлян согласились отпустить Артема Милевского за 7 миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается, что вскоре о трансфере будет объявлено официально.

Ша, уже никто никуда не идет. Переход защитника сборной Италии в Спартак заблокирован



 
 
 
В четверг, 5 июля, источники опровергли договоренность между Спартаком и Кальяри по переходу защитника сборной Италии Давиде Астори.
Давиде Астори за работой
Давиде Астори за работой / АР/ap.org
Президент Кальяри Массимо Челлино заблокировал переход защитника Давиде Астори в Спартак, сообщает итальянская пресса.
Более того, генеральный директор Спартака Валерий Карпин заявил, что клуб далек от подписания защитника Кальяри Давиде Астори.
«Я сейчас нахожусь в Италии и, действительно, мы вели переговоры по переходу Астори в Спартак. Однако информация, опубликованная в прессе о якобы достигнутом соглашении, не соответствует действительности.
Более того, мы далеки от цели в вопросе о подписании этого игрока, так как финансовые условия, а именно — предложенная Спартаком цифра и запросы руководителей Кальяри — не совпадают».
Ранее сообщалось о том, что Спартак уже договорился о переходе защитника, который находился в расширенном составе сборной Италии перед Евро-2012, но был отправлен из лагеря сборной в последний момент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!