БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

среда, 8 мая 2013 г.

Мэр Львова: Разобрать Арену Львов хотят нездоровые личности


Днепр в боевом составе прилетел в Одессу за путевкой в финал Кубка Украины


 
 
 
В строй после травмы вернулся опорный полузащитник Канкава.
Днепр и Черноморец разыграют путевку в финал Кубка Украины
Днепр и Черноморец разыграют путевку в финал Кубка Украины / sport-express.ua
После комфортного перелета делегацияДнепра прибыла в Одессу, где в сегодня, 8 мая, вечером проведет полуфинальный матч Кубка Украины против Черноморца.
В Южной Пальмире днепропетровская команда играла три недели назад в рамках чемпионата, и за прошедшее время город заметно преобразился. Благодаря установившемуся теплу, Одесса приобрела все атрибуты курорта.
Команда в привычном режиме готовится к важнейшему поединку. Принять в нем участие могут 18 игроков: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Александр Кобахидзе, Руслан Ротань, Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.
Отметим возвращение в строй Джабы Канкавы, пропустившего несколько недель после травмы, полученной во встрече с Ворсклой. Последние несколько дней он занимался в общей группе и получил право попасть в заявку на матч.

Агент: Со 100% уверенностью Тимощук переходит не в Милан


 
 
 
Российский футбольный агент Роман Орещук опроверг слухи о том, что полузащитник Баварии Анатолий Тимощук летом перейдет в Милан.
По версии Орещука Тимощуук переходит не в Милан
По версии Орещука Тимощуук переходит не в Милан /sovsport.ru
"Могу со 100% уверенностью сказать что это не Милан. Хотя я был бы очень рад видеть Анатолия в футболке такого клуба как Милан!" - написал Роман Орещук в своем аккаунте в социальной сети.
На уточняющий вопрос одного из пользователей, не про Спартак ли идет речь, Роман Орещук ответил: "Ага :) взял всё и всем рассказал :)Толик и его пресс служба сама скоро Вам всем сообщит ! Ждите".
Напомним, что на днях Анатолий Тимощук рассказал, что уже определился с местом дальнейшей карьеры.

Президент Карпат повздорил с милиционером (ФОТО)


 
 
 
Президент Карпат Тарас Павлив, который известен под псевдонимом Гладиатор и является лидером фанатского движения львовской команды, по-особому отметил "обливной понедельник" в центре Львова.
Несколько парней обливали прохожих водой из ведер. Судя по фотографиям, Тарас Павлив не слишком приветливо отнесся к замечаниям правоохранителей, которые пытались утихомирить шумную компанию .
Президент Карпат (в белой куртке) напал на правоохранителя / gazeta.lviv.ua
Президент Карпат (в белой куртке) напал на правоохранителя / ipress.ua
К слову, в марте Тарас Павлив стал одним из героев криминальной истории с похищением и вымогательством крупной суммы денег. Но тогда президенту "Карпат" удалось договориться с потерпевшим, поэтому дело так и не возбудили.
Тарас Павлив, напомним, является председателем общественной организации "Всегда верные". Эта организация создана болельщиками Карпат. В сентябре 2012 года почетный президент Карпат Петр Дыминский полностью передал управленческие полномочия клубу "Всегда верен".

Мэр Львова: Разобрать Арену Львов хотят нездоровые личности


 
 
 
Мэр Львова Андрей Садовый опроверг слухи о том, что стадион Арена Львов может быть демонтирован по причине ненадобности.
Андрей Садовый не будет разбирать львовский стадион
Андрей Садовый не будет разбирать львовский стадион /weekly.ua
Напомним, слухи о том, что стадион могут разобрать на стройматериалы, появились в СМИ в конце марта. Арена Львов принимала три матча группового этапа Евро-2012, матчи сборной Украины, а также домашние игры львовских Карпат и ужгородской Говерлы.
"Разобрать Арену Львов? Это говорили нездоровые люди, не нужно их слушать. Есть такие личности, которые в своей жизни и собачьей будки не построили, но любят политизировать разные темы", — сказал Садовый в эфире телеканала 2+2.

Селюк: Отставка Семина - ошибочное решение руководства Динамо


 
 
 
Известный российский агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Юрия Семина, прокомментировал слухи о назначении своего подопечного в азербайджанскую Габалу.
Дмитрий Селюк считает, что Динамо не надо было увольнять Семина
Дмитрий Селюк считает, что Динамо не надо было увольнять Семина / sport-xl.net
"Действительно азербайджанский клуб Габала сделал предложение Семину, но Юрий Павлович взял время на раздумье, - заявилИзвестиям Дмитрий Селюк. - Дело в том, что сейчас ему поступают предложения от разных команд и нужно время, чтобы все трезво оценить".
"Также я уверен, что отставка Семина из Динамо - все же ошибочное решение руководства киевлян, - добавил представитель Юрия Павловича Семина. - Его, по сути, уволили за поражение от Шахтера, хотя команда при нем стабильно попадала в Лигу чемпионов. Донецкому клубу сейчас очень многие солидные европейские клубы могут проиграть. Но посмотрите, в каком сейчас состоянии находится Динамо - только невероятное везение может помочь Олегу Блохину вывести команду в Лигу чемпионов".
Напомним, что Юрий Семин был уволен после разгрома в матче Кубка Украины со счетом 1:4.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!