БЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО САЙТА В GOOGLE "ФУТБОЛ ОТ RALFA"

четверг, 6 июня 2013 г.

Динамо берет футболистов наугад - экс-защитник Карпат


Три легионера Динамо покинут команду этим летом - СМИ


 
 
 
В ближайшее время состав киевского ​​Динамо может недосчитаться трех футболистов.
СМИ: Нико Кранчар покинет Динамо
СМИ: Нико Кранчар покинет Динамо / ФК Динамо Киев
Как сообщает Футбол Украины, этим летом столичный клуб покинут трояка его легионеров: Раффаэль, Тайе Тайво и Нико Кранчар.
По информации издания, бразилец Раффаэль будет продан в Шальке в ближайшее время, так как стороны уже договорились между собой.
Нигерийский защитник Тайе Тайво покинет клуб связи с тем, что срок его аренды подошел к концу, и он возвращается в Милан.
Также по информации источника, хорватский полузащитник Нико Кранчар, который не попадает в схему игры Олега Блохина, также летом сменить команду.

AS: Карло Анчелотти возглавит Реал в ближайшие два дня


 
 
 
Наставник ПСЖ Карло Анчелотти в ближайшие 48 часов будет представлен в качестве нового главного тренера мадридского Реала.
В ближайшее время Анчелотти может возглавить Реал
В ближайшее время Анчелотти может возглавить Реал /uefa.com
Руководство ПСЖ больше не в силах сдерживать итальянского специалиста, мечтающего возглавить Реал.
На днях уже состоялась решающая встреча, которая расставила все точки в данном вопросе, сообщает AS. Сторонам осталось лишь разобраться с расторжением соглашения с парижском клубом.
Источник уверен, что официально о назначении Анчелотти будет объявлено в ближайшие 48 часов. Сам специалист не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию. "Я ничего не знаю", - добавил Анчелотти.
В завершившемся сезоне Карло смог выиграть для Парижа чемпионское звание, а также добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов, уступив Барселоне. Реал под руководством Жозе Моуринью в этом сезоне остался без титулов.
Напомним, ранее президент Реала Флорентино Перес дал понять, что клуб не делал официального предложения нынешнему тренеру ПСЖ Карло Анчелотти

Динамо берет футболистов наугад - экс-защитник Карпат


 
 
 
Экс-защитник Карпат, Шахтера, Таврии и Волыни Александр Чижевский прокомментировал выступление Динамо в минувшем чемпионате Украины.
Александр Чижевский оценил трансфеную политику Динамо
Александр Чижевский оценил трансфеную политику Динамо / ФК Карпаты
"Говорят, что в любом явлении, положительном или отрицательном, есть совокупность причин и факторов, однако в деградации столичного клуба я вижу одно тотальное основание: бездарную селекцию, которая длится уже много лет.
Я, конечно, не знаю ситуации точно, изнутри, но со стороны делаю такой вывод (подчеркиваю — это мое мнение, которое никому не навязываю): в отличие от, например, Металлиста, киевляне берут футболистов на ощупь, наугад, чуть ли не на основании одного просмотренного матча. Вот и получают: по уровню игры они должны быть даже не на третьем, а на четвертом месте!
Их руководству нужно срочно пересмотреть свое отношение к работе, решиться на какие-то кардинальные изменения, поскольку, в противном случае, падение продолжится. И не валите все на Блохина! Он работал с теми исполнителями, которых ему дали, приобретенных неизвестно за что и неизвестно куда.
Посудите сами: ни один футболист, приобретенный летом, не заиграл! Даже Велозу, который проваливал каждый второй матч, больше захвален, чем действительно заслуживает. О других... нечего говорить", — цитирует слова Александра Чижевского Украинский футбол.

Селекционер Динамо: Очень сложно выбрать хороших футболистов для киевлян


 
 
 
Селекционер Динамо Берислав Станоевич побывал на матче Мемориала Лобановского между сборными Австрии и Чехии.
Берислав Станоевич отметил двух игроков в сборной Австрии
Берислав Станоевич отметил двух игроков в сборной Австрии / ФК Динамо Киев
"У сборной Австрии есть хороший центральный нападающий Вастич, и опорный, шестой номер, высокий такой, здоровый, который представляет интерес, а в дальнейшем посмотрим.
Динамо Киев - очень большая и требовательная команда. Там должны быть очень хорошие игроки. Чтобы была хорошая скорость, подвижность, мышление, физические данные, так что очень сложно выбрать хороших футболистов для Динамо" - рассказал Берислав Станоевич в эфире телеканала Футбол.
Напомним, что в финале Мемориала Лобановского сборная Украины проиграла Австрии с двумя удалениями в своем составе.

Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо


 
 
 
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин сообщил, что арендованный у Динамо полузащитник Огнен Вукоевич возвращается в киевский клуб.
Валерий Карпин отправляет Вукоевича в Динамо
Валерий Карпин отправляет Вукоевича в Динамо /sovsport.ru
"Еще зимой мы говорили о недостатке опорников, поэтому тогда и взяли Вукоевича. Но та ситуация ничем от нынешней не отличается. По большому счету, у нас сейчас два опорных полузащитника: Кариока и Чельстрем. Ромуло восстанавливается, и к началу чемпионата не подойдет. Вукоевич возвращается в киевское Динамо по завершении аренды", - цитирует слова Валерия Карпина Совесткий спорт.
Напомним, что московский Спартакарендовал Огнена Вукоевича у киевского Динамо этой зимой с возможностью выкупа. Красно-белые были готовы выкупить трансфер Вукоевича, однако не сошлись в цене с руководством Динамо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо-ваш комментарий принят!