БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

суббота, 30 марта 2013 г.

Ворскла и Заря выдали блеклую ничью


Российский комментатор объявил о возвращении Тимощука в Зенит


 
 
 
Комментатор российского телеканала НТВ-Плюс Георгий Черданцев сообщил, что летом в Зенит вернется полузащитник Анатолий Тимощук, выступающий сейчас за Баварию.
Тимощук выиграл европейский кубок с Зенитом
Тимощук выиграл европейский кубок с Зенитом /gazetavv.com
"Только что из надежных источников узнал, что летом в Зенит возвращается Тимощук. С обстановкой в коллективе будет раз и навсегда налажено. Да, и еще: Спаллетти однозначно остается", — написал Черданцев в своем твиттере.
Напомним, что Анатолий Тимощук 1 июля 2009 года подписал контракт с Баварией, перейдя в стан немецкой команды именно из Зенита. Периодически Анатолий то играл, то садился на скамейке запасных, этой зимой он собирался покинуть клуб, но пока что этого не произошло.
Контракт украинского футболиста с Баварией заканчивается в июне 2013 года, но руководство клуба предложения о пролонгации соглашения ему не делает.

Переход нападающего в Динамо сорвала жадность президента Лацио


 
 
 
Несостоявшийся новичок киевского Динамо нападающий Лацио Мауро Сарате объяснил, из-за чего сорвался его переход в Киев.
Мауро Сарате демонстрирует подаренную майку
Мауро Сарате демонстрирует подаренную майку /twitter.com
"Издание Corriere dello Sport не понимает, что единственная причина, по которой сорвался мой трансфер в Динамо, заключается в том, что президент Лацио в последний момент потребовал больше денег, чем клубы оговаривали ранее. Внезапно подняв цену, он продемонстрировал, каким человеком является" - написал Мауро в своем аккаунте в одной из социальных сетей.
Напомним, что этой зимой игрок был близок к переходу в киевское Динамо,

Ворскла и Заря выдали блеклую ничью


 
 
 
В пятницу, 29 марта, в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги полтавская Ворскла разошлась миром с луганской Зарей.
Ворскла - Заря - онлайн трансляция матча
Ворскла - Заря - онлайн трансляция матча / ФК Заря
Украинская Премьер-лига. 22-й тур.
Ворскла (Полтава) - Заря (Луганск) - 0:0
Ворскла: Долганский - Ткачук, Чеснаков, Даллку, Пердута - Кривошеенко (Курилов, 84), Будник, Лагос, Маркоски, Ребенок (Громов, 46) - Силюк
Заря: Сантини - Игнятиевич, Ярмаш, Вернидуб, М. Иг. Белый (Галюза, 53) - Грицай, Чайковский, Хомченовский, Шуньич - Липартия (Любенович, 71), Данило (Боли, 83)
Финальный свисток.
88. Ярмаш (Заря) простреливал с правого фланга на Боли, который в борьбе с защитником так и не сумел нанести удар по воротам.
79. Чайковский получает желтую карточку за фол на Буднике.
78. После навеса с угла поля Силюк пробил головой под перекладину. Мяч прилетел точно в руки вратарю.
77. Ярмаш спасет Зарю от верного гола! В самый последний момент защитник луганской команды сумел выбить мяч на угловой, помешав Громову нанести удар по воротам.
64. Штрафной заработали футболисты Ворсклы рядом с угловым флажком. На сей раз получилось действительно опасно. Мяч заметался туда-сюда во вратарской гостей, с трудом сумели отбиться футболисты Зари.
55. Навесная передача последовала на Будника (Ворскла), тот в падении пробил головой, мяч прилетел точно в руки к голкиперу.
Перерыв.
38. Даллку навешивал в район вратарской, Сантини вышел из ворот и забрал мяч в руки.
32. Штрафной с правого фланга заработали футболисты Зари. Навесная передача на ближний угол вратарской, удар в касание и угловой
30. Сантини (Заря) едва сам себе гол не забил! Крайне неуверенно сыграл вратарь на выходе, кое-как задев мяч. Повезло, что тот не влетел в створ.
24. Вернидуб (Заря) в касание приложился по мячу метров с тридцати. Выстрел получился хлесткий, но совсем немного неточным.
11. А вот и первый эпизод, который можно назвать опасным. Данило (Заря) выскакивал практически один на один, Долганский вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
6. Первая желтая карточка в матче показывается Ткачуку за срыв атаки. Досталось Липартии.

Депутат Партии регионов угрожает Пьерлуиджи Коллине


 
 
 
Депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич пригрозил куратору системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Коллине устроить с ним "профилактическую беседу в лучших традициях Рады".
Нестор Шуфрич пригрозил Коллине
Нестор Шуфрич пригрозил Коллине / tsn.ua
Нестор Шуфрич, сын которого Александр является вице-президентом футбольного клуба Говерла, отреагировал на решение назначить боковым арбитром Максима Чертопляса (Херсон) на матч Говерлы против Ильичевца, который запланирован на 30 марта в Ужгороде в рамках чемпионата Украины.
По мнению Шуфрича, из-за ошибки Чертопляса не был засчитан гол в матче указанных команд, который состоялся в предыдущем круге чемпионата.
"Возмущен повторным назначением на игру с этим же соперником этого же судьи. У меня складывается впечатление, что остальные арбитры просто отказались принимать участие в предполагаемом спектакле…
Если завтра (30 марта) во время матча судьей будут допущены ошибки, которые повлияют на результат матча, или он своими действиями будет сдерживать нашу команду, то я даю слово, что проведу "профилактическую беседу" с Коллиной лично. Конечно, в рамках законодательства, но в лучших традициях нашего парламента", - говорится в сообщении пресс-службы нардеп.
При этом он просит администрацию ужгородского стадиона Авангард сделать все возможное, чтобы не допустить во время матча на трибунах оскорблений в адрес Чертопляса.
Шуфрич также выразил готовность профинансировать журналистское расследование о том, как и где живут украинские арбитры, на чем ездят и куда летают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!